О личной жизни.

  • Автор темы Автор темы luba68
  • Дата начала Дата начала
Hitman, цитировать не нужно, можно было бы просто ответить на мой последний пост в той теме об этом. Я вполне понятно вроде написала. :)
Игнорить умею. Просто не всегда сразу и не всех. Вас я не хочу игнорить)
 
И я хочу в клуб) Могу гимн предложить))
Лишь для меня рассветы и туманы,
Для меня моря и океаны))
аффтар и исполнитель я думаю не обидится :mrgreen:
 
Мы не опционны. Мы пофигистичны. Ну и да: Принимаем в клуб. Девиз "живи и дай жить".
 
И я, и я в клуб хочу))) Буду учиться пофигизму :) а то без него очень нервная система портиться :lol:
 
PssyKiss написал(а):
И я хочу в клуб) Могу гимн предложить))
Лишь для меня рассветы и туманы,
Для меня моря и океаны))
аффтар и исполнитель я думаю не обидится :mrgreen:

PssyKiss, аккуратнее, на создателей фильма "дублер" он подал в суд ))) его там правда жестко простебал Рева)
 
Глория, я не ожидала такого аншлага. Прочихаюсь: Летучая, ну я похожа с моим непонятным ирландцем на производителя чего-то помимо проконевских постов? Я не против, когда меня игнорят. Мне уютно, йа вяжу. Убейте меня, последний виденный мной фризоандалуз был, по свидетельствам, похож на орловца))
 
А мооожно я вернусь в самое начало?
снежжжа написал(а):
пришла к выводу,что лучше мужу не разбираться в лошадях,ну или совсем чуть-чуть.
сказывается на отношениях(((
А почему такой вывод?
Мы с моим (странно звучит как-то) встречаемся уже 8 год. Когда только познакомились, я сразу сказала - дружище, любовь приходит и уходит, а лошади остаются. Понял тут же :)
Ходил со мной помогать на конюшнях, работали вместе любителями на ипподроме - до чего любовь доводит: вставать в 5 утра ежедневно, чтобы вместе с девушкой отбивать денники! Не то что бы поддержал при покупке лошади, но очень помогает сейчас - за мюслями съездить не проблема, почистить лошадь - я сам все сделаю, недавно научился работать лошадь на корде. Причем я точно знаю, что если надо шагать 25 минут до рыси - он сделает это с точностью до минуты.
Но что я хочу сказать - это все здорово, что он интересуется МОИМ увлечением, но надо и в ответ тоже что-то давать! Так что я теперь не только конник, но и начинающий рыбак (наверное, рыбачка, да?), пострелять из пневматики тоже не прочь, помыть машину и помочь поменять масло - да нивапрос!
А, да - еще дача! дачей мы занимаемся вдвоем, папа перестал ездить, поэтому нам приходится самим все делать. Весь дачный кооператив ходит на нас смотреть, мол, молодежь вместо клубов и дискотек на огороде попой кверху стоит :mrgreen:
Да. конечно, мы ссоримся, кричим друг на друга - не без этого, не бывает так, что всегда все мирно и гладко. Но очень быстро отходим и миримся.

Что я хотела сказать-то, собственно... Решайте проблемы вдвоем, будьте всегда вместе и разделяйте увлечения и интересы друг друга. И будет вам щастье :mrgreen:

П.С. я готовить не умею :mrgreen:
 
Hitman написал(а):
Фиг вам. :)
Либо предлагаю убить друг друга и успокоиться (вы же написали, что иногда меня убить хочется).
Кста, я вот в своём дневнике вешала фотки жереба вороного, с нашей конюшни, ганновер он или голштин. Так вот, если фризы станут похожими на него, я признаюсь к ним в вечной любви) Пишу при всех) Ибо это настоящая лошадь)
Но это уже офф, тут всё же о личной жизни надо говорить. :oops:
 
Ну блин )). Фризы не станут. Они другие. Твой полукровный из двевника не другой -стандартный для двоего типа.
 
Наташка, Троттер, я буду с тобой спорить)) дискутировать тыкскыть)

Trotter Girl написал(а):
снежжжа написал(а):
пришла к выводу,что лучше мужу не разбираться в лошадях,ну или совсем чуть-чуть.
сказывается на отношениях(((
А почему такой вывод?

