Ноль опыта ВЕ

Упала!))) Это надо мысли - не о приземлении, а о выборе тортика)))
Во-первых, там полет был затяжной, я сначала некоторое время выполняла фигуру джигитовки "вис на боку галопирующей лошади", раздумывая, забраться обратно или нет, потом, когда поняла, что меня уже затягивает вниз под копыта, приняла решение отстегиваться. Летела тоже далеко и красиво, конь был 182 см в холке, было с чего лететь. Да с выходом в многооборотный кувырок по песку. Там всю жизнь обдумать успеешь, не то что торт. Во-вторых, я же в конный спорт из бросковых единоборств пришла, падала там до 50 раз за тренировку, падение уже не было чем-то одномоментным, размышления во время полета стали обычным делом. Когда я с безумной кобылы летела в ограждение плаца, я в воздухе лениво так размышляла, что спиной на трубу мне нельзя приземляться - и в итоге извернулась, упала и закатилась под ограждение.
Но где же автор? Афф-тара! Афф-тара!
 
Я думаю, автор, если читает, то в шоке, а если занят, то будет в шоке, когда придёт:)
 
А у нас вместо тортиков в ходу пиццы)Так что падать ну совсем невыгодно:)
 
А у нас вместо тортиков в ходу пиццы)Так что падать ну совсем невыгодно:)
Да ну прям. Домашнее тесто для пиццы состоит из четырех ингридиентов: мука, вода, соль и дрожжи. Всё. Вообще всё. Даже иичько не нужно. Главное - вымешать его как следует и дать подняться пару часов. Оно очень вкусное! А начинка может быть любой. Вообще любой. Даже просто томатным соусом и сыром.
 
Да ну прям. Домашнее тесто для пиццы состоит из четырех ингридиентов: мука, вода, соль и дрожжи. Всё. Вообще всё. Даже иичько не нужно. Главное - вымешать его как следует и дать подняться пару часов. Оно очень вкусное! А начинка может быть любой. Вообще любой. Даже просто томатным соусом и сыром.
Это да, я тоже домашними пирогами-пиццами отделывалась раньше:)Но по опыту - многим проще купить, чем готовить самостоятельно
 
Тяжело делать на рыси?
мне очень.!
Отпустить стремена - самое тяжелое. Потом ловить их тоже не айс. Когда поймала - фууу...слава богу! А тренер орет сразу - Отпустила стремена! .....а я - Я щас-щас....а сама ну, прям очень не хочу отпускать :(
 
Про падение и торт я в курсе) Это одна из первых традиций, про которую я узнала про ВЕ :) И все ждала, когда ж я свалюсь..Но все-таки упала ) Нормально. Даже смеялась. Это было на последнем занятии, так что торт за мной еще :)
 
Упала!))) Это надо мысли - не о приземлении, а о выборе тортика)))
Я уже рассказывала историю. Конец 80-х. ШВЕ ЦМИ. День богат падениями. И вот очередная всадница отстегивается от лошади.
Циничные спортсмены с трибуны: "о, еще один тортик едет!"
Девчонка, уже отстегнувшаяся совсем, из-под копыт с воплем: "фигу, денег нееет!" вопреки законам физики оказывается в седле, не коснувшись земли.

Ага)) ТС - это автор темы.
 
Салавата, не стоит писать много сообщений подряд, модераторы ругаются:) Но зато можно редактировать своё сообщение, добавляя новые детали.

ТС - это от английского topic starter - топикстартер, автор темы, т.е. :)
 
Я уже рассказывала историю. Конец 80-х. ШВЕ ЦМИ. День богат падениями. И вот очередная всадница отстегивается от лошади.
Циничные спортсмены с трибуны: "о, еще один тортик едет!"
Днвчонка, уже отстегнувшаяся совсем, из-под копыт с воплем: "фигу, денег нееет!" вопреки законам физики оказывается в седле, не коснувшись земли.


Ага)) ТС - это автор темы.
ТС - топикстартер, если быть точным.
Сама лично наблюдала на соревнованиях, как спортсмен вылетел с закидки на шею, повалился вниз, наделся на шею коня на манер фартука спереди, и как-то одним махом из этой позы вернулся в седло, так и не коснувшись земли. Причем все эти действия были выполнены одним движением. Пара сорвала бешеные аплодисменты! Настоящая акробатика.
 
Ага, просто ругаются именно за несколько постов подряд от одного автора. Если между вашими постами есть чей-то ещё, то можно не редактировать:)
 
Сверху