Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Аня, спасибо, хочу еще туда :) ! Но только на этот раз все тщательно осмотреть, ибо от экскурсии остались лишь фотографии и смутные воспоминания :roll: .
А кони... Кони пока отдыхают от меня :wink: !
 
Завтра в шесть часов уезжаю в Вильнюс, а ночью сяду на поезд и буду ехать, ехать, ехать...

Я уезжаю к бабушке, в Россию. Как приеду, расскажу, что со мною приключилось. *Не забываю взять фотоаппарат, батарейки и карточки памяти- ваш корреспондент готов; )!*.

"До скорой встречи, до скорой встречи!.." © :bye:
240-4006_IMG.jpg
 
Скромно: )

Четвертое июля! Сегодня День моего Рождения!
Принимаются поздравления от всех и каждого, в любых неразумных и даже неприличных количествах! Для особо ценных бандеролей и посылок адрес предоставлю :lol: :) .

Большой теткой стала- 16 лет. Буду расти большой, хорошей и красивой :D .
3382873_3322558_55555.gif


Я все еще в отъезде. Это сообщение я подготовила заранее и попросила подругу Надю, кстати спасибо ей!, отослать его в нужное время; ).
 
Юстенька, с Днем Варенья!:) Желаю много-много всего самого наилучшего!:)

Эх, пропустила я твой уезд в Россию!:)
 
Юстин,с Днем Рождения.Послала открыточку по аське,но не знаю,придет ли она,поэтому еще раз поздравляю :D :!:
 
Поздравляю с Днем Рожения! :)

Что пожелать тебе? Богатств? Удачи? От жизни каждый хочет
своего... А я тебе желаю просто счастья, Чтоб было
понемногу, но всего!
Tatty%20Happy%20Birthday%20Met%20glitter%20lijnen.gif
 
239-3986_IMG.jpg


Вчера вернулась домой в три часа ночи. Дома духота: ). Вот сижу, проветриваю комнаты. Всюду жара и от нее не скроешся нигде! Разве что в озере торчать круглосуточно!

И все же, дом это дом: ). Конечно, уезжать было трудно как никогда, но таковы законы- виза лишь на 14 дней. Поездкой безусловно довольна, эмоции неумолкая показывают себя, хочеться всех обминать, целовать и улыбаться. Знаете что, я вас всех люблю: )!

Приятно обрадовали друзья :go-go: - поздравления, встречи, вопросы о поездке. Рада, что обо мне не забывают и интересуются!

Отчет вскоре предоставлю. За эти две нидели изписала дневник разными записями, что бы приехав было меньше труда. Осталось перепечатать и отобрать фотографии, что сделать сложнее- их всего-то ничего- 300 с копейками: ).

Отдельное спасибо хочу сказать Ане, Лере и Ане: ). Всем по поцелую в щечку: )*.


Эх, пропустила я твой уезд в Россию!
Анют, зато приезд не пропустишь :wink: ! Спасибо!

Лерочка, все получила, благодарю :) !

Аня, спасибо! Милый мяшкутис: ) и добрые слова.

А сейчас иду дрыхнуть, все тело просит отдыха.
 
я чуть с опозданием но всё же :roll: поздравляю тебя с днём рождения!!!желаю всего самого хорошего в жизни :) .
 
Наташа, так даже приятнее. Уже успел забыть про день рождения, а тебя все еще поздравляют: )!
 
Юсть требую отчет!!!Не уйду из дневника,пока его не получу! :sun: :twisted: :lol:
 
Лера, Таня, уговорили :wink: .
О поездке хочу писать небольшими частями. Так легче и быстрее, больше акцента на какие-то либо вещи. Вот так -"" выделенный текст- строки из моего дневника.
Начинаю.

28 июня.
В десять часов были на станции. Еще очень рано. До поезда два часа. Надо подкрепится. Пошли в McDonald's, перекусили, купили в дорогу попить и вернулись на станцию. Сели на лавочку и ждали.
Когда прибыл поезд, мы уже стояли на платформе с сумками. Залезли, расположились, легли спать. Посреди ночи разбудили пограничники, потом опять дали уснуть:). Поскольку спали большую часть поездки, казалось, что путь близкий и не утомительный. Мы пили чай, капучино, ели булочки, делали бутерброды и любовались природой.
242-4251_IMG.jpg


29 июня.

"Сейчас 14:59, все трое- я, мама и Андрей- сидим в вагоне. Едим по маршруту Вильнюс-Брасово. 17 часов в дороге- жесть! Ночью было трудно заснуть, но усталость сделала свое- не слышешь шума, не чувствуешь твердой койки, тебя убоюкивает и ты засыпаешь. Может точнее дремаешь, прислушиваясь к стуку колес, тихому шепоту, чувствуешь свет, падающий на твое лицо, тебе что-то сниться, но ясно понимаешь, что происходит вокруг тебя. Ты словно в трансе и тебе это нравится."

