Ни дня без солнца - текинская семья. Домик окнами в сад. Новая жизнь)

И немножко с Лешкиного тлф, ибо в мыльнице сели батарейки (гы, все потому, что одна девочка решила видимо фотографом стать :D):









 
Я бы сказала, что с телефона фото получше будут ;)
Хороший выходной подучился! А народу нет потому что будний день?
 
Я бы сказала, что с телефона фото получше будут ;)
Хороший выходной подучился! А народу нет потому что будний день?
А то ж :D телефону год, а мыльнице что-то под 15 лет уже, все никак не отдаст концы :D мы с Надюхой уже благополучно угрохали новую мыльницу в прошлом году - я брала перед ее рождением, чтоб вот так таскать куда-то без зеркалки, но она упала на плитку и объектив застрял :rolleyes: новую пока не хочу брать, что на эту что на другую одна фигня фотки :D чтобы было))))
А народу мало, потому что мы рано приехали)))) вот потом уже накопилось) хотя да, парк этот за городом. Но привозят и детей с летних лагерей, школ, ну и на машинах много, сейчас же лето) у нас просто в области совсем нет таких мест, и самая большая печаль - отсутствие аквапарка((( вот сейчас делаем визы, чтоб хоть в ближайшую Польшу ездить купаться)
 
Кубик рубика шикарный) тоже на нем зависла) там вообще человек с фантазией потрудился - такие классные штуки из старья всякого!
 
Ася, с годовщиной свадьбы всю вашу семью :) Будьте счастливы!
Долгих и счастливых совместных дней!
Спасибо!))))
Леныч, так приятно, что помнишь дату прям))
Ну, 8 лет законного брака это ладно, вот в августе 10 лет со дня знакомства))) вот это точно нужно отметить)))
 
Последнее редактирование:
Погода то такая:



То этакая))))



Надюха с двоюродной сестричкой)) обнимашки с Никой))) зацените нашу модель - племяшке пять лет, они почти одного роста)))
Кстати племяшка цапанула энцефалитного клеща(( причем в городе! они как раз никуда 2 недели не выезжали и вот где то на окраине города поймали... хз, заразил или нет, одна фигня лечатся теперь...



Научилась делать балерину)))



 
Пашут соседнее с нами поле и там просто тьма аистов на меже!!! Сегодня утром вот ходили на ревизию))) но поближе конечно с мыльницей не подобраться))











 
Надеюсь, что с племяшкой все будет хорошо!
Классная фотография с Никой.

Сколько же аистов!!!!
 
Надеюсь, что с племяшкой все будет хорошо!
Да вот получается, что определить успел или нет, можно только через 2-3 недели по крови. А так сдал клеща и лечись по умолчанию, если положительный анализ...
Лично мы решили пойти сделать прививки. Нуегонафиг каждый сезон нервничать...
 
Сверху