Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юсть, а где ж этот магазин - Mažieji Vakarai? (может и я себе что нибудь подберу) Заранее благодарю. Просто впервые слышу о таком магазине. :oops: А бриджи твои очень даже ничего.

Фотографии с котиками классные, особенно фотография под названием "Мяу". Жаль что у котика глазюки не очень чистые. Но всё равно, Юстинк, респект! Такой момент подловить надо и ты сумела. :lol: А вот про Микутиса, я бы не сказала, что он такой агрессивный) Котик кажется таааким милашкой) Ну просто загляденье.

З. Ы. Спасибочки за фоты солнечного затмения, а то я его не видела :( В шк была)
 
Вика, Mažieji Vakarai находяться на Тайкос улице. Между Юнлитами, по-моему. Вообщем, как будешь идти по Тайкос улице (из Ики в Саулуте), смотри налево, не пропустишь. Тем более, я вывесила фотографию названия магазина :wink: .
Спасибо. Старалась. Микас привлекательный, но на фотографиях. До него только дотронешся, зрасу когти распускает, бяка :) . Впрочем, мне такие коты больше по душе, ведь с ними никогда не соскучишься.
Не за что, приятно, что многих фотографиями затмения порадовала :D .
 
Юсть спасибо большое, что объяснила где этот магазин находится. Впринципе, я так и думала, что по Тайкос :lol:
 
Justina, отличные фотки! у меня когда-то был кот. умер аж в 18 лет!!! вот-фотки чем-то его напомнили)
 
Вика, не за что.
Всадница без головы, :D , большое спасибо. Всегда рада новым лицам :) .
Надеюсь, что на этих выходных удасться посетить конюшню. Очень давно там появлялась. Надо наведаться, а то как-то некрасиво получаеться. Да и скучаю по лошадям. Хочу вспомнить, что такое сидеть на лошади :lol: . Надеюсь, мне каникул хватит и на уроки, и на развлечения :roll: . Боюсь, всего не успею сделать... Нет, буду оптимисткой!
 
Выползла из дома на конюшню! Ура-ура-ура :flag: !
9 апреля, воскресенье, 2006 год.
Как только пришла на конюшню, узнала "радостную" новость. Теперь ездить у нас на лошадях стало еще дороже. Абонемент стоит 110 лит (1100 р.). Это получаеться пять занятий по 22 лита (220 р.). Если без абонемента, то час- 30 литов :shock: ! Ну, этот месяц как-нибудь постораюсь отходить пять занятий (вчера пол часа уже откатала), а дальше- темнота, ничего не знаю.
О тренировке:
Все позабыла, поэтому всю тренировку только рысила, рысила и еще раз рысила! Потом отдыхала и опять же рысила. Должна же как-нибудь присидеться. Надеюсь, не все потеряно! Порадовало, что в леваде земля сухая, грязюси нету, только по углам холмики, поэтому приходиться "обрезать углы манежа". Порадовало то, что хоть на шагу у меня все хорошо :lol: ! На рыси у меня проблема с плечами- спина вроде прямая, а вот плечи все вперед лезут :roll: . И с шенкелем плохо. Не умею работать пока что :) . То есть, если я сосредоточусь на шенкеле, вроде начинает получаться, но тогда я сутулюсь или руки неправильно держу. И наоборот. Вообщем, все вместе делать не получаеться. Но это дело практики, так что поработаю, вспомню все и, надеюсь, буду ездить нормально.
Моих фоток на этот раз нету. Зато я пофотографировала Юлю (она после меня сразу села на Фараона). Правда, только на шагу.
223-2361_IMG.jpg


2232364img7kl.jpg


2232365img1wx.jpg
 
ЮстЯ) Спс за фотки! МИлые))) Мне нра))))
И тебе удачки желаю, что б всё получилось))) Приходи к без 20 четыре, завтра(среда) Ещё мя пофотаешь))))) Плз))))))) Ты ведь хотела)
 
Юля, всегда пожалуйста :wink: , да, конечно приду! Надо оттачивать фотомастерство :lol: .
 
