О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Ксюша, меня Аня зовут. :) Приятно познакомиться.
Да, про шоры и удали - жизненно, пойду как раз малолетку проеду размашечкой :D Это я не образно, а реально, заодно и поработаю и по-английски уйду.
 
Lilya2010, если вы читаете еще эту тему.

Посмотрите на даму с розовой кожей, кудрявыми волосами, солярием и даже педикюром! Она вызывает в вас желание быть похожей, желание последовать ее советам? Вы, читая ее посты, верите, что это любящая мать и жена? Что это - милое женственное создание, вызывающее у мужчины желание о ней заботиться?
Мурашка, это я не про вас, это я образно. :mrgreen:
 
А почему не поверят? Просто примут "несарказм" за сарказм. Потом передернут слова, потом пойдут истории приписывать, а мне потом сидеть и мировоззрение свое собирать в кучу :lol:
На самом деле Лен, ты конечно не верь, просто я подождала пока народ отмешет, чтобы не прыгала корова мелкая орловская, а то боится. Вот посидела, развлеклась с приятной компанией, пора и поработать.

Чайник... а у меня нет задачи у Вас или у Лили что ты вызвать :lol: Вы, видимо, немного не того пола. Да и вообще я дала совет, Вы дали совет, теперь будет советами меряться? :lol: Ну давайте, чур мой длиннее!!
Почему то мои близкие заботятся, зная что я любящая мать и жена. Но я же не червонец... :lol:
 
Наглый Чайник написал(а):
Lilya2010, если вы читаете еще эту тему.

Посмотрите на даму с розовой кожей, кудрявыми волосами, солярием и даже педикюром! Она вызывает в вас желание быть похожей, желание последовать ее советам? Вы, читая ее посты, верите, что это любящая мать и жена? Что это - милое женственное создание, вызывающее у мужчины желание о ней заботиться?
Мурашка, это я не про вас, это я образно. :mrgreen:

Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник.
Дама с розовой кожей вешала свое фото, не как образец идеала и никого не призывает делать прическу и следовать ее канонам моды.
Достаточно того что многие тут знают Мурашко не заочно, а в живую, и таки да, у нее исключительно все так как она описывает, у нее маленький ребенок, муж и конюшня, и ВЫ не поверите, она реально ВСЕ успевает. Увы и ах, чего Вам никак не понять.
 
Мурашка написал(а):
Чайник... а у меня нет задачи у Вас или у Лили что ты вызвать
ага. именно поэтому вы так подробно расписали нам ваш быт и дали ссылку на вконтакт ))))

боюсь, в плане советов по улучшению внешности, вам со мной не тягаться )))
только внешность - это дело десятое.

Послушайте, Борзый Самовар, или как Вас там, Чайник.
Гордость, спасибище! теперь и мой день сделан ))))
вы - прелесть )))))
 
Смирнова Ксюша, я где-то написала, что я истина в последней инстанции? Я не написала, что девушке "надо" или "не надо" поправляться/худеть. Я написала, "как по мне", т.е. выразила своё личное мнение.
 
Да Гордость, тут дело то не в том. Ну не могут люди признать, что да, в принципе кто-то кроме них еще прав, ровно так же прав как и они. Каждый ведь прав для себя и "своих". Ты меня понимаешь, а Валя - нет. Флаг ей в руки и ветер в... спину. Счастлив человек, что тут говорить.

Лен, я рада что ты себя в этом убеждаешь, но "пофиг", тем более от слова совсем, это когда к человеку не испытываешь никаких чувств. А в свете нашей переписки я вижу чувства. И сильные :lol: Если ты так НЕЛЮБИШЬ, то как же ты тогда ЛЮБИШЬ... Брррр :lol:

НЧ. Не тягаться, так не тягаться :lol: Только Вы бы довольны были, Вам это нужно, Ваш же день делает работа, комп... А тут я Вас развлекаю своим бытом. Вы спросили про него - я ответила. Ответила с гордостью (и с Гордостью) (и с гордостью за Гордость) :lol:
 
Мурашка написал(а):
я подождала пока народ отмешет, чтобы не прыгала корова мелкая орловская, а то боится.
Вообще время два, на иппо обычно в это время у всех обед давно переваривается. Режим и всё такое. Но это мысли вслух, не более.
 
