Огонь в душе и небо под ногами... весенние фото

Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

Ох какие вы красавцы и красавицы! Поздравляем! КМ Баланс :wink:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

Супер!!!!Ты молодец!!!
Зато есть повод поехать в след году на *очаровательную всадницу*))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

А чудовище то оказывается в Багдаде застряло. :mrgreen:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

А мне всё таки обидно, что судейство прошло на 2 с -, я вообще не люблю такие казусы! В заезде № 2 ты осталась ПЕРВАЯ! Это не справедливо, что посчитали какую то девушку с Заезда № 1!!! Так что для меня ты ПЕРВАЯ!!!!! :D
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

Вы перепутали. Потому, что обе выступали на Зефире. Одна девочка по езде №1 проехала первая по младшей группе, ей 14 лет (она была в красном костюме Венецианские маски). Вторая Света на Зефире проехала первая по любителям. Её не было на награждении, она уехала.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

Влада, поздравляю вас с Викингом! Вы умнички и красавчики! :)
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

И я поздравляю! Платье-отпад!
Вопрос: почему это проводят не летом? Умрешь же с холоду с костюмах.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

Не буду спорить, но ......
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

Wolf333 написал(а):
Ссылка на фотографии, которые делала моя подруга Иринка.
http://www.rotenblic.ru/forum/viewtopic ... sc&start=0
Красотки!

Спасибо за ссылочку, мы действительно с Нинулей просто супер получились и кони стоят суперски!


 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Спасибо всем за поздравления,
И ,напоследок, вот так мы там горы покоряли)))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Влад, вы без сомнения Мисс Очарование :)
И это.. Хочу увидеть хамелеончика, который был как живой! Нет фоток где его видно? :roll:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Фризка в работе

Wolf333 написал(а):
Вы перепутали. Потому, что обе выступали на Зефире. Одна девочка по езде №1 проехала первая по младшей группе, ей 14 лет (она была в красном костюме Венецианские маски). Вторая Света на Зефире проехала первая по любителям. Её не было на награждении, она уехала.

Опять все перепутали))) На Зефире нас выступало трое.)) Я в костюме ковбоя, Аня в красном (мы ехали во 2-м как и положено) и Маша в черном. Она не могла ждать до второго зачета, поэтому ей разрешили проехать 2 зачет вместе с первыми. Именно Маша и получила 1 место.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Ну так это большой и жирный минус организаторам. Это не мы перепутали. Надо чётко объявлять победителей. И уж точно объяснить, что победитель второго зачёта, проехал его на три часа ранее всех остальных, потому, что не может соревноваться в заявленное время. Только я что то не поняла. Свет, ты ехала в своей возрастной категории любителей, Аня в своей возрастной юношей. Маше в прошлом стартовом сезоне было 14 лет, как она могла попасть в зачёт к взрослым любителям ? В её возрастной категории ехала на зефире Аня, которая заняла в этой категории первое место. И детей надо было хотя бы отмечать всех, не важно попал в призы или нет. Времени это занимает минуты, на ненужный перерыв больше потратили. Детишек было всего 8 человек, на всех ездах. За 600 руб. стартовых, не сложно наверное напечатать грамоту (принтер в кабинете у Алексея) за участие , которая обходится в 10 рублей. Дети есть дети и они готовились, старались, им даже баллы не сказали, ошибки не сказали. До сих пор тех.резов нет. Подсчёт баллов занимает ровно 10 минут на калькуляторе, все ошибки в стартовых указаны. Не выполнил ребёнок обязательный элемент, скажите ему об этом чётко, что бы не было слёз и обид. Они губки надуют и дальше на занятиях пахать пойдут. Ни какие конкурсы детских слёз не стоят. В первую очередь это не выгодно организаторам. Вы повезёте своего ребёнка туда где он будет плакать? Хоть бы сказали, что отметят только три первых места. Мы бы сами заранее детишкам купили призики памятные. Дети должны получать на таких мероприятиях положительные эмоции. :twisted:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Владка))) ПОЗДРАВЛЯЮ!! сорь, не смогла приползти..как то так получилось что 8 марта бурно отметила :oops:
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Маше 16, если мне память не изменяет. Аня заняла 3 место в своей категории и вместо Маши получила 1 в любителях . У меня 4 - меня вообще не объявляли. Все замечания и пожелания, я думаю, надо передать организаторам - Алексею и Наташе.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Lainara написал(а):
Маше 16, если мне память не изменяет.
Машуньке 15 лет. Я периодически ваши страховки в руках держу. Соответственно во взрослый любительский зачёт она не могла попасть. :mrgreen: Впрочем, это совершенно не важно. Маша очень старательная девочка и у неё все очень хорошо получается, проехала она чисто. Ты к стати тоже намного лучше Нины проехала, поэтому я и решила, что первое место у тебя.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Нда, перерывы были вообще не к месту!
Половину народа уехало!И вот я ,честно, немного в недоумении, у всех есть дела, но получается, что можно проехать другую схемму не в своем зачете?! Забавно, я в следующий раз поеду в Битцу и скажу: " А пустите меня юношей проехать, пока тут БП идет?!!" Я представляю куда меня пошлют, да еще и у виска покрутят))))
И не надо ссылаться на то ,что это конкур красоты и любительские старты))))Соревнования , есть соревнования))))
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

По положению о соревнованиях к любителям относились всадники старше 14 лет.

Valencia, будьте добрее.))) И я не согласна, что соревнования есть соревнования. Все-таки от уровня соревнований много зависит, человеку пошли навстречу. Недочет, конечно, что не объявили, что участница выступает по 2-му зачету. (кстати, когда езжу на соревнования, то прошу, чтобы меня ставили вначале выступать - редко когда отказывали)
Тут такой вопрос возник, а то что понравилось есть?))) Только может обсуждение перенести в тему об ОчВ.
 
Re: Огонь в душе,небо под ногами...Мисс Очаровательная Всадн

Lainara написал(а):
Только может обсуждение перенести в тему об ОчВ
Ну дело в том, что до твоего появления мы в общем то обсуждали то, какая клёвая Бель у Владки с Виком получилась :lol: Так, что не стоит нас выгонять из чужого дневника.
Lainara написал(а):
По положению о соревнованиях к любителям относились всадники старше 14 лет.
Нет такого пункта
http://www.amazon.vsedlo.ru/
 
Сверху