Почитала последнии отчетики... Вас там однако к стенке всех прижали! Так вам и надо! Молодец Женя, надо из вас лень выколачивать! А то по лесу они гуляют. Работать надо! :twisted: ( :lol: )Аж на душе полегчало..
А у меня такое 2-4 раза в неделю на протяжении 5 лет. (Злобная улыбка во все лицо: "А вам слабо?") :lol:
Ладно, только в серьтез меня не воспринимай. Уж больно мне сегодня позлорадствовать хочется! :)
 
Возвращаюсь к конной жизни!
12 апреля, среда, 2006 год.
Лес опять становиться актуальной вещью в жизни человека. Пока ехала до конюшни (кстати, велосипедный сезон открыт :wink: ), увидела несколько групп людей, наслождающихся теплым весенним днем (перед уходом посмотрела на термомерт- на солнце +22 :shock: !). В лесу очень хорошо, если не считать парочку луж и грязи вокруг.
Первое, что я увидела только посмотрев на леваду- рысью бежащую гнедую лошадь и красные бинты! "Хм, обновки?! Класс!". Подъехала к леваде, поздоровалась с Женей и Юлей и оставила велосипед у дома. Рядом лежал Женин пес Бентли и внимательно следил за мной. Я вернулась к леваде и Женя спросила: "Ну, красавица, ты сегодня будешь переодеваться?!". "Хехе, да, принесла штаны наконец :) !". "Хорошо, а то мне уже надоели твои джинсы :lol: ! Даю вам три минуты на фотосессию.". "Ок!". Чуток пофотографировались и я пошла проведать Йиодиса. Тот недавал себя гладить, все прижимал ушки и отходил от меня. Поэтому я его угостила сахаром. И вот после этого он стал за мной ходить и выпрашивать еще. Поэтому я его не смогла сфотографировать нормально :D . Вернулась к Юльке, ибо она начала рысить. Запечатлела это дело и дальше лишь наблюдала за тренировкой. Когда осталось десять минут до конца тренировки, я периоделась, покозалась хозяйкам (кажеться, оценили мои бриджы по достоинству :) !) и вышла на улицу. С начала было как-то не по себе. Не привычно ходить в таких обтянутых штанах... Юля отшагала Фараона и Женя позвала меня. Я села на Фараона и сразу почувствовала разницу между простыми штанами и спец. бриджами. В бриджах намного удобнее, лучше чувствуються ноги, лучше прилегают к седлу. Я очень довольна!
Юлька села на забор и начала меня фотографировать. А я... Моя задача была: заехать в углы, заставить Фараона не останавливаться при перемене направления, все делать рысью, не выходить из левады. После рыси мы три круга пошагали. Один раз на шагу сделали полувольт. Потом опять рысь. Фараону реально надоело два часа работать и он все улипетывал от работы. То из левады выйдет, то голову опустит, то остановиться. Как-то справилась :roll: .
Под конец тренировки Фараона взяли на корду. Женя держала корду, а Юле пришлось работать с бичом в руках :P ! Я бросила повод и держалась одной рукой за гриву. Несколько кругов проехали рысью, потом тормоза и опять рысь. Далее шаг. Пошагали наверно кругов пять, я откинулась и полежала на Фараоне. Потом подъехала к Жене, слезла. Женя начала снимать бинты. Фараону так хотелось побыстрее от них избавиться, что начал сам их снимать :) . Но Женя успокоила его и снела все сама, помасировала Фарику ноги и расседлала. Ирина увидела на бинтах что-то пришитое и спросила: "А это что такое?". "Это я мамин шарф пришила, что бы мягче было. Главное, чтоб она не узнала :lol: !". Мы с Юлькой пошли в дом переодеваться, а потом угостили лошадей сахаром. Наконец я увидела Неона вблизи. Его подстригли. Юле не нравиться, а для меня он по-прежнему красавчег :D .
Перед нашим уходом к нам на конюшню наведались нежданные гости. Это были лошади Апполинария. Всего четыре лошади. Право, было как-то не по себе в компании этих лошадей. Было страшно за своих, ибо на улице стоял Йиодис. И все же нескольких угостили остатками сахара, запечатлели и ушли домой.
Фотографии:
223-2400_IMG.jpg


