О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
меня проперло на картинки, извинити

1355822813_ew6pyngrnzw.jpg
 
А меня бы муж с дома выгнал если бы у меня вместо готовки и уборки находились дела поинтереснее :mrgreen: ,он на отсутствие каждый день нового супа реагирует неадекватно,а если не постирано или пыль и грязь на полу то сам тряпку хватает и с видом великого мученика начинает убирать и готовить.Температура у меня или множество дел,но дом должен сверкать и пахнуть вкусностями,я и себя сама уже приучила что через день я пеку,через день стираю и каждый день у меня генералка в одной из комнат!Я не работаю,я фермер,работы и по хозяйству много,бывает что-то не успеваю,но я стараюсь и мне это приятно.Я люблю когда гости приходят в мой дом и начинают принюхиваться к ароматам из кухни,я люблю с подружками пить чай,люблю есть тортики своего приготовления.Еще очень люблю готовить разные молочные вкусности.А спорить с кем то не хочу,все разные,у всех разное окружение!
 
А меня бы муж с дома выгнал если бы у меня вместо готовки и уборки находились дела поинтереснее ,он на отсутствие каждый день нового супа реагирует неадекватно,а если не постирано или пыль и грязь на полу то сам тряпку хватает и с видом великого мученика начинает убирать и готовить.Температура у меня или множество дел,но дом должен сверкать и пахнуть вкусностями,я и себя сама уже приучила что через день я пеку,через день стираю и каждый день у меня генералка в одной из комнат!
я б за такого не вышла даже под дулом пистолета.
у меня тренированный общагой муж, и к грузинскому блюду жричедали относится спокойно. :mrgreen: как и ко всему остальному. впрочем, я его честно предупреждала, с кем он связывается. раз связался - значит все устраивает.
и он кстати в жизни не будет ничего убирать. он будет ходить и нудеть, а потом мешаться под ногами когда я таки соберусь)))
 
Смирнова Ксюша, ну вы видимо нашли свою половинку, с коей и счастливы. вы, приходя в гости к подруге, смотрите, насколько у неё убрано в квартире, а ваш муж смотрит, есть ли каждый день новый суп. И если его нет - ... :wink:
Смирнова Ксюша написал(а):
Температура у меня или множество дел,но дом должен сверкать и пахнуть вкусностями
Да, это очень специфичное семейное счастье, надо полагать.
Как говорил Костик (кажется, Костик, давно фильм не пересматривала)из Покровских Ворот, "Высокие отношения!"
 
Вот захотелось тоже высказаться по поводу уборки, готовки и прочего.
Раньше я очень любила готовить, но за энное количество лет поднадоело, как и убирать. Но! Вот считаю я, что женщина должна поддерживать порядок и чистоту в доме( а мужчина обязан ей в этом активно помогать) и уметь вкусно готовить( мужчина тоже принимает участие в готовке). А то как опять же на картинке в инете было - "вырастет поколение бабушек, которые не умеют печь пироги, рассказывать сказки, да еще и с татуировкой на заднице". Ну не понимаю я - она сидит в интернете -дома жрать нечего и грязно, а он гвоздя вбить не может.
Убираюсь я между делом-сегодня одно завтра второе ( как и Мурашка). Готовлю на пару дней.
В конце концов, если уж совсем не хочется заниматься бытом, поддерживаю идею домработницы.
Дом на то он и дом, а не общага.
 
Не могу, у меня суп варится :lol: :lol:

Щас нас модераторы или Глория отправят в личку.
 
я тоже готовлю на несколько дней сразу, а так же активно пользуюсь готовой едой.
убираю я не часто, но зато все сразу. ибо тут главное нАчать :mrgreen:
со стиркой/посудой проще, это на откупе у бытовой техники.
а готовить я люблю. но под настроение. вчера вот пирог испекла.
 
Mari an написал(а):
А то как опять же на картинке в инете было - "вырастет поколение бабушек, которые не умеют печь пироги, рассказывать сказки, да еще и с татуировкой на заднице
пироги печь умею лет с 14, татуировки на заднице нет и не предвидится. Сказки какие-нибудь расскажу, например, своего собственного сочинения)
Всё, могу вздохнуть спокойно. :lol:
 
Эээххх... к статусу бабушки долгая дорога, надо сначала стать мамой и воспитать ребенка, чтобы он захотел сделать вас бабушкой. А потом уже можно и сказки сочинять.
 
блин, а я давно хочу татуировку на копчике сделать, но никак не могу придумать, чтоб там такое клевое набить. ффсе, пойду убьюсь ап стену.
 
А я вообще феминистка в какой-то мере. Почему я должна постоянно у плиты тусить и с тряпкой бегать, если я работаю столько же, сколько мой муж. И зарабатываю чуть чуть меньше. WTF?
Попробовал бы кто-нибудь мне намекнуть на вчерашний суп, ага. Нет уж, у меня папа такой капризный, маму довел, мне такого не нужно! :?
 
Ну и тема :lol: . Прочитав ее целиком, я поняла, что главная проблема в личной жизни женщин - это как часто убирать и готовить :mrgreen: ! (по объявленным выше правилам вешаю табличку: "это шутка")
А если серьезно, то мне кажется, что порядок в доме экономит кучу времени, а чистота (как тела, так и жилища) - естественное состояние культурного человека. При этом, все должно быть в меру, и "циклиться" одинаково вредно как на чистоте и порядке, так и на "более полезном/приятном времяпрепровождении". Ну и понятно, что в "каждой избушке свои погремушки": если любимый человек испытывает острую потребность в наличии каждый день свежего домашнего супа, то мне будет приятно варить, кормить и смотреть на довольного мужа. Тем более, что варить маленькими порциями реально быстрее, чем большими, поэтому в итоге по времени то на то и выйдет, что каждый день новый, что бадья на 3-4 дня. А вот если все это как самоцель (с высокой температурой - уже не очень понимаю, зачем) - тогда это будет всем только в тягость.
 
тырпырка сэм угу ,особенно если нет нормального ремонта ,с одной стороны запылесосил ,а с другого угла уже че то насыпалось или отвалилось ...
Лучше книгу почитать ,ну или еще чем заняться

Смирнова Ксюша ну а я бы наслаждалась видом его мученеческих трудов с тряпкой и прочим :mrgreen:
Ну или бы выгнала нафик ,потому как я работаю на равне и домашнии дела буду делать по мере желания и настроения ,а если нет желания , то завалюсь после работы смотреть кино или рубиться в диаблу ,им же можно
Могу конечно сделать и с пинка(это удавалось родителям),но лучше тогда не находиться в зоне поражения :mrgreen:

Последний раз когда мой заявил что у меня дома срачь и я плохая хозяйка ,получил закономерный ответ что да срачь ,но и я что то не вижу машины и конюшни в подарок ,даже ремонта и того нет...наводит на мысль про хозяина
Как рукой сняло :mrgreen:
 
Сверху