Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аня, агааа *замечталась*! :D

Фотографии.
В лесу.
274-7445_IMG.jpg


Идем домой :) !
274-7450_IMG.jpg


274-7453_IMG.jpg


Леди нашла себе игрушку :) .
274-7457_IMG.jpg


274-7461_IMG.jpg


Леди - специалист по ведрам :lol: .
274-7462_IMG.jpg


274-7463_IMG.jpg


Фараон.
274-7487_IMG.jpg


274-7489_IMG.jpg


Спасибо Наде за фотографии: ).
274-7494_IMG.jpg


274-7495_IMG.jpg


274-7496_IMG.jpg


275-7503_IMG.jpg


275-7505_IMG-1.jpg


Тема носа раскрыта 8) .
275-7509_IMG.jpg


275-7522_IMG-1.jpg


275-7523_IMG.jpg
 
Аня, спасибо!
Нет, совсем не холодно. Я мамин свитер одеваю, а он шерстяной, теплый :) ! Руки работают, не замерзают, а ноги только чуть-чуть. За час в ледышку не превращаюсь :wink: .
Женя, :) .

Суббота, 17.02.07. Женя с Юлей уехали в лес и мне час пришлось ждать своей очереди. Я даже сгруснула, что так получилось, причем по моей "вине". Но я придумала для себя занятие: почистила Леди и выпустила дитё в леваду. Дитё обрадовалось :) . Леди так голосила и носилась по снегу, что ух! И меня развеселила.
А вот Фараон, на которого меня посадили и отправили в лес, совсем разочаровал. На кастрище мы так долго с ним отплясывали, что я уже начала подумывать о возвращении на конюшню и ходьбе домой - злой и недовольной. Но мне вручили стек, еще и Юля помогла пройти "пугающие" участки (за что ей объявляется благодарность :) !) и мы смело зарысили вглубь леса. По дороге, а именно на шагу, Фараон еще бычиться, сопротивляться и всенепременно пытался увезти меня домой. Я спешилась и пошла рядом с ним. Потом еще возле него постояла несколько минут, хотелось в глаза посмотреть этому бессовестному, но безумно любимому коню :) . Думаю, он меня понял. Хи, как он удивился, когда я его в нос чмокнула :lol: . Даже не вертелся, пока я карабкалась в седло! Да и потом не издевался. Мы даже до речки доехали, очень хорошо галоп сделали, порысили. Меня хоть и выбивало из седла от непривычки, но я была довольна! Фараон заслужил сахар, сие лакомство он и получил по приезду на конюшню: ). Так же, как и Неон с Леди. Обожаю их! У меня прям прорыв любви и нежности какой-то :lol: .

Кому бублики с сахарной пудрой?!
275-7541_IMG.jpg


275-7545_IMG-1.jpg


275-7546_IMG.jpg


275-7549_IMG.jpg


275-7550_IMG.jpg


275-7551_IMG.jpg


Настоящая леди...
275-7553_IMG.jpg


...а глаза, как у ребенка!
275-7554_IMG.jpg


275-7556_IMG.jpg


275-7557_IMG.jpg


Уууииииии!!!!!
275-7559_IMG.jpg


275-7569_IMG.jpg


275-7574_IMG.jpg


275-7576_IMG.jpg
 
Ой какие бублики с сахарной пудрой получились шикарные! Сразу захотелось съесть :)
 
25.02.07.

Поездка в лес удалась на славу! По началу нам мешал один противный лыжник с собакой, но потом мы свернули с дороги и больше не волновались о том, что можем кого-то встретить.
В лесу было очень спокойно и тепло. Снег приятно хрустел, а лошади с удовольствием двигались вперед. Мы даже галоп сделали :) . Неоша с Фариком обрадывались, даже чересчур: устроили нам гонки с препядствиями для всадников :twisted: . Пришлось избегать веток и вписываться в повороты. После мини-гонок утихомирили лошадок, порысили чуток и домой - шагом.
Я была рада снова увидеть Настю, да еще и на конюшне: ). Хорошо мы сней время провели, душевно.

Настя и Леди. Знакомятся :wink: .
276-7606_IMG.jpg


276-7609_IMG.jpg


После прогулки по лесу. Угощенья раздаем :) .
276-7612_IMG.jpg


276-7613_IMG.jpg


276-7614_IMG.jpg


276-7617_IMG.jpg


Ку-ку :) !
276-7627_IMG.jpg


Жень, только бублики немного с резиновым привкусом, ничего? : )

P.S. Всех с первым днем Весны :) !
 
Юсть, я смотрю у тебя всё замечательно" Извени, что так давно не заходила :oops: Тупое уведомление... Не доходило. :( Аж неловко как-то...
 
Ничего, главное, чтобы сахара поболе! А резина она наверное тоже организму необходима :lol:
 
Танюш, ничего страшного! Я сама на форуме пока как читатель обитаю. Конец триместра - это как пятое время года :lol: . Кошмарики. Сейчас вроде как все наладилось. Жду выходных - и первым делом на конюшню!
Женя, шины - это заменитель жевачки :lol: .
Василизк, спасибо! :)
tobik, сейчас наверно бублики в сахарном (то бишь снежном) сиропе в леваде плавают :lol: .
Женя, спасибочки! :D

От меня тоже примите поздравления! С 8 марта Вас, милые девушки! Пусть надоевшие будни превратятся в светлые, ясные, солнечные дни. Пусть на сердце никогда не ложатся тревоги и обиды. Пусть Ваши глаза сеяют от счастья, а в животе летают бабочки :wink: ! Пусть окружающие каждый день находят повод, что бы обрадовать Вас и увидеть Вашу улыбку. С Весной Вас! :)
Окунайтесь в Сказку!
277-7763_IMG-1.jpg
 
Юстя, спасибо тебе за добрые и очень тёплые поздравления!!! :D тебя тоже с праздником, счастья!!!! :D
 
Таня, спа-си-бо! :)

Парочка фотографий. Любимые.
279-7984_IMG.jpg


279-7976_IMG.jpg


279-7982_IMG.jpg


279-7994_IMG.jpg


Фон неряшливый, поцарапанный, но в сочитании с крестиком мне нравится. :)
 
10.03.07.

Первая новость, которую я узнала, как только пришла на конюшню - до лошадей добираться надо вплавь, ибо грязь везде! Вторая - Женя больше у нас не работает :( . Третья - Ирина берет у тренера в Вильнюсе уроки по ВЕ, но пока ничему меня научить не может. Четвертая - надо вспоминать то, чему меня учила Женя и справляться самой. Пятая - седлать Неона и заниматься.
Несколько новостей меня сильно потрясли. Особенно о Жене. Хорошей и веселой девушкой была, для меня такой и останется :) . Надеюсь, если понадобится ее помощь, как опытного тренера, она мне не откажет, поделится знаниями в ВЕ. Вдруг опять какие вопросы возникнут. Ну, и у Вас, дорогие софорумцы, буду просить совета :wink: . Вы моя надежда не оставаться на одном уровне, а дальше ползти (быстрее никак не умею :lol: ) по ступенькам знаний! О как 8) !

А теперь о тренировке.
Во дворе поймала мелкую забияку, то бишь Леди, и прицепила на длиннющую цепь, что бы гуляла, но не вертелась у конюшни. Потом я пошла переодеваться. Сандра как и всегда попросила сахара: ). Еймантукас, по примеру сестры, на пальцах начал показывать, сколько он хочет кусочков сахара. Я угостила деток, за что они меня наградили медальоном в виде сердечка :) .
Повесила на плечо уздечку, прихватила седло и потащила все это добро к конюшне. Сложила все в сухом уголочке (везде грязь и лужи, приходиться ютиться на битонных плиточках у конюшни) и открыла конюшенные двери. На меня смотрели две пары глаз: "Ууух ты!, кто это пожаловал?" :) . Каждому зверю дала сахару, потом Неона вывела на улицу. Почистились и поседлались успешно - кое-что не забывается, как езда на велосипеде.
Увидев в каких грязевых ваннах мне бы пришлось купаться в случае падения, я поехала в лес. А там - польная Ж... (извиняюсь за свой французский). Ну его нафиг, этот лес. Даже в рысь лошадь поднять невозможно! Развернулись, поехали обратно. Занимались в леваде. Ехали по центру, края были размыты. Неону напоминала, что такое постановление. Пыталась отозвать рукой, но потом прекратила - все за одно занятие вспомнить невозможно. Надо все делать постепенно.
Все занятие проездила без стремян. Неон хоть иноходец и на нем легко облегчаться, но целый час работы после двух недель бездельничества :lol: ... это много!
Неон пытается ускользнуть от работы - вяло бежит. Думаю, не хватает ему пространства для разгона. В центре ездить очень неудобно: не успеваешь разобраться что и как делать, как уже надо пофорачивать.
Жду, когда высохнет левада и я смогу часто ходить на конюшню. Очень хочется не терять навыки. Так же не хотелось, что бы лошади позабыли о работе. Имею в виду серьезной. Надеюсь, вскоре все наладится и мы будем вспоминать о постановлении, сборе, работе шенкелем и рукой, будем ехать схемки, которые учили вместе с Женей... Пожелайте нам удачи! Теперь мы сами за себя: ).
 
Танюша, Анечка, спасибо Вам за поддержку! :)

Кстати, совсем забыла рассказать: в тот же день, в субботу, на конюшне встретила Люсю! Она решила вернуться в Литву и в Хреновском конезаводе учиться заочно. Она рассказала о конезаводе, обещала, как встретимся, поделиться запасами историй :lol: . А когда поедет еще раз в Хреновской конезавод, сделает снимки и привезет нам - покажет, что же это за место: ).
Жаль, мне надо было бежать домой, мама ждала. Иначе еще бы сидела и долго-долго болтала с Люсей :) .
 
Юсть, удачи тебе! Я верю, ты справишься! :D
Фото красивые. А как ты сделала "размытый" кадр?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху