О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Под влиянием этой темы по дороге домой купила себе шикарные (на мой взгляд) духи фирмы Caron. Выбирала по запаху, в магазине свет был слегка рассеянный, поэтому на название взглянула только дома. И аж присвистнула: они называются Любите меня (Aimez-moi) :lol:

А на занавески решила забить.
 
cjYXW-FA-Ek.jpg

:P
 
Интересная тема. Прочитала за раз.
Лиля, если Вы еще тут. Вы никому ничего не должны. Эту жизнь отмерили Вам один раз. Второй попытки не будетВозлюбите себя такой, какая Вы есть и не забивайте себе голову.
Задумалась вслух, что важнее для хорошей жены: свежий суп каждый день или правильный макияж. Муж, лежащий рядом со мной на диване философски ответил: "Ляжки круглые и запах приятный. Суп я и сам сварить могу" Не, нам их не понять!

Не, уборкой, конечно, заниматься надо бы. Но раз нас тут четверо живет плюс кошка, то и заниматься уборкой всем. Ну или поделим по братски: двое на уборку, двое на обед. Но это только по выходным. На неделе все работают или учатся, кроме кошки. Приходится перебиваться, как получится.
 
Наглый Чайник написал(а):
неужто даже я? ))))
Разумеется. :P
Никто не спорит, что наведение Красоты требует массы времени и усилий.
А если начнут спорить, тоже будут правы. Поскольку каждый будет описывать что-то своё.

И никто не спорит, что красота, вкус, аккуратность и что угодно ещё личное счастье не гарантируют.
А если кто-нибудь будет спорить, то тоже будет прав...
 
Ржавая Дикая написал(а):
И никто не спорит, что красота, вкус, аккуратность и что угодно ещё личное счастье не гарантируют.
А если кто-нибудь будет спорить, то тоже будет прав...
это ты Мурашке скажи. рискни так сказать )))))
 
Вы я не понимаю, слепые или специально делаете вид что читать умеете только выборочно???
Я не писала никогда, что ухоженность и порядок в доме - ПОЛНОСТЬЮ ГАРАНТИРУЮТ СЕМЕЙНОЕ СЧАСТЬЕ. Я писала, что при отличных делах в головах, хорошо бы, чтобы и на голове волосы были в порядке. Можете стопицот раз еще переврать мои слова, и я столько же раз их заново скажу. Долго еще так будем? Если Наглый Чайник ухоженная красавица и почему то развелась, значит красота - еще не все, так может именно таким стоит о внутреннем задуматься? А у кого внутри все хорошо, стоит задумать о внешнем, чтобы муж на других красоток не глядел. Да емае, ну сколько уже можно, уже бесить начинает.

Нелля, ну если Вам так кажется - сочувствую. Зрение можно сейчас легко поправить, линзы или операция... а для Вас, видимо, очки.
 
Мурашка написал(а):
Если Наглый Чайник ухоженная красавица и почему то развелась, значит красота - еще не все, так может именно таким стоит о внутреннем задуматься?
Точно. Если женщина развелась - сама виновата, надо обязательно в себе причину искать. :mrgreen:
А если не разводится, то причин нет, вины нет, и всё хорошо) Квалифицированные в человеческих отношениях люди)
 
Нет, простите, тут выбор какой. Если выбрала не того мужа - виновата сама, надо было лучше выбирать. Если удержать не смогла - виновата сама. Хотя... наверное все вокруг виноваты, что молодую красивую ухоженную даму в разведенки записывают, только потому что она разведена.

Может от Мурашки отстанете уже? Или так интересен этот разговор?
 
Да как тут отстанешь, когда такие вещи пишут.
Мурашка, вот если бы я тебя не знала, я бы подумала, что это какой-то подросток пишет. Какие-то наивные детские рассуждения, честно. :shock:
 
Летучая я написал(а):
Если женщина развелась - сама виновата, надо обязательно в себе причину искать. :mrgreen: )

Причины всегда надо искать в себе :P

Чистота волос и квартиры - личное дело каждого. Ни вижу ничего страшного в бардаке. Но, в отличие от порядка, бардак - не повод для гордости. Гордятся главным образом результатом своего труда.
 
Летучая я написал(а):
Мурашка написал(а):
Если Наглый Чайник ухоженная красавица и почему то развелась, значит красота - еще не все, так может именно таким стоит о внутреннем задуматься?
Точно. Если женщина развелась - сама виновата, надо обязательно в себе причину искать. :mrgreen:

Да не, ну куда уж женщине быть виноватой. Виноват мужиГ, звезды на небе, луна не в той фазе и весь жестокий мир :mrgreen:
А если серьезно - во всем, что с нами происходит - виноваты толко мы сами, и более никто. ИМХО.
 
Боже ж мой... Это просто феерия. Эту пыль под диваном, которую нет мне будут вспоминать и цитировать меня еще долго... Даже не надеялась.
Люди, я может действительно выражаю свои мысли немного по-своему, но поясню, Я ПРИВОДИЛА ПРИМЕР.

Вот когда человек говорит "я хорошо делаю свою работу", он может сказать и так "меня ночью разбуди - сделаю свою работу". Это же не значит буквально, что его будут будить ночью... Или когда человек говорит "да я это под дулом пистолета не ем" то же самое, не будут же на него пестик наводить, мотивируя его же словами.
Я написала про пыль, чтобы донести людям - я пытаюсь у себя дома не просто вещи раскидать по шкафам, чтобы беспорядка не было, а реально сделать ЧИСТО. Ибо у меня ребенок, ибо у меня две кошки, ибо у меня часто гости и я просто хочу чтобы моя семья и близкие не дышали пылью и могли ходить без тапок, могли сунуть руку за шкаф или под диван если что то упало и не вляпаться в паутину и пыль. Что вы пристали??
Я могла написать что у меня порядок в одежном шкафу, потому что так удобнее, могла написать, что вам так покоя не дает то не пойму? Ведь везде уже эту уборку мою суете, даже в другой теме...

Летучая, ты знаешь, мои рассуждения основаны на моем опыте, а ты вообще кто такая чтобы кого то учить как жить семейной жизнью? Попробуй для начала ей пожить, только нормально а не как ты, а потом приходи, учи, тебя слушать будут. А не можешь - ищи причины в себе (подсказка из зала)
 
Ну да, можно найти причину и успокоиться, смириться. Не спорю. Вот Валентине хорошо, решила вопрос с замужеством и счастлива. Многим можно только позавидовать ей.
 
Мурашка написал(а):
ты знаешь, мои рассуждения основаны на моем опыте
Ты вроде не разводилась ещё?
Мурашка написал(а):
ты вообще кто такая чтобы кого то учить как жить семейной жизнью?
О боже. :mrgreen: Я забыла, я квалификацию не получила ещё. :lol:
Собственно, я никого не учу, я рассуждаю.
А рассуждаю я следующим образом. Что в том, что люди разводятся, виноваты оба. Не кто-то один, а оба. Всегда. :wink: Причин для развода куча. Но виноваты в них и он, и она. А копаться в себе после развода - дюже вредное занятие. так можно комплексы нажить, язву желудка и геморрой на одно место. :D
:roll:
 
Сверху