Новичок в ВЕ и коневладении.

Паша кинозвезда!:cool:

А что за фильм снимают? Не продолжение гардемаринов, случайно? Смотрела у Клима Жукова разносный отзыв 😄 но он как историк и реконструктор критиковал недостоверные костюмы главных героев
 
по идее в кино и коноводство оплачивается, кстати ;)
Ждем рассказа.
А я Вас видела, получается, и сам тот момент, когда Вам товарищ предлагал в кино сняться тоже слышала - мимо шла. Паша же в первой самой леваде гуляет? а у Вас что то красное надето было - толстовка вроде под курткой... Паша красивый парень!
А вы там тожэе снимаетесь или где то рядом стоите?
Мы сегодня приходили смотреть. Интересно, все скачут, режиссёр в громкоговоритель руководит . Пушка там вроде даже была) . . Я с конем тоже переехала, первый раз вышли в поле, а на горке толпа людей и коней. Мой тоже не впечатлился.
Вы со стороны леса ехали? Я вроде видела там всадника, который спешился и в поводу шли)
А вы куда встали?
 
Сегодня с утра вышел в леваду и носился галопом, играл с соседом со свечками, я приехала, был бодр и весел, сожрал пол арбуза, подвигала его бичом по леваде, рысь, галоп - делал без вопросов, и пошел на обед. В целом конь выглядит как обычно, ест, валяется, на ноги и спину не жалуется при надавливании. Единственное что - губы немного подстерлись от пота и железа, но мы мажем кремом. А, ну и похудел до старой подпруги 😁, уже прям спортивный конь а не жеребая кобыла😁
 
Так я всегда знала что он умеет, вопрос был в том что он не особо хочет и оно ему "неудобно", сейчас у него анатомическая восьмерка, и, как оказалось, она ему зашла, я же ее так и не проверяла еще после покупки, это прям вот второй раз он на ней, первый раз мы чуть пошагали, чуть порысили и все и было это аж...в середине лета что ли...
Первый день он все время мотал башкой и бегал с открытым клювом. Но Глеб его вымуштровал так что следующие оба дня он уже прекрасно работал и свои фи особо не проявлял.
 
Последнее редактирование:
Отдых,
на заднем плане палатки- там одна из зон съемок - лагерь
2.jpg
кино11.jpg
кино8.jpg
кино9.jpg
 
Последнее редактирование:
А вы там тожэе снимаетесь или где то рядом стоите?

Вы со стороны леса ехали? Я вроде видела там всадника, который спешился и в поводу шли)
А вы куда встали?
Нет, я в руках, мы после бочки отшагивались.
Мы в Венте теперь.
 
Мне тут помогли вашего всадника узнать. Я с ним знакома, но «не узнаю вас в гриме»
Это Глеб Вощакин. Повезло Паше. Глеб отличный специалист, грамотный берейтор и отлично умеет ладить с молодыми лошадьми.
 
Мне тут помогли вашего всадника узнать. Я с ним знакома, но «не узнаю вас в гриме»
Это Глеб Вощакин. Повезло Паше. Глеб отличный специалист, грамотный берейтор и отлично умеет ладить с молодыми лошадьми.
Ого!!
 
Мне тут помогли вашего всадника узнать. Я с ним знакома, но «не узнаю вас в гриме»
Это Глеб Вощакин. Повезло Паше. Глеб отличный специалист, грамотный берейтор и отлично умеет ладить с молодыми лошадьми.
Я же говорила что у нас крутой всадник;)
 
Сверху