О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Да! Игнор - наше все! Просто не читать тех, с кем бесполезно разговаривать - и сразу столько времени освобождается. ))
 
Gloria написал(а):
Да! Игнор - наше все! Просто не читать тех, с кем бесполезно разговаривать - и сразу столько времени освобождается. ))

ППКС ! Но это так сложно ! :lol:
Я вот вчера освободилась в 1 ночи, и нет бы спать, полезла читать.
 
Gloria, просто Нелля написала, что ей показалось. Я и подумала, может она не рассмотрела, решила посоветовать, или я права не имею высказаться? Все имеют, а я - нет. Несправедливость!

Смирнова Ксюша, я написала в бабине... знаешь, как говорят, музыкой навеяло :lol:

Наглый Чайник написал(а):
Мурашка написал(а):
Рада, что Ваше семейное положение не мешает Вашему счастью (а может даже помогает).
ух ты, Самовара (как же мне льстит повышение статуса) на Вы и шепотом ))))
Я вроде всегда тут писала Вам на ВЫ. Опять хочу посоветовать глазного, но боюсь уже :lol:

Наглый Чайник написал(а):
к вопросу внешности. главное правило - выпячивать достоинства, а не скрывать недостатки. например часто вижу, как женщины с большой грудью немного сутулятся, чтобы не выпячивать ее (ага, бывает и такое), эффект получается обратный - грудь кажется еще больше, кажется, что она тянет ее к земле. Стоит заставить расправить плечи, поднять подбородок - и перед нами просто красивая женщина. Та же фигня с большим носом.
Мы все разные и в этом наша фишка. Посмотрите на Уму Турман, Милу Йовович. Что, записные красавицы? Неа! Черты лица не ах. Но они несут себя так, что все эти неправильности воспринимаются как изысканность и шик.
Вот именно об этом я и сказала девушке Лиле. Что ее внешняя не красота (по ее мнению) может восприниматься как что-то другое, если она этого захочет и если ей этого не хватает. Я не знаю уже как объяснять, когда я пишу это никто не видит, когда это написала НГ - ща все бросятся ппксить... ууууххх, надоело :lol:
 
Hitman написал(а):
Мурашка, мы тут в принципе мирные. Просто некоторые не первый год и раз замужем в любых смыслах )). Ваши советы несколько одиозны в их категоричности. Надеюсь, это восрастной максимализм.

Что именно, какой совет? Процитируйте, пожалуйста. Есть люди, пишущие здесь еще более категорично, к ним претензий нет? Тогда сочувствую, странное желание критиковать одного единственного человека "до победного"
 
Gloria написал(а):
Да! Игнор - наше все! Просто не читать тех, с кем бесполезно разговаривать - и сразу столько времени освобождается. ))
не, читать очень даже можно. Даже забавно - ни вкуса, ни цвета у барышень. Сравняли Гегеля с кабелем. Но вот писать ответы... я в ламбрекен закутаюсь лучше в пыльный.
 
Хочу ненадолго вернуться к вопросам вины))
Я так понимаю, что большинство форумчан воспринимает слово "вина" как тяжкое бремя, от которого невозможно избавиться и присутствие которого омрачает жизнь постоянным раскаянием и душевными муками. В моем понимании это скорее осознание того, кто, в чем и где был не прав. Уяснить, сделдать выводы, поставить галочку, огородить ленточками и больше туда не наступать.
Вообще большинство людей в целом склонны к самокопаниям и главное - винят себя в том, что сделали в прошлом. На самом деле, делать этого категорически нельзя. Нельзя винить себя в том, что УЖЕ невозможно изменить. Можно только делать выводы на будущее.
 
Hitman написал(а):
Gloria написал(а):
Да! Игнор - наше все! Просто не читать тех, с кем бесполезно разговаривать - и сразу столько времени освобождается. ))
не, читать очень даже можно. Даже забавно - ни вкуса, ни цвета у барышень. Сравняли Гегеля с кабелем. Но вот писать ответы... я в ламбрекен закутаюсь лучше в пыльный.
Читать или не читать - это, конечно, вопрос Гамлетовский, и тут уж каждый решает за себя, но насчет пыльных ламбрекенов я бы попросила - он еще вчера был выстиран! :lol:
 
Не, мое уважение к Летучей пропадает - трёт сообщения пост фактум. не интересно.
 
Знаете, мне тоже так интересно читать советы обиженных на жизнь разведенных женщин, которые говорят что выглядеть хорошо - их работа, при этом одеваются и красятся как посоветовали бы только в салоне Лана в Текстильщиках. Или советы девушек, которые сразу первого встречного записали в "свои" и решили с ним жить, не в коем случае не в браке, и лучше не с ним, а с мамой. Да и вообще мечтающие внукам сказки рассказывать, только лет так в 90.
Ну что я могу сказать, эти советы может и будут кому то нужны, только я таких людей не знаю.

Я все могу понять, обидно. Я молодая, симпатичная девушка, еще не разведена, все у меня пучком, куда я лезу, правда... кого путаюсь учить... приходили в эту тему адекватные люди, писали то же, о чем я писала. Ушли. Поняли, что бесполезно.
 
Хитман, вам не угодить! :evil:
Хотите, я верну сообщение? Мурашка не прочитала по всей видимости.
Насчет прозводителей, там вопрос вообще-то остался открыт. Я в конце написала, что в плембрак вы очень широко всех записываете, но вы решили игнорить, я понимаю. :roll:
А так-то да, игнор - хорошая вещь. Я тут некоторых стараюсь игнорировать. ну или подшучивать, как в данном случае.
Впрочем, наверное, это действительно бесполезно. :D
 
Не, Глория, тогда фото постиранное извольте!! ( ээ , ну и а зачем? никак для нас-с?)
 
Тереть сообщения - в ее стиле. Потом в другой теме придет и скажет, что я к ней не равнодушна. В ответ на ее смайлики - сразу пишу что то плохое.

Лен, напиши в личку и успокойся. А то ты с каждым постоя себя все ниже и ниже опускаешь.
 
Летучая я написал(а):
А так-то да, игнор - хорошая вещь. Я тут некоторых стараюсь игнорировать. ну или подшучивать, как в данном случае.
Впрочем, наверное, это действительно бесполезно
Бесполезно - в смысле подшучивать. Когда у человека мания величия, он шуток не понимает и прёт как танк.
 
Летучая, вы мне безумно напоминаетет меня двадцать лет назад. Насчет производителей в той теме не вынуждайте вас цитировать )) Игнорить Вы не умеете ))
 
Hitman написал(а):
Не, Глория, тогда фото постиранное извольте!! ( ээ , ну и а зачем? никак для нас-с?)
Нет, стирала для себя. Некрасиво, когда на занавесках пыль и кошачья шерсть. А кошек у меня до фига, поэтому стирать приходится регулярно.
Открою маленький секрет: я вообще практически все, что делаю, делаю исключительно для себя. :wink:

2Мурашка: а что за салон Лана в Текстильщиках? Как-то он нарицательно прозвучал, он какой-то выдающийся?
 
Gloria, пообещайте мне, пожалуйста, как бы Вы ко мне не относились, что не пойдете в это страшное место :lol:
Там людям говорят, что делают стрижки, наверное еще окраску и укладку, но это не так. Там делают страшные вещи. :lol:
 
Hitman написал(а):
Лена, клуб пофигистов откроем?
Откроем!

Мурашка, даже не знаю, что сказать... Еще 5 минут я не собиралась в этот салон, но теперь заинтригована. Хм, может, это такой новый вид рекламы: просить людей дать обещание никогда туда не ходить? Любопытство же просыпается!
 
Сверху