Новость с "Фонтанки" о Комарово... Что думаете?

m@ry написал(а):
Нет, ты абсолютно не права.

Ну, тут, мне кажется, ты погорячилась. Вроде я не сильно опровергла твое мнение, а смысл твоего поста не абсолютно противоречит моему.
 
Ты говорила про ударную дозу наркоза :wink:

Хела, наркоз давали, чтобы одеть зевник. Наверное был не местный, а общий. И фиг его знает почему.
Но говорила с его берейтором (коня Базальта), она не видит злого умысла ни КСК, ни владельцам лошади. Это не врачебная ошибка.

Я совершенно не хочу никого защищать, меня там вообще не было, но меня жутко раздражют выражения типа
я никогда этого человека не видела, но этот человек дурак и лох
Ну согласитесь - глупо!
 
Лиска написал(а):
Очень по-невзоровски себя ведете.
На самом деле да, по-евоному. Но я тут поймал себя на мысли, что так себя вести - очень эффективно. Знаешь, как бывает: подло, пакостно, но эффективно. А главное, как известно - результат. Так почему бы не его же граблями, да ему же по одному месту? С моральными уродами бесполезно интеллигентно договариваться.
m@ry написал(а):
Я совершенно не хочу никого защищать, меня там вообще не было, но меня жутко раздражют выражения типа
я никогда этого человека не видела, но этот человек дурак и лох
Ну согласитесь - глупо!
О человеке судят по поступкам и намерениям, а не потому как он выглядит.
 
господа, простите, возможно все что я скажу суть офф-топ, но..!
Залезала сегодня на сайт Вы-Знаете-Кого. искала материал по обсуждаемой теме, читала отзывы и смотрела репортажи живьем. И сложилось впечатление что человеку нет особого дела по погибших лошадей а есть дело до пиара. Съемки блещут кадрами от которых иных вывернет. Речь толкаются огнееные. С уклоном как всегда " ВСЕ дураки я хороший". А количество отзывов фанатичных членов Высшего Общества зашкаливает. Прочитала много чего еще, все посмотрела и пришла к выводу что все это замечательно но коли столь умен покажи всем. Девочки на фото (видимо лучших учеников) блещут нездоровым восторгом. Я не против его школы, Бог с ней, но я против методов воздействия на общество, оскорбления остальных конников, против пиара на чужой боли и крови. Слов нет, эмоции переполняют. И возникает еще один вопрос: почему если по словам АГН ситуация в данном КСК столь плачевна, не оказать ли тому же АГН помощь КСК? Помочь коняжкам? Супрагу у него ветеринар все таки. Запустила пару постов на эту тему, один с описанием ситуаций с конюшнаями и есс-но вопросами поччему Великий не снизойдет до помощи. Удалили через 3 минуты. Второй пост запустила с вопросом а за что собственно удалили, что я не так сказала? Пост прожил полчаса. Причемм выложен был модератором пост о том что жителям форумов не стоит обращать внимание на подобных готей, что такия как я - СТОРОННИКИ КОННОГО СПОРТА И ИЗДЕЛЬСТВА НАД КОНЯМИ. Причем к слову о спорте в моих постах не было ни слова...я валяюсь :chaw:
 
Оззи, тема неназываемого на проконях не обсуждается уже года два. Именно по той причине, что клиника...
 
Я в шоке....

Дивный, Базальт, Грум... случайно наткнулась на эту тему...
аисит на стене моя фотка на Базилио с соревнований... еще 2004 год... *?%;здец... С Грумом тоже много связано воспоминаний... и о Машке Анисимовой... ей сочувствую...
Дивный... боже мой... один из первых моих прокатных коней.... на нем училась работать на вольту.... столько в памяти всплывает... :((((((((((

подавлена.
 
Дивный здесь ни при чем :evil:
Илья, да бросте вы. Сами владельцы иногда раздувают много из ничего. :?
 
1. а зачем АГН приезжал за головой (Дивного?) в вет академию на вскрытие? так подозреваю, что очередной фотомонтаж делать будет - голову то он забрал.
2. а вот за день-два до вышеобозначенных событий он "посто так" появился в академии поговорить за закрытыми дверями ни о чем, как-будто договаривался о том, что произойдет.
 
MNG написал(а):
Я в шоке....
Дивный... боже мой... один из первых моих прокатных коней.... на нем училась работать на вольту.... столько в памяти всплывает... :((((((((((

подавлена.

Дивный не комаровский, а из колтушей.


Слушайте, а я вот думаю, Комарово - это ведь частный клуб. Почему они выгнали Невзорова, с журналистами, и вообще разрешили им выкапывать коней? Клуб - частный, что хотят, то и делают, могли же его просто не пустить. Может просто из начальства никого на месте не было....
 
Yennefer учту, просто слов нет...на данного человека (?)

А что значит "...голову забрал"? в смысле взял и увез?!! :shock:
 
А что значит "...голову забрал"? в смысле взял и увез?!!
Думаю, что именно так. Взял, и увез.
Именно поэтому своих животин предпочту все же похоронить, чем отдавать в АНу коллекцию или же на испытания (черепа крупных собак, в отличии от мелочи, очень даже востребованы). :evil:
 
Имеет два утверждения и один факт.

