Новый этап, новая жизнь... Еще одна попытка)))

  • Автор темы Автор темы Luba
  • Дата начала Дата начала
А я лучше напомню, что вы обе-две(ой, три! Катяяяяя :twisted: ) зажали фотки с семинара, вот))) :P
 
Lintu написал(а):
А я лучше напомню, что вы обе-две(ой, три! Катяяяяя :twisted: ) зажали фотки с семинара, вот))) :P

Мы не зажали, мы просто никак не встретимся... :oops: :roll:
 
Ну, могли бы и тут хоть подразнить :twisted:

А так да... я еще лелею надежду сняться в вестерновом в снегу... :lol:
 
Mielga написал(а):
Luba написал(а):
Классная версия! :D И кто же ее позовет? :wink: Боюсь придется отдуваться девушке Полине... :P
А ты потом готова фотки ждать? :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

А я занудная, я нудеть буду! :lol:

Lintu написал(а):
Ну, могли бы и тут хоть подразнить :twisted:

А так да... я еще лелею надежду сняться в вестерновом в снегу... :lol:

Так вроде ж к тебе приезжала группа фотографов во главе с любителем "голых девушек в холодной воде" :D
 
Угу, сделали 3 фото в -20 и все =( какая уж там красота, ни шляпы, ни чапс... мы вообще тогда не планировали снимать... это спонтанно было тк солнце выглянуло :mrgreen:

Вот, и я нудеть буду пока не отдадите!))) Вообще многие зажали... а с Эквироса сколько народу мне зажало фоток с соревнований, уууу... :evil:
 
Luba написал(а):
Кстати, а не у кого нет костюмов? Можно конечно взять напрокат, но не факт, что подойдет, да и за один день съемки отдавать много денежков не хочется... Мысль у меня все в голове копошится (после кучи съемок красивых барышень :D ) хочу фотку себя любимой с/на кобыле в красивом наряде :roll:
Ааа, и меня пригласите на этот праздник :roll:
 
Я фотки не зажимала, у меня комп сломался.... ((((( на тему фото сессии в костюмах, как только станет тепло и сонечно, все будет, лишь бы костюмы были.
 
Люб, ну мне сказали, что Гайтису 34, я и поверила. Но ведь бывает и такое, что по документам возраст меньше, чем на самом деле.

Что касается нарядов для съемки - могу кое-что предложить, а в каком стиле ты бы хотела? :wink:
 
Ну, не умею я вести дневник. Вся в делах, в заботах, в беготне)))) Пытаюсь доделать фотографии для владельцев лошадок с майского семинара)))
Есть радостные (для меня :wink: ) новости. На одной неделе маленькое дитя проехало на Гвидоне и Аквусе любительскую езду "начальный уровень", и так старалась, что набрала на обоих одинаковые проценты..., и как результат два вторых места)))) Дашунька умничка!

6DyarmHLQW4.jpg


fUM16Wj3Z-M.jpg


а буквально через неделю ее старшая сестра Настя и Анюта сделали мне еще подарок. Мы стартовали в Сокоросе, Аня на 60см заняла 3 место, а Настя на 80см - 2 место и на 100см - 3 место!
Вот, жизнь радует! :wink:

4e5Zrq9gLiY.jpg


zTxgw0bDN0I.jpg


SalXVYM9Vfs.jpg
 
Спасибо! Все очень старались! Надеюсь не последний раз))))
 
Спасибо! Совсем я дневник забросила(((, времени нет совсем(
 
Сверху