Новичок в ВЕ и коневладении.

Вопрос в том, поподают ли туда лошади. Ведь многие по факту выбирут их взамен почти всему..
Туда все попадает. Любая страсть к чему -либо. Другой вопрос (предлагаю тему грехов не трогать пока), насколько это человека устраивает и насколько крыша уезжает))). По плодам, так сказать.
 
Вопрос в том, поподают ли туда лошади. Ведь многие по факту выбирут их взамен почти всему..
Вопрос задан слишком общо.
Если помнишь, у нас здесь была монахиня, мать Аркадия. Она вполне себе ездила верхом, и после пострига.
Сами по себе лошади - не страсть. Вопрос, как говорится, в количестве. Как пример. Человек может выпить на празднике немного хорошего вина. А может ежедневно напарываться в говно и слюни, забывая о семье и работе.
 
вы узнаете. Может быть :rolleyes:

у меня нет цели вас переубеждать.:cool: Жизнь сделает это гораздо эффективнее. :D
никто об этом не узнает. Просто потому что доказательств нет а притянуть за уши можно многое.

Почему люди про которых все пою дифирамбы умирают от рака? Почему дети умирают от патологий или рака?
Все эти рассуждения - х@рня полная. Никто не может знать почему это все и доказать свою теорию, так что все эти разговоры про кармы - в пользу бедных.

Нет, по правилам ограничение в 130. + 20 - это относится к погрешности камеры фотофиксации. Если гаишник остановит с радаром, на котором 135, получите штраф. Просто лазейка для шнырей. )) Наши в Европе очень удивляются, когда штрафы хватают, там погрешности камер нет.
Есть новигаторы и радары. Для особо невнимательных.
У нас на дорогах разрешенное 79, 109, 129 и 149. Все. И там где камер нет разрешено столько сколько сможешь выжать. У меня такие правила, остальные как хотят.
С коробкой сочувствую((. И гемор, и куча денег. Причина смерти установлена?
Пока нет...
Я заберу коробку и попробую ее продать под ремонт, тогда наверное и узнаем причину. А так нет смысла, посмертное вскрытие тоже стоит денег.
И да, это вовсе не факт, что из-за скорости.
Это вообще не из -за скорости.
Страсть по лошадям, наверное, если она влечет ущерб для других, тоже туда, к петуху. )) например, если не можешь/ не хочешь оказать помощь родителям, потому что очень надо на конюшню, чтобы поработать горячо любимого коня. 🤷‍♀️ или посылаешь вторую половину к чертям из-за того, что хочешь купить седло. 🤣🤣🤣
вообще нет.
Поломку можно рассматривать с другой стороны - спасибо,Господи, что взял деньгами. Когда на 150 км что-то разваливается - это "череповато".
поломка это поломка и господь тут не причем вообще . Или уж пускай сначала спрашивает чем ты согласен отдать, у меня вот много ненужных родственников, например.
В православии главных страстей восемь. Чревоугодие, блуд, сребролюбие, гнев, печаль, уныние, тщеславие и гордость. Иногда печаль и уныние объединяют в одно.
Страсть - это грех, вошедший в привычку, сделавшийся постоянной наклонностью.
Прям 6 из из 8. Практически страйк 🤣
 
Ведь многие по факту выбирут их взамен почти всему..
Тогда добро пожаловать потом в новый виток колеса. 😉

Про знаки судьбы: 😁
Дорожный знак 3.24 «Ограничение максимальной скорости»относится к группе запрещающих знаков.

Он имеет круглую форму и белый фон с красной окантовкой. На знаке указана максимально допустимая на данном участке дороги скорость.

Требования знака: водителю запрещается превышать скорость, указанную на нём.

Зачем упираться в своей неправоте? (Можно не отвечать. Вопрос риторический)
 
Последнее редактирование:
🤣 🤣 🤣

Да да. Интересно только кто все те люди которые едут быстрее чем кто то там написал. И вообще, у нас можно ездить как хочешь, если ты за это платишь.

Вчера я опять совершила подвиг и поехала на тролейбусе. Сегодня утром решила - в опу, хватит , и поехала на такси. Недолго музыка играла 😁
Завтра заберу тачку из ремонта.
 