1.
Лиска написал(а):
Господа, осуждающие М.А.Нарусбаеву! ... не дай Бог, что случится, кого вызывать будете?

2. М.А.Нарусбаева состоит в должности помощника депутата Невзорова.

3.
Лиска написал(а):
Именно поэтому своих животин предпочту все же похоронить, чем отдавать в АНу коллекцию

Вот допустим, ты, Лиска, вызовешь Нарусбаеву к своей животинке, но она (3 раза тьфу) не сможет помочь. И ты похоронишь животинку в неположенном месте (потому что положенных мест не существует в принципе). Вопрос на засыпку: как изменится коллекция АГНа после этого?

Прошу прощения за мрачные предположения исключительно в полемических целях.
 
Я предпочла бы отдать в вет. академию. Можете закидать меня помидорами. :evil:
 
Андрей, а зачем уважаемой Марине Александровне знать по печальный конец? Все, спасибо большое! Вы помогли (ведь действительно же будет помогать, стараться, делать все что может), у нас все замечательно...
А животинку сдала на корм собашкам. Люблю я очень собашков. Как говорит одна моя знакомая: "Лиса, не переживай! У нас у всех большие собаки. Все хотят кушать!" :wink:
 
Не поняла, агн что еще и коллекционер лошадиных голов? На хрена ему голова?!!
 
М.А.Нарусбаева безусловно уважаемый специалист. Если кто-то не имел случая пользоваться ее помощью, то он может убедиться в этом на сайте вет.академии, где Нарусбаева ведет заочные занятия по рентгенодиагностике, и почитать отзывы ее студентов.

Лиска написал(а):
зачем уважаемой Марине Александровне знать по печальный конец?
Неубедительно. Сама же телефон оборвешь с криком: что же еще можно сделать?!

Лиска написал(а):
А животинку сдала на корм собашкам.

Может, само по себе и правильно. Но в данном случае ты просто ушла от ответа.

Впрочем, и вопрос-то был риторический: невозможно пригласить специалиста Нарусбаеву и одновременно не пустить Нарусбаеву-помощника депутата. И при этом можно даже верить в то, что сама Нарусбаева не причастна к скандалам. Если это что-то меняет...

Собственно, это и есть характерная черта и цель любой секты: стремление поссорить любого, кто хотя бы краем ее зацепил, со всем остальным миром.

Все скандалы с участием Нарусбаевой сделают за Нарусбаеву и даже без Нарусбаевой. Пример тому уже упоминаемое мной (на самом деле не мной, а Н.Белой - корреспонденткой "Гиппомании") заключение о лошадях в Сосновке. В принципе оно не такое уж липовое: действительно лошадь Пристань на фотографии - эмфиземница. Другое дело, что по наблюдениям лечащего врача Ольги Романовой, Пристань лечили так, как необходимо, и, следовательно, повода для иска нет. Однако, диагноз-то есть, хотя и поставлен без осмотра лошади. Это такая мелкая подтасовочка, почти незаметная на глаз... Вот и решайте, где в этой справочке специалист Нарусбаева, а где помощник депутата Нарусбаева.
 
AndreyZ написал(а):
Лиска написал(а):
зачем уважаемой Марине Александровне знать по печальный конец?
Неубедительно. Сама же телефон оборвешь с криком: что же еще можно сделать?!
Ну пообрываю. А дальше что? Всегда есть шанс сказать, что произошло чудо. Либо... дабы не мучать лошадь быстренько ее зарезали и превратили в конину.
AndreyZ написал(а):
Лиска написал(а):
А животинку сдала на корм собашкам.
Может, само по себе и правильно. Но в данном случае ты просто ушла от ответа.
Имею я право сожрать собственную лошадь, которую дядя-мясник зарезал? Имею!!! А так же имею право поделиться со своей собакой!
И это не уход от ответа.

При этом, думаю, ты понимаешь, что жрать ее я не собираюсь, ну и собак мой без конины уж как-нибудь обойдется
 
AndreyZ написал(а):
Собственно, это и есть характерная черта и цель любой секты: стремление поссорить любого, кто хотя бы краем ее зацепил, со всем остальным миром.
Что вы, что вы. Это ни в коем разе не секта, это рыцарский орден. При этом скромно умалчивается, что как раз рыцарские ордены были одной из самых жестких форм тоталитарных сект. Жестче, наверное, только кланы ниндзя в средневековой Японии.
Задела товарисча статья Елены.

А утверждал, что в сети не лазит.
 
:shock: Очередная неприятная история.
Войны они хотят... Не будет им войны, я надеюсь. Пусть их, ковыряются в собственном дерьме. Не стоит гоняться за навозной мухой - можно просто отмахнуться или мимо пройти (что продуктивнее :wink: ).

Ребёнок у него "заводился"... Тьфу, пакость! Циник. Герб ещё какой-то на пелёнки прилепил...
 
Сверху