О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Кто о чем, а я все о занавесках. Очень волнуюсь, вдруг с ними что-то не так? Здесь столько знатоков собралось, может, я вывешу фото своих занавесок, а вы оцените, а? Вот только выстираю ламбрекен в гостиной, пыльный не могу на ваш суд выносить.
 
А и вот про занавески и прочий феншуй))
Живу как сирота в ободранной квартире. Натурально - штукатурка кусками отпадает :mrgreen: Но ремонт пока низзя :evil: Прям задумалась - а приглашать ли в берлогу кавалеров? А то вдруг подумают, что этот 50-летний бардак я лично за 2 месяца навела и продолжаю доводить до совершенства? :mrgreen:
 
Занавески только в комплекте с обоями и шкафами. Ламбрекен отменить как излишествo буржуазии. Нехай пылится.
 
Hitman написал(а):
PssyKiss написал(а):
Таки как жить в таком суровом диссонансе?
Ходить сапогах для ВЕ. Если истчо со шпорами - от кавалеров не отобъётесь (проверено). Ни про шторы не спрашивают, ни про обои, даже отсутствие макияжа не колышет.
и хлыст! не забыть хлыст!

Gloria написал(а):
Кто о чем, а я все о занавесках. Очень волнуюсь, вдруг с ними что-то не так? Здесь столько знатоков собралось, может, я вывешу фото своих занавесок, а вы оцените, а? Вот только выстираю ламбрекен в гостиной, пыльный не могу на ваш суд выносить.
вывешивай, мы уж обсудим так обсудим

Rovena написал(а):
karla написал(а):
Уя, жалко как :((((((((
Она была клевая, надеюсь, за радугой улиток ей хорошо, много огурчиков и чистая вода в маленьких прозрачных лужах.
пусть будет так
 
karla написал(а):
Hitman написал(а):
PssyKiss написал(а):
Таки как жить в таком суровом диссонансе?
Ходить сапогах для ВЕ. Если истчо со шпорами - от кавалеров не отобъётесь (проверено). Ни про шторы не спрашивают, ни про обои, даже отсутствие макияжа не колышет.
и хлыст! не забыть хлыст!

Особливо Хламурно будет с шортами)) В жару)) В центре города)))
 
karla написал(а):
вывешивай, мы уж обсудим так обсудим
напоминаю! перемывание костей - исключительно в соседней теме!!!

Hitman, Karla про хлысты и шпоры - зачет ))))

PssyKiss написал(а):
а приглашать ли в берлогу кавалеров?
вообще-то это кавалеры должны дам приглашать в берлогу к себе.
 
Наглый Чайник написал(а):
PssyKiss написал(а):
а приглашать ли в берлогу кавалеров?
вообще-то это кавалеры должны дам приглашать в берлогу к себе.

Не ну я в том плане что мало ли ... проводил там, на чашку кофею, иль сумки из машины донес... А у меня тут паркет скрипит, обои пожелтевшие и штукатурка - бамс на голову))
 
Гордость, я вам прозрачно намекнула, что как бы мои волосы устраивают и меня и моих близких. И это самое главное. Вас про их состояние я не спрашивала ни разу. И да, они всегда чистые. Даже на домашней фотосессии. :) Если у вас проблемы со зрением или с восприятием окружающей действительности, то это не ко мне, честно. :lol:
 
Наглый Чайник написал(а):
karla написал(а):
вывешивай, мы уж обсудим так обсудим
напоминаю! перемывание костей - исключительно в соседней теме!!!
Ладно, вывешу занавески в соседней теме. Вместе со шкафами и обоями.
Hitman, ну можно все-таки с ламбрекеном? Он там весьма органичен...
 
Наглый Чайник написал(а):
karla написал(а):
вывешивай, мы уж обсудим так обсудим
напоминаю! перемывание костей - исключительно в соседней теме!!!

Hitman, Karla про хлысты и шпоры - зачет ))))

PssyKiss написал(а):
а приглашать ли в берлогу кавалеров?
вообще-то это кавалеры должны дам приглашать в берлогу к себе.

вот и проверите, интересуется кавалер вами или вашей оберткой. если штукатурка отпугнула - ну так туды ему и дорога.
 
Не, а я серьёзно :lol: . Потому как в Старбакс заезжаю по дороге на конюшне в полной униформе. Потом даже в супермаркете местном подходят с вопросом " а вы та девушка, которая с лошадьми, а можно вас на ужин-кофе-бла бла пригласить?". Хотя, может дело в розовом матовом цвете лица и кудрявости :roll: .
Глория, ну это никуда не годится - и пылен, и ограничен. Это уж и не ламбрекен, это форменное безобразие.
 
