О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
тырпырка сэм написал(а):
Смирнова Ксюша написал(а):
А я завидую что Аня все успевает,как так то :oops: ,у меня под диваном частенько пыль,дитятко часто негуляное,а огород заростает травой,делись со мной секретом всегоуспевания :P .
а я нет. я не фанат всегоуспевания и считаю всю эту "суету вокруг дивана" бесполезным занятием, машающим наслаждаться жизнью.
вепрочем, я в принципе не считаю правильным кому либо в чем либо завидовать, как-то это странно.

Вы так быстро пытаетесь язвить что на грамматику совсем не обращаете внимания?Ваши белиберду читать тяжело очень,старайтесь хоть для других людей быть понятной!Какую суету вокруг дивана?Разве чистота в доме для вас это ерунда?Как можно наслаждаться жизнью в грязном доме?Не стыдно перед людьми которые заходят в гости?Я например первым делом у своих знакомых и подруг смотрю на чистоту и уют в доме,а потом уже на саму хозяйку,ведь это показатель женщины,ведь не зря говорили наши прародители- чистота в доме,показатель чистоты в душе!
 
Смирнова Ксюша написал(а):
Я например первым делом у своих знакомых и подруг смотрю на чистоту и уют в доме,а потом уже на саму хозяйку
Пипец. А я просто к подруге в гости хожу. :roll:
ведь не зря говорили наши прародители- чистота в доме,показатель чистоты в душе
Увы и ах, но одно другому не мешает.
 
Смирнова Ксюша, мадам,
а) не нравится не читайте, не заствляю (ксати - пробел - это такая большаааая клавиша внизу клавиатуры) :mrgreen:
б) люди, оценивающие меня как женщину по способностям отпидорить квартиру во что бы то ни стало, у меня в друзьях не водятся и дома, как следствие, не бывают.
в) я не червонец, чтобы всем нравится, и общественное мнение давно меня не волнует.
 
Каждый устроен так как устроен,я люблю чистоту,не хирургическую но чтобы в доме было уютно,а если в доме грязь такая что цветы прям без горшков расти могут то мне лично неприятно находиться в таком помещении.Можно одеться по моде с иголочки,сделать прическу и маникюр,а вот про грязные пятки забыть и все их увидят,и толку от марафета не будет никакого!Так что в человеке все должно быть в гармонии :P .
 
чистота и уют не кореллируют между собой никак. более, того в оооочень чистых кваритрах, где каждая соринка немедленно убирается, каждая книжка после использования маниакально запихивается в свое место на полке, газетка убирается в газетницу, визитка в визитницу, а телефон ставится на базу - вот в таких квартирах как правило с уютом не очень. я жила в такой, знаю о чем говорю.
 
Человек должен быть в гармонии с собой прежде всего. И тогда с ним будут рядом те, кому это придётся по душе.
Это я пытаюсь вернуться к той девушке.
 
Ксюша, я придерживаюсь правила "лучший отдых - смена занятия", таким образом успеваю поработать, а на счет уборки - я не хватаюсь одним днем за все, если сегодня я мыла пол, то завтра я протираю пыль и стираю, следующий день опять пол и разбор в шкафу, потом пыль и стирка-глажка, и так далее. Так проще и удобнее, и времени меньше занимает, так как, как правило, за 1 день пыль не садится и пол не пачкается. Если у меня дома намечаются гости - достаточно не пидорить всю квартиру, а только сделать какую нибудь часть небольшую. Да и стараюсь не откладывать на завтра, что можно сделать сегодня. В принципе, мне это легко и удобно, к счастью.
 
у меня правило - лучший отдых наслаждение друг-другом. поэтому уборка/стирка/готовка вписываются в мою жизнь плохо и со скрипом.
 
Тырпырка, да, это так, если Вы на работе 5 дней в неделю, как и муж. Или он на работе, а Вы дома. А если мы на работе вместе и дома вместе, то нам, поверьте, хватает времени наслаждаться друг другом.
 
Мурашка написал(а):
Тырпырка, да, это так, если Вы на работе 5 дней в неделю, как и муж. Или он на работе, а Вы дома. А если мы на работе вместе и дома вместе, то нам, поверьте, хватает времени наслаждаться друг другом.
ну да у меня офис 5/2, конь и еще одно хобби. поэтому между мужем и кастрюлями выбор однозначен :mrgreen:
выйду в декрет проверю тезис о кастрюлях и свободном времени. но что-то мне подсказывает, что это все равно не мой вариант.
 
Ну вот, у Вас другая ситуация. Тогда о чем вообще спор, люди разные, условия разные, советует каждый исходя из своей жизни.
 
ну я когда не работала, у меня дома был все тот же караван сарай. как-то я всегда нахожу себе кучу дел интереснее бытовухи.
 
М... то есть есть два варианта - или бытовуха есть и нет ничего кроме, как вы пишете, получается что нет ни тепла ни любви, ни прятного времени вместе. Или есть все остальное но дома караван сарай.
А вообще можно и то и то делать :) ну опять таки - мое мнение
 
не, ну первые пару дней после уборки у меня тоже не караван-сарай)))
вообще уборка на мой взгляд - сизифов труд в чистом виде. чем меня усиленно и раздражает :mrgreen:- не люблю делать бесполезную работу.
 
Сверху