Потому что, как ты сама написала

Trotter Girl написал(а):
дружище, любовь приходит и уходит, а лошади остаются.
И если в твоем случае твой МЧ
Trotter Girl написал(а):
, то многие не готовы этого понимать. Мужики в большинстве своем эгоисты) им надо, чтобы женщина им принадлежала, а не каким то там лашаткам :mrgreen:

Но даже если он и заинтересуется лошадками, то тут возникнет еще одна деталь, о которой ты написала.
Trotter Girl написал(а):
это все здорово, что он интересуется МОИМ увлечением, но надо и в ответ тоже что-то давать! Так что я теперь не только конник, но и начинающий рыбак (наверное, рыбачка, да?), пострелять из пневматики тоже не прочь, помыть машину и помочь поменять масло - да нивапрос!
Это все конечно нивапрос, если есть время и желание. А у многих нет ни времени, ни желания ковыряться в машинах, кормить комаров на озере (сама лично проходила, не шмогла :mrgreen: ), или там девайсы компьютерные покупать. Вот просто не хочется, не интересно, и всё.
Тогда сразу возникнет конфликт. Он будет думать - как же так, я вот её коню хвост чешу и носик глажу, а она со мной не может полчаса в гараже поковыряться... А она будет мучаться от того, что вот он такой хороший, а она такая плохая, и не может уделить ему время, а если и может, то только через себя переступив, от того же коня пару часов оторвав. Отсюда депрессии, нервы и прочие неприятности.

Так что мне кажется, что увлечения у пары должны быть сугубо свои собственные у каждого. Если они совпали еще до знакомства (ну те они оба одинаково любили коней и рыбалку до того, как узнали о существовании друг друга), то это одно. И совсем другое - когда начинается вот это вот "ты мне - я тебе".

Например, мне было бы вполне достаточно, чтобы мой мужчина пару раз в год ездил ко мне на старты. Ну друзей пусть привезет раз в год покатать. И денег подкидывал на коновода, чтоб у меня времени свободного было побольше.
Я со своей стороны готова интересоваться его увлечениями, которые мне фиолетовы, в таком же нейтральном ключе. Раз в год на рыбалку, но желательно окультуренную максимально. Удочки буду исправно дарить, рыбу добытую могу готовить. Но и хорош :mrgreen:
 
Похож на орловца?:
 

Вложения

  • susann.jpg
    susann.jpg
    94,2 KB · Просмотры: 638
  • max.jpg
    max.jpg
    155,2 KB · Просмотры: 622
Hitman написал(а):
Похож на орловца?:
Честно, на мой взгляд - не совсем.
Шея коротковата-толстовата, совсем не орловская. Круп тоже. Вообще мне видится верховой экстерьер, с короткой спиной. У орловцев спина обычно всё же подлиннее и поясница тоже.
 
Хи, PssyKiss, я так и живу , как в вашем посте)). Мы друг другом интересуемся, но друг другу не мешаем. Типично водолейский дом)), как сказали. Все при своем, и все рады.
 
Летучая я написал(а):
Hitman написал(а):
Похож на орловца?:
Честно, на мой взгляд - не совсем.
Шея коротковата-толстовата, совсем не орловская. Круп тоже. Вообще мне видится верховой экстерьер, с короткой спиной. У орловцев спина обычно всё же подлиннее и поясница тоже.
На кого похож по породе?
 
Саш, не знай. Я, наверное, еще зелень зеленая в таких делах :)
PssyKiss написал(а):
Так что мне кажется, что увлечения у пары должны быть сугубо свои собственные у каждого. Если они совпали еще до знакомства (ну те они оба одинаково любили коней и рыбалку до того, как узнали о существовании друг друга), то это одно. И совсем другое - когда начинается вот это вот "ты мне - я тебе".
Слава Богу, что он не увлекается вышивкой крестиком и рисованием :mrgreen:
Ну и в его оружейные дела, чесгря, я не особо лезу - могу на спор пострелять по банкам, на разобрать-собрать пневмат или винтовку я абсолютно точно не смогу. Да и не нужно мне это. Я хочу наконец почувствовать себя жЭнщиной, а не пацанкой, какой я была еще недавно.
Ну и мы как-то оба живем по принципу - не только бери, но и отдавай.
Хотя иногда у нас бывают такие дискууууссии... шо пипец. Но тут уже накапливается негатив за долгое время, так что иногда срываемся друг на друге. Вот это плохо, да...
Кстати, оба сраки :)

Ой, а хотите я вам тему предложу для обсуждения?
 
Ох, Hitman, у меня ваще всё крайне сложно к сожалению, но да не суть... Мне вот это интересно))
Hitman написал(а):
Типично водолейский дом)), как сказали
У водолеев какое то особо широкое личное пространство?
Я тоже Водолей, может поэтому такая "самостоятельная"... Кого тада выбирать в спутники, шоп в душу усердно не лез?

Trotter_Girl, Наташ, меня вот это смущает
Trotter_Girl написал(а):
Ну и мы как-то оба живем по принципу - не только бери, но и отдавай.
В том смысле, что я никогда не жду от мужчин каких то "даров". Ну не обязан мне никто. И я никому не обязана. И меня бесит, когда от меня в обмен на что-то, что чел сделал по своей воле, сам, ну пусть яблочек лошадке купил, начинают ожидать, что я за это ну не знаю... с ним в гости к его скучным друзьям поеду. Да мне проще самой эти яблоки купить, но не ехать зато в эти гости.
Ну и обратно - если я еду навестить например друга в больнице, я нифига не жду, что он по выходу из нее мне вкрутит ровно 10 шурупов в квартире. Сама вкручу) Как то так...
 
Сверху