Ох уж эти лошади!

  • Автор темы Автор темы Justina
  • Дата начала Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тань, долго кляньчить тебе не пришлось, оставила :lol: . Благодарю 8) .
 
Кто то обещался и в мой дневничок заглянуть =)

"Мой любимый мальчишка" называется =)
 
Krapivka, да-да, обещание уже исполняется :) . Кстати, с большим удовольствием! Там у тебя столько всего! И так интересно! Вскоре должна прочесть и откомментировать :wink: .
Двина, :D .
 
Вечера.
249-4944_IMG.jpg


249-4948_IMG.jpg


Сегодня уезжаю на дачу, будем праздновать день рождения тети. Приеду завтра. До встречи :) !
 
Вчера вернулась с дачи. Все жутко надоело и я рада, что наконец-то окозалась дома.
Постораюсь в эти дни прорватся на конюшню. А то по лошадям скучаю неимоверно!
Ну и про фотографии не забываю- обрабатываю, рамки ставлю, в банку гружу... Скоро будут: ).
 
В главных ролях- кошка Люся: ).

Соня :) .
244-4469_IMG.jpg


244-4473_IMG.jpg


244-4474_IMG.jpg


Мы чем-то похожи :D .
244-4480_IMG.jpg


244-4489_IMG.jpg


244-4490_IMG.jpg


Поиграем :wink: ?
244-4498_IMG.jpg


245-4510_IMG.jpg


245-4530_IMG.jpg


245-4572_IMG.jpg


Бедная Люся, сколько ей пришлось перетерпеть всяких разгельдяев :lol: .
246-4682_IMG.jpg


246-4674_IMG.jpg


С сегодняшнего дня я останусь без компьютера. Из-за ремонта его придется отключить и спрятать от пыли и всякой ремонтной дребедени: ). Может иногда буду заходить с чужого компьютера :roll: .
Всем удачи, поки: ).
 
Как-то ходили на кладбище красить огородки. Остались все измазанные, вонючие (а как потом пахли отмывая краску ацетоном !), уставшие, но очень веселые.


Ага, после кладбища – весеелые :lol: :)

Раджу – вне конкуренции
:D

Юсть, фотки закатов – респекты. Ты вообще классно фотографируешь, умничка!!!

А еще спасибо, что подсказала у Юни в дневнике, на тему фоток:)
 
Таня, это не на долго. На пару дней. За которые, надеюсь, смогу попасть на конюшню. До Жени дозвонится не могу, Ирининого телефона нету (безследно пропал :lol: ), а дойти до конюшни мешает погода. Молюсь, что бы завтра все было хорошо.
Аня, ->

Ага, после кладбища – весеелые :lol: :)
Глуповато звучит, понимаю :lol: . Но с братом везде весело, куда не пойдешь, все время что-нибудь как зкажет.. Да и с потерей смирились, так что на кладбище не только поплакать приходим.
Согласна, Раджа это - 8) .

Юсть, фотки закатов – респекты. Ты вообще классно фотографируешь, умничка!!!
Вах вах вах :) . Спасибо: )*!
А еще спасибо, что подсказала у Юни в дневнике, на тему фоток
Всегда готов :wink: ! (с)
 
06 августа, 2006 год.
Опять на конюшню?!


Да! Я просто умница и ляля, что вытащила подругу и свою попу (вместе с фотоаппаратом и с остольными частями тела :lol: ) на улицу в пасмурный (!?!) день и направилась в сторону конюшни. Хм, еще более героический поступок - я дошла до конюшни: )! Надо ведь проверить обстановку (а то вдруг что: )?), все разузнать и на тренировку записаться; )!.
А погода, хоть и пасмурная, но очень даже прогулочная - легко дишиться и топаеться :) .
Вот забрались мы на холмик перед поворотом на конюшню, а там в двух левадах (вторую достроили наконец - красота! Теперь лошади могут свободно гулять и радоваться!) гуляют две коричневые точки с ножками (все по вине очков. Точнее, в их отсутствии: )) - Неон и Фараон.
В стойлах убиралась Женя, она нас радостно встретила, сказала, что поменялся номер телефона (а я так преданно звонила и писала SMS: )), обменялись заново номерами. Женя призналась, что читала мой дневник (еще один анонимный читатель: ), приятно), про Локоть, конезавод. Я ей подробнее рассказала, ответила на вопросы (прямо как на конференции) и перешла на тему: "А как же тренировки?". Долго думая и решая, куда бы меня впихнуть, придумали, что самое то во вторник в 18:00. Потом с Ириной договорились на счет оплаты, попрощались и мы с Надей пошли к лошадям с сахаром, фотоаппаратом и гнусными намерениями: ).
P.S. С Женей договорилась еще об одной вещи, но пока это будет "большой секрет для маленькой, для маленькой такой компании, для скромной такой компании, огромный такой секрет." (с) :D
Неон, Юстя и Сахар :lol: .
249-4998_IMG-1.jpg


249-5000_IMG-1.jpg


250-5002_IMG-1.jpg


250-5003_IMG-1.jpg


Фараон.
250-5011_IMG-1.jpg


250-5013_IMG-1.jpg


250-5017_IMG-1.jpg


250-5018_IMG.jpg


:)
250-5024_IMG-4.jpg


Двина, аригато :wink: .
 
Сегодня тренировка. Посмотрим, что от меня останиться после нее. Обещать ничего не буду, сейчас все зависет от гостеприимства подруги и работоспособности ее компьютера :lol: .
Таня, :) , пока сижу не за своим компом, экспериментирую. У нас позавчера с подругой такие креативы получались :wink: !..
 
08 августа, 2006 год.
Возвращаясь в "Белый Мустанг"..


Наконец порадовала погода, мне так нехватало солнца! Даже тренировка получилась солнечной и хорошей... Ну, не буду забегать вперед :wink: .
Я, как правило, переоделась и вышла на улицу. Сумку с фотоаппаратом доверила Наде, а сама пошла чистить Фараона. Правда, он уже чистился утром и мне осталось лишь смахнуть пыль: ). Женя накинула коню на шею мартингал, повод, дала мне надеть уздечку, застегнули ремешки, я поседлала Фарю, Женя только руководила и затягивала подпругу. Отвела лошадь в сторонку и села. Пошагала в леваде. Только в седле заметила, что бриджи одела поверх носков. Нам не привыкать, на ходу заправила штанины под носки и тут пришла Женя, и началось: )!
В рысь Фараон поднимался неохотно, но я не сдавалась, все пыталась пихать его вперед и получилось! После минутки другой из-за моих неработающих шенкелей Фаря перешол в шаг. Мне дали веточку (стек куда-то заныкали после утренней тренировки) и лошадь после первого ее использования поняла: надо двигаться, двигаться, убегать от палочки: ).
За время тренеровки "вылезли" мои ошибки- ноги уходят назад, пытаюсь ухватиться шенкелями, из-за положения ног все время наклоняюсь вперед, а мне кажется, что я сижу прямо.
Первая рысь была неплохой: пропихивала Фараона, а то он любитель "мертвой" рыси, пыталась сидеть правильно, не забывать про положение ног и работу шенкелем. А так же сделали пару вольтов и полувольтов (первые из них получились со стопами и переходами в шаг). На шагу мне велели лечь на спину и убедиться, что лучше отклоняться назад, чем падать на шею лошади.
На второй рыси меня лешили стремян и заставили ехать учебкой. Было трудно расслабить поясницу и присидеться. Иногда получалось, а иногда как начинало вышибать из седла, без строевой не обходилась никак. Уже лучше получалось проехать вольты и полувольты (по центру и углах), менять направление по диагонали и по центру на прибавленной рыси. Веточкой почти не пользовалась, только пару раз на вольтах, что бы Фаря не вздумал шагать. Женя хвалила, значит в общем все было хорошо. Когда отшагивала Фараона, Женя попросила лечь ему на спину и так лежать все время: ). Было очень удобно и необычно. Потом расседлали Фараона, Женя завела его в денник, а я пошла переодеваться.
Сандра нас с Надей проводила до леса и вернулась домой. Я была безумно рада тренеровкой и удивлялась, что смогла на первой тренеровке ехать без стремян :shock: !
Следующая тренеровка в четверг в 18:00 :) .
250-5029_IMG-1.jpg


Чистимся.
250-5032_IMG-1.jpg


Мои трюки на коне. Со стороны выглядело забавно.
250-5037_IMG-1.jpg


Крыска.
250-5044_IMG-1.jpg


Перемена направления из угла манежа. Женя как полицейский стоит посередине левады и направляет, дает укозания :) .
250-5051_IMG-1.jpg


250-5052_IMG-1.jpg


Картина пастелью.
250-5053_IMG-1.jpg


250-5054_IMG-1.jpg


250-5059_IMG-1.jpg


250-5060_IMG-1.jpg


250-5061_IMG-1.jpg


Позируем.
250-5063_IMG-3.jpg


Вроде начинает собираться.
250-5065_IMG-1.jpg


250-5067_IMG-1.jpg


250-5075_IMG-1.jpg


Отдыхаю :D .
250-5076_IMG-1.jpg


"Молодец!"
250-5083_IMG-1.jpg


250-5084_IMG-1.jpg


Вот тут неплохо виден мартингал.
250-5088_IMG-2.jpg


После тренировки веселимся: ).
250-5099_IMG-1.jpg


И строим серьезные рожи :) .
251-5107_IMG-1.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху