Новичок в ВЕ и коневладении.

Что хочет то и берет? А мне потом с этим по улице ходить?!
А это вообще меняет дело, т.к это в первую очередь оказывается вам надо. Ну и делайте тогда, выбирайте, покупайте , одевайте) Или пусть берет, покупает и ходит в чем считает нужным) Тоже мне проблема)
Ну мы же все понимаем, что если не устраивает, как выглядит человек, то это дело не в одежде и ее сочетаемости, а?
Как бы там не было) уже несколько раз была озвучена причина. И получается, что за хороший секс надо платить , пусть не деньгами, но временем или нервами))
 
Любимый человек первый раз едет на море, да ещё и в другую страну - чего бы его не порадовать? Тем более, что его вкус Вас не устраивает. Так надо пойти таки с ним вместе, потратить день и объяснить, что вот это с этим сочетается, а это - нет. Ладно, если б Вам было наплевать, в чём он ходит, но сами же говорите - не хотите делать вид, что его не знаете.
Ну есть же дела, которыми можно пренебречь (хотя все дела расписаны на три недели вперёд) - и провести незабываемый день с любимым человеком, радуя его и себя выбором хороших вещей. Главное, как на это смотреть!
"Он дебил и пожирает моё время и нервы", "Ему наплевать, каково мне приходится рядом с бомжом" или "Как удачно нам попадались хорошие вещи и, главное, любимый человек не спорил с моим выбором и благодарен мне!",
А меня кто будет радовать? Я не аниматор, радовать не нанималась. Поход в магазин со стилистом стоит денег вообще то.
И да, если у меня будет свободный день то я проведу его с любимым конем, а не по магазинам, вот серьезно. Просто мне жалко тратить мое время на это.
Вот именно поэтому он и просит вас собрать его.
Вам надо под ваш вкус, под ваше видение прекрасного, у него оно другое.
Вам важно - вы и собираете.
Поэтому то я и написала ему список , исходя их тех вещей которые у него есть и тех, которые надо докупить. В чем проблема просто собрать вещи по списку, мне непонятно. Есть вещи. Есть список. Возьми и положи в чемодан. Если чего то не хватает - сходи и купи.
Нельзя быть беременной наполовину. Список-то вы составляли - значит, надо дело доводить до конца.
Ну и банальность - взрослый человек, вы его не поменяете. Если я правильно помню, он Вас младше. Вот и нашел ту, которая железной рукой...и т.п.
Мой муж часто одевается как бомж, если я не услежу. Но я его люблю - хочет как чума ходить, пусть ходит. А я рядом красивая)))).
Если Вам так важно, как он одет (по мне так было бы для чего сильно стараться...чай, не Ницца. Хотя и там люди разные встречались) - то это Ваша забота. Жизнь - боль.
Да, в этом и печаль - никого не поменять.

Важно как одеть - это не супер стиль. я не прошу многого. я просто хочу, например, чтоб он к треникам не надевал модельные туфли. А в льняным штанам не надевал кроксы. В театр. Для этого достаточно просто включить мозг. А для него - "а мне удобно, а чо такова".

Ну мы же все понимаем, что если не устраивает, как выглядит человек, то это дело не в одежде и ее сочетаемости, а?
именно в сочетаемости.
Да, для меня это пунктик. Сочетание стиля и цветов.
****

Поясню. Я вполне доверяю его выбору. Он не покупает говно, в основном это брендовые вещи среднего сегмента, я, например, ношу футболки по 300р, а он по 3000р. И он вполне может купить себе и хорошо сидящие брюки и куртки и прочее. И я написала список из того что у него уже есть! Нужно просто докупить пару футболок, например. В чем проблема просто сходить в магазин и просто их купить, любые. И кросовки, тоже любые. Это что касается конкретно одежды. Просто пойди и купи. Без меня. Даже, о боже, можно просто позвонить мне по вастапу прям из магазина! как он обычно и делает если сомневается.
Но тут началось нытье.
- положи в чемодан 5 футболок.
- они грязные
- так постирай!
- почему ты не можешь приехать и все сложить?!

Серьезно? я должна приехать постирать и собрать? Для мужика которому 36 лет?! Меня это подбрасывает просто до бешенства.
И он вполне может одеваться нормально но ощущение что делает это просто назло! И это тоже подбрасывает.

- в чем лететь? у меня нет кросовок.
- лети в брюках и ботинках.
-я не идиот чтоб 5 часов сидеть в брюках!!! (на работе сидит в них по 12)
- тогда купи кросы новые.
- ты со мной идти не хочешь в магазин поэтому я надену треники и ботинки (классические)

Ну серьезно?!?!