"Взлетающие и спускающиеся провода, бодрящий ветерок щемящийся через щели в окнах, куда-то удирающие капли, меняющиеся картины по ту сторону окон- вечное движение. Это как сказка- длинный путь с счастливым концом- достигнутой целью."

Брасово встретило нас приятным, теплым летним дождем, маленькой, но преданной толпой встречающих- нас встретили бабушка и ее брат Анатолий.
242-4261_IMG.jpg


242-4265_IMG.jpg


242-4270_IMG.jpg


"21:21. Весело стучащие ложки о посуду, чоканье рюмок, безмятежный разговор за столом... Я до сих пор не верю, что приехала к бабушке. Она ни капельки не изменилась- все такая же озорная и доброжелательная, и дома все, как в последний раз. Так приятно шагнуть на порог родного, давно знакомого дома, вспомнить запахи, звуки, вещи..."
242-4271_IMG.jpg


242-4281_IMG.jpg


"Хожу по дому как зомби- все там знакомо, с каждой вещью возникают ассоциации, я все вспоминаю, думаю... Посмотрю через одно окно- двор, по огороду расползающееся плантация клубники, дальше забор, а за ним- поле сочной зеленой травы и ипподром. В другом окне- огород, яблони, в третьем- вишня, черешня, красочный садик усеян ромашками. Все просто и красиво."
245-4501_IMG.jpg


245-4502_IMG.jpg


244-4488_IMG.jpg
 
там ипподром? :shock: Или ты это представляешь так? :roll:
А фотки обалдеть-на всех фотках твоего дневника такое качество 8) Класс просто :wink:
 
ИППОДРОМ - cпециально оборудованный участок и комплекс сооружений для испытания рысистых и скаковых лошадей и соревнований по конному спорту. (c) gramota.ru

Таня, да, так и есть- ипподром: ). А все вместе- Локотской конезавод. Далее будут фотографии и отчеты о тренировках (этого скрыть не удалось :lol: ), со временем все прояснится :wink: .

Спасибо за похвалу, безумно приятно! *Балдю :muz: *
 
30 июня.

Привыкали к новому месту, другой обстановке, людям. До обеда пошли в центр, в АВИР. Там отметились (такие правила) и пошли в магазин. Купили эскимо "Дружная компания" (любимое мороженое) с Чебурашкой и довольные пошли домой :D .
"Бычок глязный, мама что ли заболела?!"
242-4280_IMG.jpg


После обеда поехали к Анатолию домой, в Воронов Лог. Там пол дня собирали клубнику. Было очень весело- мы швырялись гнилой клубникой, кидали камни и куски земли в резервуар с водой и пытались поймать момент "плюха", потом пинали зеленые яблоки, помогали собирать нормальную клубнику, сразу ею питались, а потом опять собирали :lol: . Так же лазили по гаражу Анатолия и играли с его собакой Босиком. Вот такие мы засранцы: ).
244-4434_IMG.jpg


244-4439_IMG.jpg


Аам!
244-4419_IMG.jpg


244-4415_IMG.jpg


244-4408_IMG.jpg


244-4451_IMG.jpg


Шашлычок :) .
244-4453_IMG.jpg


244-4454_IMG.jpg


Босяра очень добрый и ласковый пес. Бабушка предлогала назвать его Хулиганом, но Анатолий не согласился и вот каким был его аргумент: "А если он убежит, я что, буду ходить по деревне и звать- Хуля, Хуля?!" :lol: .
244-4401_IMG.jpg


1 июля.

В субботу самый большой базар, поэтому утром мы направились именно туда. Бабушка с Анатолием пошли продовать клубнику, а мы ринулись на поиски одежды и обуви. Улов был удачным и огромным: ). Покупатели остались в восторге :wink: !
Русский юмор: ). (Надписи: "Не обижай", "Хулиган", "Лучше пузо от пива, чем горб от работы")
writings.jpg


Так же заходили к знакомым и у них в садике гуляла сурьезная кошечка.
243-4305_IMG.jpg


Маскировка: ).
243-4307_IMG.jpg


Обратно домой.
243-4318_IMG.jpg


243-4320_IMG.jpg


243-4325_IMG.jpg


Ждите продолжения :!:
 
блин,класно там так! :D Локотский к/з - знаю,знаю :wink: Один из короших :) У моей мамы раньше рысак был с Локотского,да и бегали у нас на ипподроме многие лошади :)
 
Через несколько минут за мной и мамой приедет дядя с тетей и повезут нас в Вильнюс. Как и что там буду делать, расскажу попозже, как вернусь, а так же напишу продолжение о прибывании в Локте и отвечу своим гостях дневника :) . До скорой встречи (с)!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху