Ноль опыта ВЕ

С тортиком вполне можно с тренером между сменами посидеть, чайку попить
У нашего тренера перерывов не бывает) Как с утра встала, так, как конвейер. ей даже сосиски на плац выносят с картохой, чтобы хоть перекусила чего)
А когда все дела закончатся, уже не до тортиков, а лишь бы лечь)
 
Народ, вы че? Дневник на то и дневник, чтобы писать, когда автору угодно, а не когда кто-нибудь следующий пост напишет.
 
Салавата, а давайте знакомиться? Расскажите нам о себе :) расскажите, почему лошади? Откуда вы? На ком сейчас ездите? Какие планы на будущее, планируете ли специализацию?
Давайте ) Я Елена. Северянка, как вы заметили по моему городу. Салавата - потому что отчество такое (папа Салават) Работаю в ПАО Ростелеком (прошу сразу не гнобить, за всю сеть я не отвечаю ))
Лошади....Потому что, вот на Алтае скаталась в горы и поняла, что я ни о чем.
Когда девочка 10 лет мимо лихо скачет, меня жаба задушила. А я обтекаю по конику и боюсь отцепиться.
А еще я обожаю животных. Всех. И я поняла, что не на фитнес мне надо (кстати, я его терпеть не могу )), а надо на ВЕ. Вот, вернулась домой и пошла)
и еще...самое главное - мне кони ооооочень нравятся)
 
Модераторы тут грозные
Модератор тут единственный отдувается за всех. Хочешь спать? - сиди читай 60 страниц вникай кто прав кто виноват. Хочешь кушать? - ну кушай у компа, разгребай кто где что не там разместил. Опаздываешь? - ничего, время на КАДе нагонишь.
 
Да, топик-стартер. Ну как бы теперь ХД, наверно (хозяйка дневника) :).
Но все-таки упала ) Нормально. Даже смеялась. Это было на последнем занятии, так что торт за мной еще :)
И как?
Народ, вы че? Дневник на то и дневник, чтобы писать, когда автору угодно, а не когда кто-нибудь следующий пост напишет.
Конечно, в дневниках часто идут посты подряд, но, как правило, между ними существенная разница во времени. Собственно, и в других темах можно постить подряд в этом случае. На самом деле, о последнем посте другим читателям уже пришло уведомление, и если его просто отредактировать, то собеседники могут этого не заметить. Поэтому важные новые мысли можно и нужно отправлять новыми постами. Но не так динамично.
меня жаба задушила.
Это было другое какое-то животное. Жаба - это жадность. А то была скорее зависть, наверное:rolleyes:.
 
Давайте ) Я Елена. Северянка, как вы заметили по моему городу. Салавата - потому что отчество такое (папа Салават) Работаю в ПАО Ростелеком (прошу сразу не гнобить, за всю сеть я не отвечаю ))
Лошади....Потому что, вот на Алтае скаталась в горы и поняла, что я ни о чем.
Когда девочка 10 лет мимо лихо скачет, меня жаба задушила. А я обтекаю по конику и боюсь отцепиться.
А еще я обожаю животных. Всех. И я поняла, что не на фитнес мне надо (кстати, я его терпеть не могу )), а надо на ВЕ. Вот, вернулась домой и пошла)
и еще...самое главное - мне кони ооооочень нравятся)
Я Аня. И последние два дня в ваш дневник я захожу чаще, чем в свой собственный :)
Я так понимаю, вы сейчас пока ездите, просто чтоб научиться ездить?
А конь у вас - буденновец, правильно? Будёхи ой какие интересные животные, я их люблю! Мечтаю когда-нибудь дончаком или будёшкой обзавестись... Как он вам? Просто обычно будни считаются не самыми подходящими для обучения новичков лошадками по причине горячего нрава и определенных черт характера.
 
Модератор тут единственный отдувается за всех. Хочешь спать? - сиди читай 60 страниц вникай кто прав кто виноват. Хочешь кушать? - ну кушай у компа, разгребай кто где что не там разместил. Опаздываешь? - ничего, время на КАДе нагонишь.
Но зато мы тебя очень любим:) Хотя, конечно, бываем тем еще подарочком:oops:
 
Модератор тут единственный отдувается за всех.
Я честно говоря вообще не представляю как тянуть на себе это ярмо, да еще без особой поддержки владельца.
Снимаю шляпу. Надо в ООН потом пойти на работу, должны с руками оторвать.
 