224-2402_IMG.jpg


224-2405_IMG.jpg


224-2406_IMG.jpg


224-2407_IMG.jpg


224-2410_IMG.jpg


224-2415_IMG.jpg


224-2418_IMG.jpg


224-2428_IMG.jpg


224-2434_IMG.jpg


224-2435_IMG.jpg


224-2438_IMG.jpg


224-2440_IMG.jpg


224-2441_IMG.jpg


224-2442_IMG.jpg


224-2448_IMG.jpg


224-2449_IMG.jpg


224-2450_IMG.jpg


224-2451_IMG.jpg


224-2452_IMG.jpg
 
Аня, :lol: , правильно-правильно, хватит нам прохлаждаться :twisted: !
На этой неделе уже сходила три раза. Я надеюсь, что это не конец :wink: !
Спасибо, что не забываешь и заходишь :) .
 
Наташа, это надо спрашивать у самого Апполинария, что он со своими лошадьми делает :roll: .
 
Ага,попробуй спроси,пошлет еще на небо за звездочкой :lol: ну,у вас лошади худые,там так ващще ужас :evil: ,убить бы таких.Ладно,а теперь о хорошем,вы когда мой славный город навестить хотите? :)
 
Кхм...опять двадцакть пять...и потом не говорите.."а она первая начала" :evil:
Эх..глаза у вас не там...лишь бы всех грязью облить... таких только за звёздочкой...Это толстые лошади? они же...Габия,Гиппос,Нагле и т.д.
фоты.....
a059c4a98d87.jpg

9b6e06fbd32d.jpg

Негр...очень худой? "аж рёбра торчат"
cd21ff9e7d8a.jpg

Вот вам ещё пример...теперь хоть думать будете прежде чем говорить...
61c2b8adb1ef.jpg

ХУДОБА? ГДЕ? КОРОЧЕ,зайдите ко мне в дневник и посмотрите!
Думаю нос у вас сломается :evil:
спэшэли фор Юстина...я конечно понимаю что вы нас мягко говоря недолюбливаете(может от зависти,может ещё от чего)...ну вот подумай...зачем нам на сайтах такие разборки? я ведь посмотрев на такую ложь и грязеобливание в адрес нашей конюшни в тряпку молчать не буду...Давай ты будешь писать О ВАШЕЙ КОНЮШНЕ))) ведь твои читатели так не любят Аполлианрия,наших лошадей и нашу конюшню чтоб хоть стой хоть падай...А то давай я тебе в 150-ый раз укажу на худобу Фараона? а? вот и не будем о плохом...хорошо? думаю все согласны..и Юстина теперь будет писать всё что хочет,но только не о нас! Я в своём дневнике про нашу конюшню пишу... и ВАШУ ТАМ НЕ УПОМИНАЮ!!! Всё)) на этом всё)
Пы.Сы. кстати, у нас некоторые лошади учавствуют на воревах,и к нам постоянно приезжает комиссия...если им всё нравится,значит всё нормально? там не чайники...там ветеринары и ещё кое-какие люди...им всё нравится,а вам нет...делаем выводы? :lol: [/img]
 
негр..в феврале..а кобылы летом..извините...я думаю что я вас не убедила? ещё фот?
ТОлько мне Юстину жалко,в её дневнике столько споров уже было! Хотя..не чего было фоты выставлять) Она же о их конюшне пишет,я понимаю,пришли,интересно... НО НО НО...есть очень много таких вот "но"!!!!!!!!!!! я ещё могу выставить..только с Юстиного позволения...
 
да все,заканчиваем спор,лошади нормальные,доказала
я конечно понимаю что вы нас мягко говоря недолюбливаете(может от зависти,может ещё от чего)
тока,пожалуста,не говори,что и мы,жители литвы,но других городов вас недолюбливаем.Нам так не вижу,чему завидовать.Я,например,рысистые бега не люблю,конюшня у нас лучше и ещще куча вещей.Так чему завидовать то? :roll:
Давай ты будешь писать О ВАШЕЙ КОНЮШНЕ
да Юстя и пишет о ИХ конюшне,просто фоты ваших попали :wink:
я думаю что я вас не убедила? ещё фот?
убедила,убедила :) все хорошо у вас,мы это поняли :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху