Новости и фото. Свежие фото

Еще немножко :)


7cd79108f2ff.jpg


12b111504f45.jpg


"Сейчас я тебя съем!!" (пресечение внепланового разворота на корде)
:lol:
04d6f26f0127.jpg


2f03a00e5280.jpg


Да понял я, понял! :lol:
56d793459955.jpg


fa70323b1c14.jpg


Тут такой большеголовый :lol:
a36cc3952cd4.jpg


ad5f96301dea.jpg


0dc974fce35a.jpg


21cc007450b8.jpg


ТАКОЙ взгляд :lol:
55449fe1f230.jpg


c07b09fa421e.jpg


a_b644a0.jpg
 
Очень красивые фотографии! (ну у Ани они всегда такие...) Конь просто офигенный красавец! Харизматичный такой...
 
Супер фотки! А вот черно-белый вариант Базофа несколько проигрывает (хотя вообще обожаю ч/б фото) - коня очень теплый в своем цвете! :)
 
:)




0d0966e5a508.jpg


не подходите ко мне, смертные! :lol:
b5b215a5.jpg


широкая рысь :)
bee637ee.jpg


c43c9bd3.jpg


Рем устраивал экстрим - ложился прямо под корду, а потом в последний момень убегал
6b723331.jpg


Медный лошадь)))
094d5c35.jpg


3ee90711.jpg


be5760a4.jpg


b5c7f14c.jpg
 
Чудо! Блин, какое чудо! :D Это ведь солнце на него так удачно падает??
Кстати, а как завут его, на какой слог ударение?
 
Боже! Олечка, он чудо! Неземной красоты!.. Я просто опупела :D
Фотографии аццкие, просто!.. Аня, ты просто супер пупер!.. :lol:
 
Фоты обалденные!!! я прям тащусь от :

d664f7e36027.jpg


d8443f7d2927.jpg


7cd79108f2ff.jpg


a_b644a0.jpg


Детский восторг!!! Спасибо вам за такую красоту!!
 
Конь - ОФИГЕННЫЙ!!!! Просто - упасть в восторге и залиться слезами восхищения!!!
 
Спасибо :D Базоф правда красавец)) что тут скажешь - дончак :D

Полин, ударение на последнее о - БазОф :)
 
Line написал(а):
Спасибо :D Базоф правда красавец)) что тут скажешь - дончак :D

Золотые слова!!! Могу добавить, что очень надеюсь, что народ начнет интересоваться дончаками, покупать их.. любить и восхищаться..
С тех пор, как в 1992 году я встретилась с Кагалом (дончаком и любимым конем) ... я поняла для себя, это мое РОДНОЕ и обожаемое..
Может это диагноз, но больше никакая порода так не завораживает.. меня) :p
 
Ну вот.. я как всегда последняя :oops:
Присоединяюсь к выше сказанному :wink:
Не хочется повторяться, но красота необыкновенная
27.gif
 
Дончаки, будехи :kiss: Они мне всегда нраввились, но как то все не складывалось, а теперь вот! :D Золотой слиток :)
 
А сегодня я чуть не прибила золотого слитка :lol: Оно просто офигело, серьезно с ним подрались. Сначала он был вялый, ничего не желел делать. Отбегал рысцу, поставили палочки, и тут оно отказалось что либо делать :twisted: то есть он через них конечно бег, но кое-как, то перепрыгивая, то перешагивая, и все время с оглядкой на калитку :x Мол, мне надоело, пошли отсюда :? Поставили малюсенькое препятствие, результат тот же - от выхода еще ничего, а к выходу - внимание все только на выход! То что я чего то требую, ему до фени :evil: Пришлось вломить :( Носиться стал быстрее, но ни заворачивать лучше, ни внимательней он не стал. На прыжки я сняла резинку, а без чего то принуждающего нести буйную головушку внизу он бежит как хочет, не повррачивает, не сокращаеться. Одно слово - бревно! Ну в итоге все же прыгнули эти несчастные 50 см более менее прилично и закончили. Cняли резиночку называется :?
Очень жаль, что это стало основным событием сегодня,т.к. сегодня я привезла ему салатовый комплект, как же он ему идет! :eyes: Не идет даже, а бежит :lol:

Вот какой
52040738.jpg


d317bb81.jpg


5c610720.jpg


a566fa51.jpg


e4c8f217.jpg


4fb29f37.jpg
 
Вау, какие вы яркие и креативные!:)
Прально, по попе ему, по поме, ибо нефиг!:)

Спасибо всем за лестные отзывы о фото :oops:
Конь шикарен!
 
ахахаха, Класс - салатовый вам к морде!!!!
кислота рулит......

Зеленоглазой респект и уважуха, кума!!!!
 
Line написал(а):
Носиться стал быстрее, но ни заворачивать лучше, ни внимательней он не стал. ...
Ну... не все сразу ;) вы первый раз пробовали мини-препятствие ??

пы.сы. вы и без обновок "яркими" были... а теперь вообще... в прямом смысле слова :wink: :D Ему очень идет :D
И кого-то ждет постоянная стирка... :lol: :lol:
 
Сверху