О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Терпеть не могу платья и юбки. Разве что какой-нибудь стрейч немнущийся и обтягивающий. К ним же каблук надо, а мне колени жалко, им и так достается.
 
karla написал(а):
ой я тоже ношу каблуки, правда раз в месяц)0 я не совсем потерянна для общества? не смотря на обои и разную мебель?)))
А у меня мебель одинаковая!!!!
Но только в одной комнате, в другой мебели пока нет... ремонт как-то затянулся :lol: :lol:
 
Какая интересная тема! А я была в командировке и все пропустила. Теперь вот сижу и судорожно думаю, подходят ли у меня занавески к обоям, а шкафы - к висящей в ним одежде... :roll: А если нет, то что мне делать? Наверное, надо срочно что-то менять, полагаю, я и не замужем-то именно потому, что занавески не те.

ЗЫ. Зато я читала О'Генри, значит, я не совсем безнадежна, правда же?
ЗЗЫ. Hitman, по поводу "чрезмерной не-серости": красота - это простота без пестроты.
ЗЗЗЫ. Мурашка, если уж вы боретесь за грамотность (или это не вы? тогда извините и можете дальше не читать): в словосочетании "насчет вежливости" слово "насчет" пишется слитно.
 
Gloria написал(а):
А если нет, то что мне делать? Наверное, надо срочно что-то менять, полагаю, я и не замужем-то именно потому, что занавески не те.
.
Как минимум не давать советов в этой теме, потому что лицензии на это вам не давали. И квалификации нет :D
 
Летучая я написал(а):
Gloria написал(а):
А если нет, то что мне делать? Наверное, надо срочно что-то менять, полагаю, я и не замужем-то именно потому, что занавески не те.
.
Как минимум не давать советов в этой теме, потому что лицензии на это вам не давали. И квалификации нет :D
Да! Не замужем - вон из темы! :lol:
 
а я замужем а мебель разная и вообще те кто меня знают и были у меня дома... ну они знают))
как быть?
 
Гордость написал(а):
Летучая я написал(а):
Я кстати, в осенне-весенний период и летом платья и юбки тоже ношу, так как тепло) Носила бы и зимой, но холодно и я свою женскую часть боюсь застудить. :roll:

Было бы не плохо хоть ИНОГДА приводить в порядок волосы )))
 
тырпырка сэм написал(а):
в общем, девочки, будьте собой, и к вам потянутся мужики, которые подходят вам, а не созданному вами образу.

Отож) С одной стороны - верно. Но вот с другой... Мало ли кто какие образы и зачем создает. У кого дресс код строгий, кого то мама одеваться не научила, у кого дальтонизм или слабость к стразам с куриное яйцо, мало ли...

Вот я например - каблуки обожаю, у меня огромная коллекция, всех цветов радуги. Юбки, платья - тоже люблю. Без макияжа, пусть и легкого - на работу не хожу никогда. Люблю при случае и яркий мейк, но вот беда - у меня лошадь :mrgreen: 6 дней в неделю. И кататься после работы на конюшню в тончайших замшевых шпилечках - удовольствие пониже среднего. Так что приходится как-то выкручиваться - запасные кеды в машине возить, а то и сапоги резиновые. Но иногда просто ленивит переодеваться - и на работу хожу в кедах. Но кеды может моему внутреннему миру не соответствуют))) Таки как жить в таком суровом диссонансе?
 
Летучая, никак занавески не подошли?

Глория, "красота - это простота без пестроты" - надо запомнить ))
 
я нормальной ориентации :lol: и Вы не в моем вкусе однозначно)))
Это был выход в свет в черной тряпочке? Я первый раз на этом фото вижу чистые волосы :shock: честно!
я к чему придираюсь то, советы раздавать Вы первая, а за собой ничего не замечаете, как то так :)
 
PssyKiss написал(а):
Таки как жить в таком суровом диссонансе?
Ходить сапогах для ВЕ. Если истчо со шпорами - от кавалеров не отобъётесь (проверено). Ни про шторы не спрашивают, ни про обои, даже отсутствие макияжа не колышет.
 
PssyKiss написал(а):
тырпырка сэм написал(а):
в общем, девочки, будьте собой, и к вам потянутся мужики, которые подходят вам, а не созданному вами образу.

Отож) С одной стороны - верно. Но вот с другой... Мало ли кто какие образы и зачем создает. У кого дресс код строгий, кого то мама одеваться не научила, у кого дальтонизм или слабость к стразам с куриное яйцо, мало ли...

Вот я например - каблуки обожаю, у меня огромная коллекция, всех цветов радуги. Юбки, платья - тоже люблю. Без макияжа, пусть и легкого - на работу не хожу никогда. Люблю при случае и яркий мейк, но вот беда - у меня лошадь :mrgreen: 6 дней в неделю. И кататься после работы на конюшню в тончайших замшевых шпилечках - удовольствие пониже среднего. Так что приходится как-то выкручиваться - запасные кеды в машине возить, а то и сапоги резиновые. Но иногда просто ленивит переодеваться - и на работу хожу в кедах. Но кеды может моему внутреннему миру не соответствуют))) Таки как жить в таком суровом диссонансе?
Потому что эти образы, которые нравятся вам - и есть вы. А если это наносное - то оно выглядит, как маска. Если нужно претворяться, лишь бы кто повелся - это же не айс.
 
Сверху