Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну чтож, приезжайте, как сможете. Надеюсь, удастся договриться с тренером на счет тренировки. Если захотите переночевать, тогда придется в гостинице (в начале этой недели у нас еще будет не квартира, а свалка разных вещей :lol: ).
Я теперь от вас жду точного ответа: сколько вас всего, когда приезжаете и на сколько? Договоритесь по личке или асе и скажите мне. Я тогда попробую раскрутить ситуацию как можно удачнее.
Просто, я вам хотела покозать наш город, озеро, а за два часа успеем только на конюшне побыть :roll: . Вот что самое досадное.
 
Так Юсть,я уже отпадаю...Сказала маме,она вроде не против,папа не очень отпускает...Спросила тренера,та сказала,что по голове мне настучит,если уеду(т.к уже пропадет одна тренировка),и если хочу на Кубке Мэра стартовать(он у нас 23 сентября),чтоб сидела дома и на конюшне(у меня щас трени каждый день)...В общем,если приеду,то только осенью или следующим летом :roll:
 
Ну мне тож жалко что так получается, а по-другому то никак. Разве что на осенних каникулах... И вообще тут щас все под огромным вопросом. Кое-кого отпускать нехотят, а мне одной ехать как-то... Ну незнаю... В общем я табунное животное, одна не хожу :roll:
А вообще стучись ко мне в аську 207-171-321, а ту мы тут флуд развели :oops:
 
Лерочка, не надо отчаиватся! Раз ты поставила себе цель - готовится к соревнованиям, то лучше так и делай. Успеешь еще побывать у нас не раз, тебе ведь легче добраться до Висагинаса :wink: ! Вдруг на осенних каникулах будет тепло, сможешь приехать в гости и проведем время не хуже. Уже буду иметь опыт с гостями :lol: . Лер, надеюсь, не сильно расстроилась, еще будет этих встречь!
Аня, перебираемся в асю. Я уже с Ницей немного поговорила. Остается лишь ждать и надеятся, что ее бой с родителями пройдет удачно и Аня добъется, чего хочет :P .
 
11 августа, 2006 год.
Country Viltys.


Это праздник для начинающих, так скажем, звезд, еще не успевших засветится на большой эстраде :roll: . Пели и танцевали не только с нашего города, но и из других городов Литвы (и еще две девочки приезжали из Латвии, с танцами. Честно, мне не понравилось). Я встретила много друзей, несколько даже выступали.
А за сценой, на травке мелькал силует гнедой лошади. Фараон, Женя и Ирина тоже пришли на праздник. И народ просто лип к нашему красавцу. Так же на празднике были лошади Апо. Его самого не видела, заметила только мальчика на лошади. Но он уже уезжал на конюшню и я не смогла подобраться поближе.
Нас веселила группа Tu-tu Band. Вы не ошибаетесь, на фотографии наши лошадки. Но фото не моя и старенькая уже.
10411077107910991084110310851085-1.jpg


12 августа, 2006.
Visagino Country, the first day.


Готова праздновать :) .
252-5217_IMG.jpg


Частичку хорошего настроения унес с собою дождь и ветер. Но до этого было весело. Я все удивлялась, сколько много людей понаехало - из разных уголков всего мира. Даже приятно стало за свой город. Наши с Надей родители отплясывали, а мы гуляли по стадиону и заглядывали то в одну палатку, то в другую. Наелись сладкой ваты, повстречались с друзьями, я поболтала с одной одноклассницой. Так приятно. Вах :D !
Это Надя решила поразвлекатся. Стрельба из лука. Меткий стрелок - попадала, но не туда, куда надо. Да что там за пять выстрелов прочувствовать успеешь, но зато сколько эмоций! После выстрелов, рядом стоявшый парень вслух подумал, что лучше сразу брать пулемет - не промахнешся :lol: .
252-5221_IMG.jpg



13 августа, 2006 год.
Visagino Country, the second day.


Какой же все таки был замечательный день! А погода то!.. Сказочно прекрасна. У меня появилось огромное желание танцевать и веселится, что, впрочем, я и делала. Опять же встретила много знакомых и по привычке всем улыбалась, приветалась и махала рукой, если кто-то был слишком далеко.

