О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Мурашка написал(а):
И тем не менее уверена что в салон на стрижку и т.д. и т.п. Вы ходите, маникюр хоть иногда делаете. Так в чем проблема? Вы женщина и следите за собой, почему я не могу посоветовать это другим?
ага. слежу. вы даже не представляете сколько на это времени уходит. врагу не пожелаю. поэтому совершенно ответственно заявляю - внешний вид в деле привлечения мужчин - дело десятое. я вам больше скажу: чем лучше выглядишь, тем больше они подойти боятся )))))

поэтому, Мурашка, не надо других обманывать, что от каблуков и платьев им сразу принц обломится. неа. тут дело совсем в другом.
 
Мурашка написал(а):
Человек должен быть прекрасен и снаружи и внутри
Внутри прекрасным быть только не всем удаётся. И даже "малой кровью" кое кто мог бы быть получше, но не стал. Но, опять же, своих близких он устраивает, значит, для чего-то нужен. :roll:
 
Наглый Чайник написал(а):
поэтому, Мурашка, не надо других обманывать, что от каблуков и платьев им сразу принц обломится. неа. тут дело совсем в другом.
о да, есть у меня такой пример перед глазами. из ванной не вылезает, ненакрашенная мусор вынести не выйдет.
знаете что у нее с личной жизнью? жопа, причем полная.
 
НЧ. Я конечно только с дерева слезла... точнее с лошади реально только слезла, наверное еще высказывать мысли не научилась...

Если пойти по хронологии этого дебильного разговора, то девушка написала "я не красивая, всегда все вокруг красивее меня, у меня нет мужика и не надо". Все стали говорить "да ладно, покажи фото, ты явно преувеличиваешь". Она показала фото, на котором Я ЛИЧНО увидела неженственную неухоженную молодую барышню, и посоветовала ей, чтобы быть чуть красивее для себя и для других попробовать изменить имидж, а именно - подходящая ей стрижки и укладка, цвет волос, макияж и одежда. Я считаю что это необходимо. Если не считает она так - да флаг в руки. Все равно сделает по своему.


После чего выяснилось что я вообще то сама чудовище болотное, хамка невоспитанная и платье мое свадебное гавно. Хотя вот платье то хорошее, что ни говорите. Очень мне оно нравится, всегда оно будет висеть и буду любоваться :lol:

С Леной желания нет разговаривать. Ты знаешь, в прошлый раз я тебя даже поняла и простила. Даже вот нисколечко не обижалась, думаю ну что там уж... обосрали друг друга, чего не бывает. Но теперь я поняла просто каким надо быть закомплексованым человеком, с фобиями какими то, какой язвой надо быть чтобы так говорить как ты. Я почему то уверена что ты о многих словах жалеешь, но никогда не признаешься. Счастливо.
 
да она не перекрашенная. она вообще очень стильная. только вот нет в ней внутреннего мироощущения и силы быть уверенной в себе в любых обстоятельствах. и макияжем и тряпками это не прикроешь. а мужики, они как животные, чуют это за версту.
 
*задумчиво*
никогда я женственной не была... совсем недавно начала носить босоножки.. а 4 года вообще только форму курсантскую носила, ВМФ.. а до этого таким отвязным рокером была, шО ужОс... и почему пацаны всегда табунами бегали? :roll: и недельки не проходило, чтоб прям совсем одна была.. и отношения всегда были долгими - от года и более.. и замужем была и развелась сама и вот снова предложили... и занавески хреновые и пыль под диваном и крашусь мало и фигура не айс и готовлю плохо и лошади одни на уме и ваще...
что со мной не так??
 
Боссьён написал(а):
*задумчиво*
никогда я женственной не была... совсем недавно начала носить босоножки.. а 4 года вообще только форму курсантскую носила, ВМФ.. а до этого таким отвязным рокером была, шО ужОс... и почему пацаны всегда табунами бегали? :roll: и недельки не проходило, чтоб прям совсем одна была.. и отношения всегда были долгими - от года и более.. и замужем была и развелась сама и вот снова предложили... и занавески хреновые и пыль под диваном и крашусь мало и фигура не айс и готовлю плохо и лошади одни на уме и ваще...
что со мной не так??
успокойся. с тобой все так. просто ты - Личность. :mrgreen:
 
Мурашка написал(а):
Она показала фото, на котором Я ЛИЧНО увидела неженственную неухоженную молодую барышню,
ухоженная вы наша, в красивом платье, состоящем из джинсов, сапогов и детской коляски. вы ей еще поправится посоветовали, ага, я помню.
что характерно, позже начали учить не только ее, но и всех нас. неквалифицированных. да еще таким тоном, что мы теперь вас долго не забудем )))
 
Мурашка написал(а):
каким надо быть закомплексованым человеком, с фобиями какими то, какой язвой надо быть чтобы так говорить как ты.
На этой ноте предлагаю завершить показ себя во всей красе. :D
 
А я вот почему то не понимаю почему ВСЕ накинулись на Мурашку?Что не так то?Девушка чистенькая,уютная,красивая,пишет вежливо и интересно,почему вы все ее в чем то упрекаете?А может в своем глазу полено пора увидеть?
 
