Новости и фото. Свежие фото

Эти фотки висят на сайте Матадора. Лу в леваде

e0ff589d.jpg


5d63e3ec.jpg


85fb0ae1.jpg


2c8f0d5c.jpg


5561684e.jpg


b54ddce8.jpg


689a59be.jpg


50b4612d.jpg


c23425d6.jpg


02983f78.jpg


3bd189d1.jpg
 
c4799142.jpg


bf555b8b.jpg


01787e53.jpg


Пони
588545f6.jpg


Марик
f11e3117.jpg


Лу
c46ea4b4.jpg


72094833.jpg


Марик
ea10d44d.jpg


811b24cf.jpg


35385833.jpg


Вставал
26669c3a.jpg


f2fce533.jpg


bb965c62.jpg


Лувр
cf32b261.jpg


35dbebb0.jpg


b8d6ec53.jpg


:oops:
отстала, Лу вытащил. Умничка

2efd1acb.jpg
 
Марик
fb18c3b4ff37.jpg


5467cc7147e1.jpg


Первый раз я на нем прыгала см 50. Потом выяснилось что прыгать он умеет и очень любит

1813d75b59cb.jpg



Лувр. За два дня до продажи :(

d58e60460c9d.jpg
 
Shakawkaw
Сочувствую. Лувр действительно оч симпатявый конёк.
Хочу предложить тебе небольшую поездочку к нам на конюшню. Я понимаю, что значит лишиться любимого друга, поэтому, если это поможет хоть чуть-чуть развеятся, то приглашаю к нам. Генка с удовольствием покатает тебя. А я постараюсь не ревновать :wink: .
Удачи. И на твоей улице вновь ты услышишь топот копыт.
 
Армагеддон большое спасибо, будет интересно съездить к вам в гости :)
 
Ольчик,фотки просто супер!!! Некоторые оч хотцаца себе в альбомчик.Прости засранку,но можно повзаимствую в портфолио сынки.Чес слово,только в домашнее. :wink:
Приезжай к нам в гости.Мы всегда тебе рады и двери открыты!!!
 
Спасибо, Ларис! Как-нибудь обязательно выберусь!
Фотки бери конечно, я вот у Кати (Мальвинки) тоже таскаю его нынешние :roll:
 
Гы! Так и таскайте на здоровье! Я ж для вас и стараюсь! :wink: Хотя... В последнее время я начала питать оч. сильную личную симпатию к Лувру :roll:
 
Все фотки шоколадны! :wink: Но эти просто не оставили меня равнодушной ни на грамм! :p Прелестно!!!:aplod:
2c2ccee8.jpg

cf32b261.jpg

А здесь... Так хочется взять на руки и прижаться к нему всем телом! :(
35dbebb0.jpg
 
Кать, :wink:
Лу вообще любит ангельское личико делать :lol:
Ну а Марик постоянно такие рожи корчил :D
 
Да уж что касается Лу, я пока там с ними гуляла в леваде, он не просто за мной ходил, а еще и жевал мою одежку! :shock: :anti: А, если я начала его ругать за это, то запихивал мне голову подмышку и начинал руки лизать :shock: Ну как такого отругать можно? Я поддавалась и гладила ему голову между ушей :( :wink:
 
Лариска! Как здорово, что наши теперь рядом стоят! :p Я прям тащусь!!! :eyes:
 
все никак руки не доходили, а я вам хотела поведать очередную историю.
Ездили мы кататься в Щербинку, в КФХ "Захарьино"
Ну и есстественно, не обошлось без приключений
biggrin.gif