Hitman написал(а):
Не, а я серьёзно :lol: . Потому как в Старбакс заезжаю по дороге на конюшне в полной униформе. Потом даже в супермаркете местном подходят с вопросом " а вы та девушка, которая с лошадьми, а можно вас на ужин-кофе-бла бла пригласить?". Хотя, может дело в розовом матовом цвете лица и кудрявости :roll: .
Дело, конечно, в розовом цвете лица и кудряшках, но если бы вы (ничего, что с маленькой буквы?) были в обычной одежде, то у них не было бы повода подойти и спросить, не вы ли та девушка, которая...
 
Hitman написал(а):
Потому как в Старбакс заезжаю по дороге на конюшне в полной униформе. Потом даже в супермаркете местном подходят с вопросом " а вы та девушка, которая с лошадьми, а можно вас на ужин-кофе-бла бла пригласить?"

Благословенная страна, позитивные нравы)
Есть у меня вот такая история в дневнике, я пожалуй ссылкой. Так шта конные сапоги - вещь опасная в некоторых ситуациях, даже провокационная :mrgreen:
большой пост в середине страницы)
viewtopic.php?f=6&t=123640&start=1125
 
PssyKiss написал(а):
у меня тут паркет скрипит, обои пожелтевшие и штукатурка - бамс на голову))
А вы ему тряпку сразу - и пусть пыль под диваном протрёт. Вот я всегда так делаю. Шокирует, интригует, занимает, отвлекает.
 
Hitman
))) так они итак заходят - кто шуруп ввернуть, кто холодильник двинуть)) я без пользу кавалеров дальше подъездной двери не пущаю)) ученая))
 
PssyKiss написал(а):
А у меня тут паркет скрипит, обои пожелтевшие и штукатурка - бамс на голову))
беру свои слова обратно. конечно же приглашать! но только тех, у кого руки откуда надо растут, чтобы с ремонтом помогли.

тырпырка сэм написал(а):
вот и проверите, интересуется кавалер вами или вашей оберткой. если штукатурка отпугнула - ну так туды ему и дорога.
именно!

Ладно, вывешу занавески в соседней теме. Вместе со шкафами и обоями.
вот так-то. а то ишь! мы так до 500 не дойдем, а ведь на 1000 замахивались ;)
 
Летучая я написал(а):
Гордость, я вам прозрачно намекнула, что как бы мои волосы устраивают и меня и моих близких. И это самое главное. Вас про их состояние я не спрашивала ни разу. И да, они всегда чистые. Даже на домашней фотосессии. :) Если у вас проблемы со зрением или с восприятием окружающей действительности, то это не ко мне, честно. :lol:


Да, да, да))
 
PssyKiss написал(а):
Hitman
))) так они итак заходят - кто шуруп ввернуть, кто холодильник двинуть)) я без пользу кавалеров дальше подъездной двери не пущаю)) ученая))
Вот! Мужчина должен осчущать свою жизненную полезность и необходимость. Иначе временно купируются героические рефлексы. Потом возрождаются внезапно - и существо, ещё вчера радостно жравшее окорочок (куриный), ломится чинить кран соседке.
 
Да в принципе, что уж там, вы (это во множественном числе) можете выдергивать одно слово из контекста, можете вообще придумывать нереальное продолжение словам собеседника, можете мне рассказывать про ваши вкусы в моде и пристрастия, главное - если очень хочется можете самоутвердиться даже так.

Наглый Чайник, я бы в Вашем положении, которое описывалось на две страницы ранее была бы не так счастлива, видимо потому что мировоззрение несколько разное. И тем не менее уверена что в салон на стрижку и т.д. и т.п. Вы ходите, маникюр хоть иногда делаете. Так в чем проблема? Вы женщина и следите за собой, почему я не могу посоветовать это другим? Никогда не приму, что уродина с харизмой лучше чем неуродина с харизмой.

Убираться надо, желательно почаще, желательно везде. Чем не права? Вы мне говорите что нельзя создать уют для семьи, если 24 часа в сутки быть на конюшне - я рассказываю что живу на конюшне (не в деннике, если вы и так собираетесь пошутить) и у меня тут очень чисто. Я горда этим, имею право.

Не понимаю вообще сути подколов... Человек должен быть прекрасен и снаружи и внутри. Или стремиться к этому, чего и вам желаю.
А Летучая... ну что сказать, могла бы выглядеть и получше "малой кровью". Но если тебя и твоих близких устраиваешь и так - рада за тебя.
 
Сверху