@abpbrf, ой, не могу не влезть про будешек и иже с ними - нормальные кони, как и любые другие:) они меня учили ездить, и до сих пор возвращаюсь на ту базу, продолжают меня учить, и новое поколение растят, как деток, так и взрослых.
Разные там есть - кто совсем детско-новичковые, кто пошустрее. Единственное что - слишком умные твари в большинстве своём:)
 
Да, модераторы и люди администраторских должностей, что в инете что на земле, меня всегда поражали.. это определенно сложно и нуждается в особом характере и силе воли.)

Хозяйке дневника советую прикупить защитный жилет.. он очень успакаивает и придает уверености. про каску я даже не буду напоминать. это само собой разумеется. я из этих двух девайсов не вылажу даже в +40 под полящим солнцем. (после того как сильно ушиблась при подениях, а училась ВЕ я сама с самого нуля без тренера, можете почитать о том как это происходило на страницах моего дневника))). запомните: лучше никогда не упасть будучи в каске и жилете, чем упасть без них..
 
@abpbrf, ой, не могу не влезть про будешек и иже с ними - нормальные кони, как и любые другие:) они меня учили ездить, и до сих пор возвращаюсь на ту базу, продолжают меня учить, и новое поколение растят, как деток, так и взрослых.
Разные там есть - кто совсем детско-новичковые, кто пошустрее. Единственное что - слишком умные твари в большинстве своём:)
Я общалась вживую с двумя буденновцами, оба были довольно сложными товарищами, доминантными злюками, к тому же склонными к разносам. Тренер моя в свое время очень много работала буденновцев, у нее было до 5 голов в ежедневной работе на протяжении не одного года, причем почти одни жеребцы, тоже говорила, что это кони довольно агрессивные и горячие. Много рассказывала о них. Отсюда и такое мнение сложилось у меня.
 
Я довольно часто сталкивалась с буденновцами, мой тренер был ярым фанатом этой породы, держал голов 10, наверное, в основном мерины и жеребцы. С тремя буденновцами я довольно плотно работала в течение полугода-года, и это были потрясающие лошади. Но упрямые - жуть! Если что втемяшили себе в голову, то переубедить их было практически нереально! Но при этом не заметила за ними особой горячности, все лошади, которых я знала, были образцами спокойствия. Никаких попыток шарахнуться от невидимого конееда, никогда не пытались разнести. Но, правда, стоит упомянуть, что все буденновцы у этого тренера были выезжены как минимум до МП, управлялись от корпуса и прекрасно бегали на самом простом трензельном оголовье. Так что судить о всей породе мне сложновато:)
 
Это было другое какое-то животное. Жаба - это жадность. А то была скорее зависть, наверное
Именно ЖАБА :D Жадность до умения! Зависть - это когда человек стоит на вертикальном шпагате..(это у меня лично)) Я так НИКОГДА уже не смогу. А тут именно - Я че, рыжая? Должна смочь! :)
 
Я так понимаю, вы сейчас пока ездите, просто чтоб научиться ездить?
Да, Ань. Я еще новичок-новичок совсем. И езжу на корде.
А конь у вас - буденновец, правильно? Будёхи ой какие интересные животные, я их люблю! Мечтаю когда-нибудь дончаком или будёшкой обзавестись... Как он вам? Просто обычно будни считаются не самыми подходящими для обучения новичков лошадками по причине горячего нрава и определенных черт характера.
Не совсем так. Это был просто мой ПЕРВЫЙ конь. Колос :) Красавец. Я когда его увидела - аж присела. Он меня оооочень сильно выше. Я на него со стулом забиралась :) А когда меня все-таки усадили - я даже представить не могла, как я вообще на этой башне поеду:) Паника жуть!
Я про него писала. У него тот характерный скачок на всех 4 ногах на переходе в рысь. Как будто сон стряхивает с себя. Он вот еще голубей не любит ))) И, как говорит тренер, он хороший конь, но, как все мужики с характером ...Типа, мужиками управлять умеешь? Тут так же. Должна представлять :D
Но он мне оч сильно полюбился :rolleyes:
Еще у меня была девочка - буденовка...Тайна. Красавица! Прям изящество и грациозность! Без всяких скачков...Тренер говорит - самая спокойная лошадь. Она и впрямь спокойная.
Но почему-то на Колосе страшнее, но кровь бурлит как-то...не могу описать )
А еще ПОНИ :D Не маленький, а большой. Я их раньше не различала, а теперь вижу разницу. На нем мне комфортно просто по росту. Но он такой шустрый!!! Или мне кажется. И зато с него падать не страшно :)
 
Сверху