Ноль опыта ВЕ

Честно говоря, это не очень правильно. Все-таки лучше стараться не падать. Т.е. не надо специально сдаваться/поддаваться. Просто надо быть готовым к тому, что иногда это случается.
Это да, если конь не несет куда-то в опасное место, надо (лучше) сидеть) но у меня тогда шансов усидеть не было. я всё равно медленно заваливалась) Мне кажется, я в тот момент правильно поступила, так как сама приняла решение, и сама успела вовремя сгруппироваться, потому и не ушиблась.
Летучая я, а тортик, тортик-то законный был? :))).
Ну ещё бы!))) Такое событие)))))))))))))
 
первое падение вообще как медаль. Ходишь и тащишься)
А я без лошади первый раз только во "второй конной" и упала. Зато обалдеть, как эффектно))) Кровищи море, препятствие в хлам, ограждение чуть не попортила, части тела потом обратно на биоклей сажали))) Но было не страшно. Вот со своим местами стремно бывает, да...хотя - самадура;) Потому что бойцовские инстинкты ВЕ только помеха.
 
А вот я таких не знаю среди давно и регулярно ездящих.
Я такого знаю)) мой собственный муж)))
Не падал 4 года при регулярной езде. Было всякое - и барьеры, и разносы и много чего. Сидит, как гвоздями прибитый.
Впервые отстегнулся в поле с резвого галопа. Даже больше сам спрыгнул, чем упал. Приземлился на ноги. Сразу после этого упал еще несколько раз, видимо, понравилось))
первое падение вообще как медаль. Ходишь и тащишься)
У меня первое падение было раньше, чем первый урок ВЕ. На той же конюшне)) приехала, называется, в поле покататься на веревочке. Не доехала до конечной точки ровно 2 метра шагом))) мне явно положена медаль за особое везение))

З.Ы. Классная тема, переросшая в дневник)) Принимайте в ПЧ))
 
Обычно новички в дневниках жалуются, что дневник игнорируется, никто его не читает и не комментирует. Но Салавате, похоже, впору жаловаться на чрезмерно обильное внимание :rolleyes:
 
Обычно новички в дневниках жалуются, что дневник игнорируется, никто его не читает и не комментирует. Но Салавате, похоже, впору жаловаться на чрезмерно обильное внимание :rolleyes:
Впору читателям начинать жаловаться на отсутствие хозяйки дневника;)
Впрочем, кажется, это первый дневник, заведенный таким образом;)
 
Впору читателям начинать жаловаться на отсутствие хозяйки дневника;)
Впрочем, кажется, это первый дневник, заведенный таким образом;)
Хочется верить, что это предвещает его хозяйке красочную, многообразную и продолжительную конную жизнь :)
 
Ну так и тортики обычно тоже после езды употребляются))
С тортиком вполне можно с тренером между сменами посидеть, чайку попить. А после второго варианта как он будет потом дальше занятия вести? Не говоря уже о том, что тренера в учебке обычно еще и берейторствуют до или после. В общем, ученик позанимался и пошел, а тренеру-то еще пахать.
 
С тортиком вполне можно с тренером между сменами посидеть, чайку попить. А после второго варианта как он будет потом дальше занятия вести? Не говоря уже о том, что тренера в учебке обычно еще и берейторствуют до или после. В общем, ученик позанимался и пошел, а тренеру-то еще пахать.
Ну так я и сказала - спортивный вариант:p
 
Мне еще попадались тренеры, которые заказывали: 1) колбасу; 2) сок; 3) "что-нибудь вкусное, но некалорийное, а то от ваших тортов я уже скоро в двери перестану проходить" (с)
 
Мне еще попадались тренеры, которые заказывали:
Мне тренеры ничего не заказывали, но во времена, когда я плохо зарабатывала, я несколько раз вместо дорогого тортика приносила тренеру то баночку грибов маринованных собственного сбора, то самоприготовленное безе.
Еще летом в жару иногда вместо классического торта приношу мороженое, очень хорошо идет.
Но вообще, цена торта имеет значение. Вот прямо как сейчас помню, дурит подо мной кобыла, я вот-вот отстегнусь, а в башке мысль: "Блин, опять на 400 рэ попала!". Только тем и удержалась:oops:.
 
Но вообще, цена торта имеет значение. Вот прямо как сейчас помню, дурит подо мной кобыла, я вот-вот отстегнусь, а в башке мысль: "Блин, опять на 400 рэ попала!". Только тем и удержалась:oops:.
Ахахахахаха! У меня было ровно наоборот - лечу и в полете думаю: "Вафельный куплю, Причуду шоколадную! Денег и так нет! Обойдутся и вафельным!" :D:D:D
 
У меня было ровно наоборот - лечу и в полете думаю: "Вафельный куплю, Причуду шоколадную!
То не наоборот, то уже в полете. Может, если б отстегнулась, я б дальше так и подумала;). Хотя вряд ли. Свою жабу надо душить, тем более что оно вон как для здоровья полезно. Подсознательная жаба помогает к седлу прилепиться.
 
мы в своё время с тортов перешли на кур гриль, а потом уже и на шампанское) а то от тортов слипалось к тому времени. а кур гриль на всех не хватало)
 
мы в своё время с тортов перешли на кур гриль, а потом уже и на шампанское) а то от тортов слипалось к тому времени. а кур гриль на всех не хватало)
Вот-вот, куры отлично шли, только я на гриль не тратилась, я покупала цыпленка (небольшого, в районе кило-кило двухсот весом) и запекала на соли. Пачка крупной соли на противень, сверху цыпу пузом вниз -и в духовку градусов на 200 на час. Дешевле гриля, а по вкусу то же самое. Мы их жрали всей конюшней, аж трещало за ушами, никаких тортов не надо было.
 
ну мне лениво было самой запекать) помню меня спецом уронили в один пасмурный день, когда было грустно и только шампанское могло всё поправить в этой жизни)
 
Сверху