Новичок в ВЕ и коневладении.

рррр
как же все бесит.
Осень эта бесит, скоро зима - вообще хоть сразу вешайся чтоб не мучатся.

Вот не зря я не ездила в отпуск на море. Потому чем он ближе тем хуже мое настроение. Отражение в зеркале не радует совершенно. И это просто капец какой то. Хоть вообще не езди. Для меня это просто не то что серпом по яйцам а как....да я не знаю даже. Я вот готова оттяпать левую руку но весить 49 кг. Лучше без руки но худой быть. Как сапожник без сапог, и это бесит еще больше.
Сходила к косметологу, поделала уходовые процедуры всякие, выпрямила волосы, проколола ботокс. Сижу красивая и злая😁 . Удовольствия от всего этого - ноль. Потому что что бы ты ни делала ты все равно - жирная.

Шея моя вроде стала отпускать. Но я пособирала в воскресенья яблочки с дерева.....и снова здорова, опять сижу в воротнике, как дура:mad:.
А завтра тренировка. Не ходить - значит выпасть на 3 недели....

Забора так и нет. И работ по его возведению - тоже нет. Я начинаю терять терпение. А с другой стороны - что сделаешь? да ничего. Выбора при прочих равных все равно нет.

Ах да. Еще бесят все эти разговоры в пользу бедных. Если ты толстый то это не ты - ленивая попа а родители не привили пищевое что то там. Или социум виноват, стресс в тебя пихает лишний вместе со жратвой. Если у тебя имунка фиговая то это не ты это ковид, да. Теперь во всем или ковид виноват или Путин.
 
Последнее редактирование:
Забавное наблюдение.
Мне нужна мотивация. Вот прям такая, с большой буквы. И, казалось бы, можно "на спор", но ..я никогда не спорю если не уверена в выигрыше на 200%, так как крайне болезненно переживаю поражения. Я, кстати, выиграла 10 тр, потому что поспорила с друзьями что за это лето ни разу не встану на сап. Все лето меня разными способами туда заманивали, даже не из-за спора, так как про него и забыли в просто так, за компанию. Тем более что у нас есть 2! личных сапа. И вот 7 сентября я встала на сап и поплавала, все такие - аааа, ты проиграла. А нифига, сентябрь это уже не лето 😁 😁 😁 Забрала 10к у расстроенных друзей😁. Но с похуданием это нифига не работает, к сожалению(((
 
ну да, с похуданием другое работает. . У меня сработало - просто очень сильно захотелось.

Про шею.. к мануальному терапевту не проще сходить? СтОит, конечно, но зато и результат серьезный и надолго.
 
ммм ... к остеопату. Мануальщик и шея - я не очень люблю это сочетание.
Но к хорошему остеопату обычно запись большая.(
И его еще надо найти.
я как знаю мануальщика, девушка, работает очень мягко. который поправит. у меня в шее нет ни одного нормального позвонка. и как-то пришлось ехать за рулем в Москву и обратно одним днем. Приехала кривая с болящей шеей.
а вот остеопаты дельные последнее время не попадались в Питере.
 
ну да, с похуданием другое работает. . У меня сработало - просто очень сильно захотелось.

Про шею.. к мануальному терапевту не проще сходить? СтОит, конечно, но зато и результат серьезный и надолго.
Я как то остерегаюсь и остеопатов и манульщиков. Были опыты. И перед отпуском не хочу рисковать, а то вообще башка может отвалится. У меня тут есть массажисты и врачи, никто не рекомендует ничего делать в острой фазе воспаления.

Я вообще не люблю всяких новых людей. Для меня найти нормального массажиста это целая проблема, так как помимо того что у него должны быть нормальные руки мне еще и не должно быть неприятно когда он меня ими трогает. Обычно я крайне не люблю прикосновение людей к себе. С моим нынешним массажистом мы долго притерались))).
 
Да я их тоже остерегаюсь, чужих.
Много лет хожу к одной, которая проверена вдоль и поперек.

Насчет острой фазы, может, вы и правы. Если нет неврологических симптомов, торопиться не надо.
 
Вот я бы тоже с удовольствием выиграла, не встав на сап ни разу...никогда не тянуло попробовать))).
В юности, помню, тоже выиграла - один неумный человек сказал, что девушки настолько любят деньги, что сто долларов никогда в унитаз не спустят. Говно вопрос...зря, что ли, меня Настасьей Филипповной в школе прозывали. Порвала и спустила. Тем более что сто баксов были его, а не мои))).
 