🤣 🤣 🤣

Да да. Интересно только кто все те люди которые едут быстрее чем кто то там написал. И вообще, у нас можно ездить как хочешь, если ты за это платишь.

Вчера я опять совершила подвиг и поехала на тролейбусе. Сегодня утром решила - в опу, хватит , и поехала на такси. Недолго музыка играла 😁
Завтра заберу тачку из ремонта.
Нарушители. У нас просто штрафы мизерные за превышение. Давно пора влепить от 10000, плюс неотвратимость наказания. Быстро бы научились и не летать, и из ряда в ряд не прыгать, будто черти за ними гонятся))). И как в Финляндии (в советское время тоже так было)- три нарушения и отдай права.
А по поводу "кармы" и всяческих болезней - вопрос надо ставить не "почему", а "для чего".
 
У нас просто штрафы мизерные за превышение.
У нас штрафы не ради безопасности, а для пополнения бюджета, скидочки всякие, бонусы скоро будут.
Мне единственное хочется, чтобы когда летуны убиваются, они бы это делали в одиночку, без других участников.
 
Нарушители. У нас просто штрафы мизерные за превышение. Давно пора влепить от 10000, плюс неотвратимость наказания. Быстро бы научились и не летать, и из ряда в ряд не прыгать, будто черти за ними гонятся))). И как в Финляндии (в советское время тоже так было)- три нарушения и отдай права.
А по поводу "кармы" и всяческих болезней - вопрос надо ставить не "почему", а "для чего".
Ах, мечты мечты 🤣 у меня их тоже много, не осуществимых🤣

Вопрос "для чего" меня не интересует.
 
Туда все попадает. Любая страсть к чему -либо. Другой вопрос (предлагаю тему грехов не трогать пока), насколько это человека устраивает и насколько крыша уезжает))). По плодам, так сказать.
Медицина тог же мнения, кстати.
а мало ди фанатиков - коллекционеров, которые убивали из-за редкой монеты или даже марки.
 
Ты когда про экономию и общественный транспорт написала, я думала, там ремонта на месяц 🤣 а тут пара дней всего - нафиг ОТ, вот реально.
Это был эксперимент который провалился. Я думала поездить на транспорте пока. Но нет уж. Скинула денег на ремонт.

Зато теперь режим жесткой экономии. Это огорчает, потому что я вообще не умею считать деньги. Нет, ну так то считать я конечно умею, но меня всегда напрягает когда нужно помнить сколько у тебя на карте....Никаких тебе больше попон и вальтрапов 🤣 . Все будут сидеть на пайке и не жужать. Хорошо что коню купила подкормку витаминов, как раз хватит на осень. И хорошо что нет стартов. И надо молится чтоб ни одна сволочь снова не заболела.😁
 
🤣 🤣 🤣

Да да. Интересно только кто все те люди которые едут быстрее чем кто то там написал. И вообще, у нас можно ездить как хочешь, если ты за это платишь.
Правовой нигилизм процветает в нашей стране и в отношении ППД тоже.
 
У нас штрафы не ради безопасности, а для пополнения бюджета, скидочки всякие, бонусы скоро будут.
Мне единственное хочется, чтобы когда летуны убиваются, они бы это делали в одиночку, без других участников.
Полностью поддерживаю.
 
Вопрос про яблоки.
Всегда и везде кони ели яблоки. И тут выясняется что - давать нельзя, может быть гастрит, если давать то не во время еды (это вообще что за фигня), давать не больше пары штук....

Серьезно? А как же те яблоки которые на змле там где кони гуляют, кто их отсчитывает? Как вообще быть с яблоками?
И не очень ли мы стали "дуть в попу" животному и не приведет ли это к тому что в естественной среде оно вообще не сможет существовать? или это все касается крутых спорт хорсов а обычным кашлаткам не страшно?
 
Я даю яблоки. Каждую осень. Много лет уже. По ведру в день где-то, не меньше. За пару приемов. Иногда вместо еды (не вместо сена!). Кислых не даю, но кислых у меня и нет практически.
Все, кого я знаю - дают яблоки.
 
Последнее редактирование:
Сверху