Наши лошадки отдыхали, Женя с Ириной веселились на празднике оба дня, а вот лошади Апо радовали народ.
252-5228_IMG.jpg


Просто понравилась надпись на майке. Оригинальный у нас народец :lol: !
252-5233_IMG.jpg


Палатный городок.
252-5236_IMG.jpg


252-5246_IMG.jpg


Оба вечера мы занимали себе столик и приходили периодически покушать, отдохнуть, спрятаться от дождя.
DSC01286.jpg


Это я работаю :wink: !
DSC01295.jpg


Воздушный шар. Никогда не летала, хоть и было желание..
DSC01282.jpg


Прокладываем путь к сцене :) !
DSC01279.jpg


DSC01361.jpg


DSC01370.jpg


А мужская половина народа толпилась у игрового автомата "Боксер", все соревновались, хотели узнать, кто сильнее ударит грушу. Там даже мой учитель по физ-ре участвовал :P . Все покозали класс и ушли с довольными мордами 8) . На этот раз мы с Надькиным ели попкорн и глазели на соревнования по боксу.
Когда до закрытия фестиваля оставался час, мы перебрались ближе к сцене и танцевали там. Начал капать дождь, но нам было уже наплевать. Этот дождь мне даже нравился! Перед самим феерверком и гимном праздника, мы с Надей пошли на травку и наблюдали от туда. Феерверк был великолепный, такое чувство, что все пришли только из-за него.. Жаль, никто не запечатлил, как сотня людей смотрели вверх, на небо с полуоткрытыми ртами и просто наслаждались зрелищем. Удивительно.
Прекрасный праздник, замечательно подняло настроение, охотно приду и в следующем году :!:

_DSC1405.jpg


_DSC1409.jpg


_DSC1413.jpg


_DSC1416.jpg


_DSC1461.jpg


Фотографии без рамок и подписи- Надиного папы. За фото ему спасибо!
 
Лошади тоже в группе? =)))))))))
Кстати ребята реально отожгли на первом дне.

1156006297-smp.jpg
 
Анют, спасибо. Ну, стродать ерундой некогда, а то ведь и лето подходит к концу! Надо развлекатся :D !

Здрасвтуйте, Blink, добро пожаловать в дневник. Простите за скромность, а Вы кто? Представтесь, пожалуйста.

Лошади тоже в группе? =)))))))))
А Вы как думали :lol: ? Подпевают о-го-го как!
Хотя по правде говоря, я не знаю, каким макаром наши лошади окозались на общей фото с Tu-tu Band :roll: .
 
Ну что ж, здравствуйте дорогие Висагинцы!
Была приятно удивлена, что на таком крупном российском сайте водятся согородники.
Сперва хочу выразить большой восторг фотографиям в этой теме!

Разрешите представиться - Рита.
К лошадям имею отношения мало, но периодически почитываю форум. Каталась самостоятельно всего лишь один раз - у Апполинария в прошлом году. Выехали с подругой в поля, страху - о-го-го, но и удовольствия. Подруге, с которой мы решились на этот подвиг, достался тот самый Ангел, о котором упоминалось в начале темы (если я, конечно, не ошибаюсь), мне - Гильдис (или Гильдас?) Покатались с удовольствием, умудрилась даже галопчиком продрыгать (да-да, именно так, на что еще способен полный профан в этом деле? Со стороны это, наверное, выглядело смешно, а может и печально). Но горжусь :lol:
Мне повезло, обошлось без падений и происшествий, подруге, к сожалению - сотрясение мозга и еще больший страх :(
Впрочем, не буду о грустном. Лошади - харизматичные животные, в этом я убиделась уже давно. И как большой любитель собак, не удивлюсь если в один прекрасный момент меня резко повернет именно в их сторону :wink: :roll:
А пока что довольствуюсь редкими наблюданиями этих "больших собак" в городе и с дресс площадки.
Кто увидит 16-ти летнюю девушку с золотистым ретривером Риком - это я :wink:

На сьим заканчиваю свое сообщение, всегда тяжело писать что-то впервые.