Последнее редактирование:
У меня на подобные случаи - меновазин, дешево и сердито, сверху шарф/пуховый платок на ночь, утром уже человек. Втирать и массироввть не надо, нанести.
Это не совет и не назначение, делюсь своим опытом.
 
Я как то остерегаюсь и остеопатов и манульщиков. Были опыты. И перед отпуском не хочу рисковать, а то вообще башка может отвалится. У меня тут есть массажисты и врачи, никто не рекомендует ничего делать в острой фазе воспаления.

Я вообще не люблю всяких новых людей. Для меня найти нормального массажиста это целая проблема, так как помимо того что у него должны быть нормальные руки мне еще и не должно быть неприятно когда он меня ими трогает. Обычно я крайне не люблю прикосновение людей к себе. С моим нынешним массажистом мы долго притерались))).
я остерегаюсь, особенно без рекомендации идти. Перед отпуском - возможно. ноя как раз шла в острой фазе, ибо надо было как-то выжить.
 
Очередные приколы.

Составила список для спутника что нужно взять с собой. Вот прям - три футболки, шорты, носки и тыпы. Ноет - у меня этого нет. Обвиняет что я не могу сходить с ним в магазин.
Я даже для себя не хожу в магазин. Я работаю 5 дней в неделю +конь+, тренировки+дача, он работает 2 через 2.
Я не понимаю, искренне, почему взрослый человек не может сходить в магазин и купить вещи. Он не понимает почему я не могу взять выходной и потратить его на магазин чтоб купить ему футболки.
Моя в бешенстве и недоумении.

Нет, я понимаю что это лишь следствие. А причина в том что он все хочет делать вместе - читай я делаю он смотрит. И отсюда обиженка на то что у меня нет времени на него. Да, у меня нет этого времени. И я не хочу те крохи что есть тратить на магазины (он как баба, ходит, меряет, долго, муторно, все подряд).
Самое ужасное что было все это уже : говорили, объясняла что мы не пара вообще и очень разные, послала, понял, пришёл, обещал не ныть. Продержался сколько? 5 месяцев?.... И снова здорова.
"Приедь, выбери, что мне взять" Серьёзно, б@ь?! Меня не то что бесит, у меня прям забрало падает и я хочу убивать, прям руками.

Почему взрослый человек который спокойно существует автономно, превращается в дауна при появлении меня на горизонте?!?! Это блин что такое вообще и главное как это исправить? Лоботамия?!

Если я, ещё раз, соберусь в отпуск не одна - просто шарахните меня по голове мешком с навозом. Ей богу. Если б не моя жадность я бы нахрен никуда не поехала.
 
Очередные приколы.

Составила список для спутника что нужно взять с собой. Вот прям - три футболки, шорты, носки и тыпы. Ноет - у меня этого нет. Обвиняет что я не могу сходить с ним в магазин.
Я даже для себя не хожу в магазин. Я работаю 5 дней в неделю +конь+, тренировки+дача, он работает 2 через 2.
Я не понимаю, искренне, почему взрослый человек не может сходить в магазин и купить вещи. Он не понимает почему я не могу взять выходной и потратить его на магазин чтоб купить ему футболки.
Моя в бешенстве и недоумении.

Нет, я понимаю что это лишь следствие. А причина в том что он все хочет делать вместе - читай я делаю он смотрит. И отсюда обиженка на то что у меня нет времени на него. Да, у меня нет этого времени. И я не хочу те крохи что есть тратить на магазины (он как баба, ходит, меряет, долго, муторно, все подряд).
Самое ужасное что было все это уже : говорили, объясняла что мы не пара вообще и очень разные, послала, понял, пришёл, обещал не ныть. Продержался сколько? 5 месяцев?.... И снова здорова.
"Приедь, выбери, что мне взять" Серьёзно, б@ь?! Меня не то что бесит, у меня прям забрало падает и я хочу убивать, прям руками.

Почему взрослый человек который спокойно существует автономно, превращается в дауна при появлении меня на горизонте?!?! Это блин что такое вообще и главное как это исправить? Лоботамия?!

Если я, ещё раз, соберусь в отпуск не одна - просто шарахните меня по голове мешком с навозом. Ей богу. Если б не моя жадность я бы нахрен никуда не поехала.
Мешок с навозом не интересно. А как потом в машине везти?)
Предлагаю кувалду. Вам или ему?)
 