Начиналось все довольно мирно: мы сели в нужный автобус (правда прокатились вначале в другую сторону, думая, что Милицейский поселок там
rofl.gif
). Добрались. "До конечной остановки, далее чере поле" - так было написано в бумажке, которую я распечатала в интернете. 4 дороги, 3 ведут к блочным домам, одна уходит в деревья...наверное туда!-подумала я и поперлись по этой дороге. Шли-шли-шли, и пришли..на бетонную площадку, тупик. Окруженный болотным рвом. А в одном месте в этом болоте лежать двабелых пластмассовых ящика. Делать нечего, не идти же обратно, тем более что за болотом поле, может быть пройдя через которое, мы попадем в конюшню. Я решила пройтись по ящикам первая....Первый ящик треснул, а второй ушел под воду, и с ним моя правая нога по колено
rofl.gif
. В панике я дергала-дергала ногу, а так как кеды широкие, т.е. свободные ногу я вытащила уже без обувки. Кед мой приказал долго жить и исцез в мутной грязи-глине.... :roll: Ника на другом берегу уже согнулась попалам, мне в принципе тоже было смешно, но я понимала, что мой кед, вот тут прямо, на дне, в глине!!пошарив рукой и утонув по локоть я выудила свою обувь. Пока я выливала воду и отдирала всякие подводные растения, Ника притащила откуда-то большую доску и положив ее как мост, спокойно перешла по ней. Но на этом наши мучения не закончились. Какое-то поле. Со всех сторон дома, дома, огороды и промзона. Доперлись до дороги, шли по ней неитзвестно куда минут 15, уже забыв про конюшню и лошадей и думая как бы найти остановку на Москву. И нам невероятно повезло, мы встретили дедулю, который собирал грибы в лесочке. Дед шустро дал нам направление, и даже подписался проводить. Выяснилось, что по этой дороге до конюшни мы бы дошли правда часа через 2..
Кое-как добравшись пришли на конюшню. Очень приветливые девочки-сопровождающие все показали и рассказали и дали нам по коню :) У меня был мерин Задор (вроде) а у Вероники кобыла Соха. Прокатились неплохо, правда кед мой в стремени все время хлюпал
rofl.gif

Душевно провели время, и пока шли до остановки, опять заблудились... :lol: . Сели на авторбусь на остановке "Клубничные поля", (оч. заманчивое название :lol: ) и наконец-то добрались до Москвы 8)
Есть парочка фото, Ника щелкнула меня на мобильник.
Вот такая вот "ничего себе поездочка"
inv.gif
:lol:


3b3c3b5abf1e.jpg

cf50d0b95267.jpg

3ca5074d2b8c.jpg

7db98fc14ee3.jpg
 
Слушай, это кто ж вам так дорогу объяснил?! :shock: Там чтобы заблудиться, надо очень хорошо постараться.... :roll: :lol:
От м. Южная идут маршрутки до ост. Захарьинское кладбище и от этой остановки идет широоооокая асфальтированная дорога (сначала вдоль полей, потом вдоль участков, церкви и самого кладбища, всего около 1,5-2 км) и приводит прямиком на конюшню :D
Кстати, а когда вы приезжали? А то я была в Щербинке и в субботу и в воскресенье.... Может виделись случайно? :wink:
 
Это было недели 2 назад, и мы в будний приезжали, точно:)
Единственный кого могу назвать по имени, это провожатая девочка Женя. Кстати, были приятно удивлены гостеприимством! Обычно приходишь в незнакомое место, а там обращение типа "чё надо?!".
Мы ехали не от Южной, я в Бутово Северном живу, оттуда и ехали на 108 до Милицейского поселка :)
 
От Бутово я не знаю как добираться.... Видимо, вам объясняли как идти через поле.... :roll:
Да, конюшня там, конечно, не сама офигительная, но люди очень хорошие :wink:
 
летун написал(а):
яА как студенткам содержать коней, вот и приходилось подрабатывать прокатом.

Я в шоке.
Читаю-ужасаюсь. Гнилые помидоры можете кижать сколько угодно,но свои пять копеек внесу, приношу извинения автору дневника.
А детей нарожают студентки тоже в "прокат " сдадут? Заводя лошадь на что вы расчитываете? на манну небесную? При продаже лошади надо бы требовать справку с работы и о доходах.
Грустно мне всё это.
Ехали в прошлые выходные с мужем с конюшни от своих серых конин, увидели на футбольном поле двух девушек(явно школьниц) с лошадьми. Вид у лошадок был усталый,амуниция не очень. Остановились, полезла ведь посидеть-проехать пол-круга, чтоб не залез толстый чурек и не гонял галопом, чтоб отдать 350р. за 5 минут шага на несчастной задёрганной лошади.Муж еле утащил, опасаясь,что я пойду и эту покупать,ибо всего 800у.е. Студентки,блин, поубивала бы за безответственность и хамское отношение к бессловестному животному.
Интересно,детей они так же рожать будут?
 
Сверху