Новости и фото. Свежие фото

у нас восточный тип, он выше и более тоненьктй, вот для сравнения Машин дончак Сбор (надеюсь она не обидиться)
Он классический дончак

1-web.jpg
 
Масть мне его очень нравится, хотя я рыжих не очень люблю, но у него рыжина красивая)
 
Вчера было так холодно что на улицу мы решили и не соваться. Манеж это конечно извращение, но что делать...Конь сильно кашлял
icon_cry.gif
Но это эликсир отхаркивающий начал действовать
045.gif
Очередной жертвой пал мой ноготь
088.gif
конечно, я сама виновата....не нужно было наматывать корду на руку, а второй рукой общяться по аське...
icon_rolleyes.gif

в какой то момент рука с кордой и бичем не выдержала и бич упал, конь воспринял это с девизом "Наших бьют!!!" И показал мне низкий старт. В сторону
017.gif
Короче ногтей у меня на один меньше
042.gif
 
А вчера у нас была Аня зеленоглазая :)
Поснимала нас и так, и сяк, дала мне для затравки только 5 фоток :)
Остальное обещала потом... :roll: Задубели конечно конкретно, по несколько раз бегали греца :lol: Выложу пока затравочку, потом Аня коли даст нам остальное :lol: повешу :)

d664f7e36027.jpg


e77021d12006.jpg


6451dc8cf7e9.jpg


d8443f7d2927.jpg


2fa045c02618.jpg
 
Вах! Какой же все-таки он у тя красавец! Просто загляденье! :D И недоуздок ему очень идет!
А чего конь кашляет? Приболели чтоли?
 
Спасибо, Кать)
Да, приболел, у него была когда то сильная простуда, и она не до конца прошла, а когда переехал, акклиматизация прошла, и у него старая болячка обострилась. Так мне вет сказал. Ну мы пьем бронхолексир, вчера он вообще уже не кашлял))
 
Вах! Какой конь, какие фотографии, красота! :D Ну я тебе еще в аське все по этому поводу сказала. Мастьу вас наишикарнейшая, у нас похожая но светлее. :)
Хочется еще фоток. :wink:
 
:shock:
Красота то какая!!! Оказывается он еще красивей, чем я думала.
В восторге от 1,3 и 4 фоток. Если можно 4-ю сохраню, будет на рабочем столе :wink:

А еще есть?? Просто супер... Аж слюньки потекли :oops: :lol:
 
Последняя фотография очень понравилась! Замечательно! Ждем остальных :)
 
Вах - вах - вах...!
Какие фотографии... две последние... это просто картины)
*собирая слюни с клавиатуры*
 
Ой какие обалденные фотографии!! Ну Аня как всегда, просто нет слов :)
А можно я к себе на сайт потырю ту фотку, где Рыжий назад оборачивается? На страничку с расцветками недоуздков :) Кстати, мне кажется, чот недоуздок ему великоват... Не налезает на глаз, когда конь на корде бегает? Если неудобно, то могу перевязать его поменьше :)
 
Не, Ань, все нормально, просто мы в поля ходили, я его специально пониже одела чтобы нос его чувствовал :twisted: :lol:
Фотку бери конечно :)
 
Анечкины фото как всегда бесподобны! Сразу видно руку мастера! Причём очень заметно как быстро она совершенствуется!:) Уже есть свой стиль:)
 
Сверху