Очередные приколы.Что есть, в том и поедет, в чем проблема.

Составила список для спутника что нужно взять с собой. Вот прям - три футболки, шорты, носки и тыпы. Ноет - у меня этого нет. Обвиняет что я не могу сходить с ним в магазин.
Я даже для себя не хожу в магазин. Я работаю 5 дней в неделю +конь+, тренировки+дача, он работает 2 через 2.
Я не понимаю, искренне, почему взрослый человек не может сходить в магазин и купить вещи. Он не понимает почему я не могу взять выходной и потратить его на магазин чтоб купить ему футболки.
купите н Озоне или яндекс-маркете. В чем проблема-то?
не правится - дверь найдет?
 
А в чем он всё лето ходил?

Вы сами из него инфантила делаете, а потом удивляетесь. На фига вообще взрослому человеку список составлять, себе это понятно, а спутнику? Вы же не сына 8 лет в лагерь отправляете. Пусть что хочет то и берет
 
Последнее редактирование:
купите н Озоне или яндекс-маркете. В чем проблема-то?
не правится - дверь найдет?
Почему я должна это покупать? Почему он сам не может сходить в магазин. Тоесть в обычное время он вполне себе ходит и все покупает а тут вот на тебе.
В Турции и купите..там хорошие вещи и недорого
Нет.
Во первых, это туристическое место и там не "недорого". Во вторых, я что еду на море чтоб по магазинам бегать? В третьих, и самое главное, проблемы с оплатой, карты не работают же (юнион пей у меня нет), поэтому сколько взял с собой только это и тратишь. Чтобы там покупать шмотки нужно брать на это деньги (чего лично я не планирую), рассчитать трудно.
А в чем он всё лето ходил?

Вы сами из него инфантила делаете, а потом удивляетесь. На фига вообще взрослому человеку список составлять, себе это понятно, а спутнику? Вы же не сына 8 лет в лагерь отправляете. Пусть что хочет то и берет
В одежде ходил. Я сказала что он выглядит как бомж вечно))))))) а он обиделся, оказывается. Теперь истерит что я его называю бомжом а помочь купить не бомжовые вещи не могу.
Но дело не в самих вещах, они как раз все дорогие, а в сочетании. Цветов, фактур и несочетаемого.

Список я составила потому что он попросил написать что с собой брать, что там может понадобится. Он на море едет первый раз, не знает в чем там ходят.

Что хочет то и берет? А мне потом с этим по улице ходить?! Он возьмёт одни трусы, одни шорты и шлепки. А потом скажет-я забыл плавки поэтому буду купаться в трусах.
А мне что, делать вид что я его не знаю?
 
Последнее редактирование:
Любимый человек первый раз едет на море, да ещё и в другую страну - чего бы его не порадовать? Тем более, что его вкус Вас не устраивает. Так надо пойти таки с ним вместе, потратить день и объяснить, что вот это с этим сочетается, а это - нет. Ладно, если б Вам было наплевать, в чём он ходит, но сами же говорите - не хотите делать вид, что его не знаете.
Ну есть же дела, которыми можно пренебречь (хотя все дела расписаны на три недели вперёд) - и провести незабываемый день с любимым человеком, радуя его и себя выбором хороших вещей. Главное, как на это смотреть!
"Он дебил и пожирает моё время и нервы", "Ему наплевать, каково мне приходится рядом с бомжом" или "Как удачно нам попадались хорошие вещи и, главное, любимый человек не спорил с моим выбором и благодарен мне!",
 
Что хочет то и берет? А мне потом с этим по улице ходить?!
Вот именно поэтому он и просит вас собрать его.
Вам надо под ваш вкус, под ваше видение прекрасного, у него оно другое.
Вам важно - вы и собираете.
 
Нельзя быть беременной наполовину. Список-то вы составляли - значит, надо дело доводить до конца.
Ну и банальность - взрослый человек, вы его не поменяете. Если я правильно помню, он Вас младше. Вот и нашел ту, которая железной рукой...и т.п.
Мой муж часто одевается как бомж, если я не услежу. Но я его люблю - хочет как чума ходить, пусть ходит. А я рядом красивая)))).
Если Вам так важно, как он одет (по мне так было бы для чего сильно стараться...чай, не Ницца. Хотя и там люди разные встречались) - то это Ваша забота. Жизнь - боль.
 
Последнее редактирование:
Сверху