А я завидую что Аня все успевает,как так то :oops: ,у меня под диваном частенько пыль,дитятко часто негуляное,а огород заростает травой,делись со мной секретом всегоуспевания :P .
 
Мурашка написал(а):
Флаг ей в руки и ветер в... спину.
спасибо! а можно еще мешок денег в дорогу? ))))

Мурашка написал(а):
НЧ. Не тягаться, так не тягаться :lol: Только Вы бы довольны были, Вам это нужно, Ваш же день делает работа, комп...
и деньг!!! ))) а вообще - спасибо )))
 
Смирнова Ксюша написал(а):
А я завидую что Аня все успевает,как так то :oops: ,у меня под диваном частенько пыль,дитятко часто негуляное,а огород заростает травой,делись со мной секретом всегоуспевания :P .
а я нет. я не фанат всегоуспевания и считаю всю эту "суету вокруг дивана" бесполезным занятием, машающим наслаждаться жизнью.
вепрочем, я в принципе не считаю правильным кому либо в чем либо завидовать, как-то это странно.
 
Все не осилила -но суть спора поняла.

Мурашка права на 100.
Девочки, девушки женщины!
Милые наши! Не забывайте о себе любимой!
Не забывайте что мы прекрасная половина:)и должны этому соответствовать.Конюшня ли дом, ресторан или светский выход -мы должны ВСЕГДА выглядеть идеально.
Девушка, что выставила фото, вам действительно сначала надо повысить самооценку а потом переходить уже и на внешний вид.Ведь мы -это то что внутри нас! У вас сейчас такой возраст -когда вы не хотите прислушиваться к советам взрослых, подруг и т.д.Вы сейчас в том возрасте когда думаете. то все знаете и понимаете сами и никто на белом свете вам не нужен.Но еще больше вы почему то озлобленны на мир.И не убедите меня в обратном. Эта озлобленность идет именно от того, что вам не хватает вашего парня.Вашего любимого.Того человека которому вы можете сказать и высказать все! С кем можно и повеселиться и поплакать.Вы еще так молоды.Не теряйте и не тратьте это свое время на скуку, меланхолию и злость!

ЗЫ.
У меня конюшня, в которой 7 голов и я ОДНА за ними ухаживаю.И я никогда не позволяла себе выглядеть при людях в рабочей одежде.Все знакомые удивляются -глядя на мои руки, на которых ВСЕГДА маникюр.Всегда улыбка, когда я разговариваю с людьми, даже с теми кто мне категорически не приятен.Но я должна нести свою марку.Я должна быть женщиной при любых обстоятельствах!
И вам всем этого желаю!
 
Господи, k@sta, вот именно об этом я и говорю уже 10 гребаных страниц :lol:

Хоть кто то понимает меня.

Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
я подождала пока народ отмешет, чтобы не прыгала корова мелкая орловская, а то боится.
Вообще время два, на иппо обычно в это время у всех обед давно переваривается. Режим и всё такое. Но это мысли вслух, не более.

Огого, Лена опять полезла в тренинг... Если бы ты бывала почаще на любимом ипподроме, почаще "работала" лошадей, ты бы знала, что есть такое волшебное место "карантин". Лошадей оттуда выдают под расписку с 12 до 15 дня. Но, поскольку лошади молодые (чаще всего), дорожки узкие, народу в среду и четверг много работает, я стараюсь лошадь взять как можно позже, в 2 часа, когда все уже мирно обедают по конюшням. Выезжает на дорожку - две головы в далеке тротят, кайф. Проедешь размашечкой, посмотришь что за коня прислали из завода, не хромает ли, какую надо сборку одевать, как двигается - и домой, в карантин. Тебе то конечно все это пустой звук, что говорить.
Пойду поем с горя...
 
k@sta написал(а):
Не забывайте что мы прекрасная половина:)и должны этому соответствовать.Конюшня ли дом, ресторан или светский выход -мы должны ВСЕГДА выглядеть идеально.
женщина должна быть любимой и счастливой! больше она никому ничего не должна! (с) чей-то. :mrgreen:
 
Сверху