Ну кстати в том, что касается макияжей... Я вот с Мурашкой например могу согласиться, в том, в частности, что это важно.

Я долго работала на телеканале про всякую моду-красоту, видела тьму моделей и немодалей (у нас было несколько программ - и про мейк-ап, и про стиль, и переодевали, и перекрашивали всяких друзей-знакомых в угрожающих количествах) и с уверенностью могу сказать - не видела я такой барышни, которую макияж (грамотных, подходящий ситуации) - сделал бы хуже.

Более того, хороший мейк делает красивее 99,9% девушек, ИМХО. Не потому что стрелки-тушь-помада-тени, а потому, что мейк для начала - выравнивает цвет лица, ну и затем - расставляет акценты. И для этого вовсе не обязательно по 4 часа утром тени мазюкать или губы рисовать. Основное тут кмк - тон и румяна. Остальное - факультативно. Но это мое мнение, лично-частное)
 
тырпырка сэм написал(а):
Боссьён написал(а):
что со мной не так??
успокойся. с тобой все так. просто ты - Личность. :mrgreen:
Личностью сыт не будет мужиГ :lol: а может они это - всегда себе противоположность искали?.. или :shock: жалели меня :?: ведь все как на подбор - умные, красивые, добрые, работящие... а я в них аки свинья в апельсинах... даж стыдно :oops:
 
Что то я не поняла сейчас :lol: "Ухоженная вы наша"?
Странно, но на этом фото у меня как раз уложенный волосы, стрижка, правда слегка отросшая, обработанные ногти. Кстати из интимного - и на ногах тоже, в сапогах не видно :lol: При том я посещаю солярий. Именно это я ухоженностью внешней называю (а то еще начнете про внутреннюю ухоженность души)
Сапоги - для прогулки с ребенком, джинсы любимые, я ведь их тоже люблю. Что то еще? Сарказм Выш тут неуместен. Просто смешно уже, что сороколетние разведенные дамы как дети к словам цепляются. Это я конечно же образно, не о Вас, уважаемая.
 
Наглый Чайник написал(а):
Мурашка написал(а):
Она показала фото, на котором Я ЛИЧНО увидела неженственную неухоженную молодую барышню,
ухоженная вы наша, в красивом платье, состоящем из джинсов, сапогов и детской коляски. вы ей еще поправится посоветовали, ага, я помню.
что характерно, позже начали учить не только ее, но и всех нас. неквалифицированных. да еще таким тоном, что мы теперь вас долго не забудем )))

Это я советовала поправиться девушке,потому что ее худоба уже нездорова,а самое главное в жизни человека это здоровье,будет здоровье будет и все!
 
Просто есть понятие книжной, так сказать художественно-анатомической красоты, когда пропорции правильные, и черты лица соответствуют идеалу красоты современной. Когда тело соответсвует идеалу - это вообще супер.

И при помощи макияжа, грамотного и естественного можно выделить что красиво и скрыть что не красиво, если надо. И это просто женские тонкости и хитрости, почему это должно быть как вы пишете отталкивать???
Не понимаю. Девушке, которая просила изначально совета (или не просила, уже не понимаю) надо подобрать цвет волос, стрижку скрывающую недостатки, подобрать мэйк и она будет гараздо привлекательнее ВНЕШНЕ для МНОГИХ мужчин. Опять таки исключения о которых многие говорят как о правиле, не в счет.

Смирнова Ксюша, спасибо. Именно такого эффекта я и ожидала, когда повесила фото в сапогах и с коляской.
А все почему то решили что я пытаюсь по подиуму в сапожках каляску катать.
 
Да, кстати, я сама после родов весила 43 кг и оооооочень, ну очень мучалась от этого. Неудобно даже спать, кости друг от друга стучат :lol: Благо сейчас я вешу 49 и мне ха-ра-шо.
А девушке надо поправится, просто для более здорового вида.
 
Смирнова Ксюша написал(а):
Это я советовала поправиться девушке,потому что ее худоба уже нездорова,а самое главное в жизни человека это здоровье,будет здоровье будет и все!
ой, простите ))) ну вы, так вы.

Мурашка написал(а):
Что то я не поняла сейчас :lol: "Ухоженная вы наша"?
да так. издеваюсь ))))

Мурашка написал(а):
Просто смешно уже, что сороколетние разведенные дамы как дети к словам цепляются. Это я конечно же образно, не о Вас, уважаемая.
конечно образно. просто совершенно случайно в посте как раз к 40-летней разведенной женщине )))
 
Мурашка,извиняюсь не знаю имя :oops: ,Вы тут никому ничего не докажете,дамы одели шоры и закусили удила,а успокоить и отшагать некому :!: Так что есть одно лишь решение проблемы,типо по английски уйти :evil: ,пусть ищут новую мишень!
 
Сверху