Тоесть раз я не хочу идти в магазин сам он не пойдет и назло мне полетит как чмо?!?! Это, м@ть , взрослые отношения?!
Как бы там не было) уже несколько раз была озвучена причина. И получается, что за хороший секс надо платить , пусть не деньгами, но временем или нервами))
последнее время я начинаю приходить к мысли что цена слишком высока
 
Почему я должна это покупать? Почему он сам не может сходить в магазин. Тоесть в обычное время он вполне себе ходит и все покупает а тут вот на тебе.
В смысле, помочь с выбором. Может, своему вкусу не доверяет.
 
Что хочет то и берет? А мне потом с этим по улице ходить?! Он возьмёт одни трусы, одни шорты и шлепки. А потом скажет-я забыл плавки поэтому буду купаться в трусах.
А мне что, делать вид что я его не знаю?
забыл - купит на месте. Иначе самостоятельности не учатся.
 
В смысле, помочь с выбором. Может, своему вкусу не доверяет.
Тае есть фото, ватсап, сайты где можно показать
забыл - купит на месте. Иначе самостоятельности не учатся.
Да блин, все дело в деньгах, у нас карт нет, а значит что привез то и можешь потратить. Это значит что нужно тут пойти в банк и купить $. А не проще ли тут купить футболки.

И потом, это кажется что там все есть, на деле там нет нифига. Нифига из того что можно купить.
Проблема в том, чоо ему надо, чтоб о нем женщина заботилась.
Именно. В это вся главная проблема. И это невозможно исправить никак. И я именно про это ему говорила и предлагала все закончить но он сказал что он все понял и больше этого требовать не будет.
 
Последнее редактирование:
А, ну, кстати, я так зла из за этих шмоток что совсем забыла!
Я сегодня поднимала сама в галоп и скОкала без корды. Правда по вольту, но сама))
Ну вот, о главном и ни слова, все про шмотки))).
Поздравляю! Галоп по вольту это тоже считается))).
 
Тае есть фото, ватсап, сайты где можно показать

,Да блин, все дело в деньгах,, у нас карт нет, а значит что привез то и можешь потратить. Это значит что нужно тут пойти в банк и купить $. А не проще ли тут купить футболки.

И потом, это кажется что там все есть, на деле там нет нифига. Нифига из того что можно купить.
а Юнион Пэй в Турции не работает?

но вообще-то он большой мальчик пусть сам решает проблему с финансами, как умеет.
Хотя нафига .тащить такое с собой , да еще и в Турцию. Никакого секса не захочется, даже феерического. И так мозг затрахает, извините за мой французский :rolleyes:
 
а Юнион Пэй в Турции не работает?

но вообще-то он большой мальчик пусть сам решает проблему с финансами, как умеет.
Хотя нафига .тащить такое с собой , да еще и в Турцию. Никакого секса не захочется, даже феерического. И так мозг затрахает, извините за мой французский :rolleyes:
вот и я того же мнения.
И главное все было ок а тут на тебе - сопли и нытье. Как девка в ПМС. Бесит.

Юнион пей работает но у меня нет этих карт. Делать - не хочу, не вижу смысла. я не планирую глобальные покупки там делать. а он пусть сам решает (но имхуется мне что все будет не просто)
 
Юнион пей работает но у меня нет этих карт. Делать - не хочу, не вижу смысла. я не планирую глобальные покупки там делать. а он пусть сам решает (но имхуется мне что все будет не просто)
на всякий пожарный неплохо иметь хоть какую- то карту. Обстоятельства очень по-разному моут складываться.
 
Ну вот, о главном и ни слова, все про шмотки))).
Поздравляю! Галоп по вольту это тоже считается))).
Спасибо. Ну это так, корявенько конечно, пока тяжело сразу присидеться и поймать плавное движение
на всякий пожарный неплохо иметь хоть какую- то карту. Обстоятельства очень по-разному моут складываться.
так то да, особенно если едешь сам, но у меня тур, что там может случится ...Не хочу платить просто так за то что мне не нужно. Карту то сделать не проблема, она 5тр стоит. Можно вообще заморочиться и сделать карту иностранную, там подороже но тоже вполне реально с доставкой на дом. Но мне не нужно.
Поздравляю с галопом на вольту, это следующая фаза успеха 🙂
И ещё, с 700-ой страничкой! 🥳
Спасибо))
Пока еще не фаза, но думаю к зиме вполне себе смогу спокойно ехать.
 
Сверху