Буду рада общаться
 
Атмосфера наколяется, становится интересно :) . Blink и Boiled Egg - одна личность, или мне повезло и в один день появилось сразу два гостя :?:
Рита, приятно познакомиться! Тут еще несколько висагинцов водится, вот только не все продержались до сих пор - забросили дневники.
Если есть желание научится ездить хорошо и правильно, уметь удежратся на лошади, не за счет стремян и лошадиной гривы, советую придти в клуб "Белый Мустанг", куда сейчас хожу я. Позанимаешся, научишся крепко сидеть в седле, тогда сможешь переходить куда угодно - тогда и за себя и за лошадь стыдно и боезно не будет! Это чудесно, что с тобою ничего не случилось, а вот подруге повезло меньше. Просто такие происшествия, обычно, отбивают желание двигатся дальше, общатся с лошадьми. Часто новички думают (да, я тоже так думала. Хорошо, что появился опытный человек и помог выбить разные глупости из головы и научить поистине правильным вещам), что лошадь - существо ангельского происхождения, полностью ей доверяют и не подозревают, что они могут разнести, подкозлить, а последствия могут быть печальными. Поэтому для начала советую походить туда, где есть тренер, который всегда присмотрит и подскажет. Извиняюсь, если слишком разошлась. Не умею писать кратко :D .
Дресс площадка? Левада, что ли: )? Хм, значит, и меня может видела.
Можем как-нибудь сходить на нашу конюшню (вдруг затянет по-серьезному!), мне друзья-компаньоны всегда нужны :wink: .

Сперва хочу выразить большой восторг фотографиям в этой теме!
А вот за такое всегда спасибо!

***Танюха***, и тебе привет! Прохожие-туристы или серьезные читатели :) ?
 
я просто гулял по интернету и вот заглянул на ваш форум. был приятно удивлён, увидев этот топик
 
Blink, а я удивлена, что за день в одном месте столько висагинцев. Парадокс :lol: .
Не сочтете за грубость, если попрошу представиться? И имеете ли Вы какое отношение к лошадям (ну хоть малейшее) :) ?
Если захотите стать постояльцем этого дневника (это и ко всем остольным относится), добро пожаловать, распологайтесь поудобнее!
***Танюха***, это, конечно, возможно. Но я думаю, что тут несколько другая ситуация. Все из-за неопытности. А за счет тренировок число падений можно уменьшить или даже сократить до нуля. Что бы было меньше угрозы всаднику и лошади.
 
Меня зовут Антон. К лошодям я имею совсем косвенное отношение, катаюсь на них переодически. Но пока на этом всё заканчивается. Но надеюсь, что это только пока... =))))))))))
 
Blink и Boiled Egg - одна личность, или мне повезло и в один день появилось сразу два гостя
Не знаю, как Блинк, но я - точно одна личность :wink: Мне пока что не приходилось "скрываться" за двумя никами.

советую придти в клуб "Белый Мустанг", куда сейчас хожу я.
Это где конкретно? Извиняюсь, единственное что я знаю - так это конюшню Апполинария (кстати, как она называется?)
У меня вопрос в деньгах. Я ко всему прочему хожу на уроки гитары, что выходит родителям в копеечку, еще одним увлечением разорять не хочется.
А сколько стоит одно занятие? Сколько длится? Расскажи по-подробнее, очень интересно!

Часто новички думают (да, я тоже так думала. Хорошо, что появился опытный человек и помог выбить разные глупости из головы и научить поистине правильным вещам), что лошадь - существо ангельского происхождения, полностью ей доверяют и не подозревают, что они могут разнести, подкозлить, а последствия могут быть печальными.
Да, сейчас-то я начитана, знаю и про падения, и про кусачки, и про больные поясницы, и про лягания.

Дресс площадка? Левада, что ли: )?
:lol: Нет, собачья, она недалеко от Апполинария, буквально в метрах 500 (у меня плохо с глазомером)

***Танюха***, это, конечно, возможно. Но я думаю, что тут несколько другая ситуация. Все из-за неопытности
Просто глупый недочет не по нашей вине. Седло плохо пристегнули-затянули (извиняюсь, плохо разбираюсь в лошадиной амуниции), вот и с маленького холмика лошадь темп чуть прибавила - в итоге всадница на бок и вниз.
 
А сколько Вам лет :oops: ?
Антон, куда вы идете поездить, на какую конюшню?

Но надеюсь, что это только пока... =))))))))))
Радует, что в нашем городе люди все больше интересуются лошадьми! А то раньше истинных проклонников днем с огнем не найдешь. Теперь хоть есть люди с общими интересами, и то приятно :) .
 
Ух ты, оказывается, не я одна тут полуночница :) !
И все же, даже полуночникам нужен сон. Отвечу завтра, боюсь засну на клавиатуре, а то я люблю писать один пост по часу :lol: .
 
Юстина,
Спокойной ночи :wink:
Я надеюсь, мы с тобой пообщаемся не только через компьютер, в будущем :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху