Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Дааа... цены крутые! Я морально не могу купить седло дороже 50 тыс руб.
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Про проточину и крем от загара.
А что происходит: обгорает?
У нас горы, солнце яркое, но ни разу не видела проблем.
У Коли нравятся УШИ (очень внимательные уши я бы сказала).
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Юль, спасибо. Тебе спецом мейн-куна (девушка на фото 174 см ростом) - чтоб помнила, что тебя ждёт:

Наташ, я много думала, но всё-таки решилась.
Ир, Калифорнийское солнце зело злое. А у него нос розовый совсем, так что да, обгореть реально есть шанс. А уши у него действительно всегда внимательные :).
 

Вложения

  • Ayns.jpg
    Ayns.jpg
    66,7 KB · Просмотры: 673
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

:lol: да я знаю... мне нравится....пусть растет )))
я вот такого жду
away.php

а пока он такой - Джеку 3,5 мес :lol:
6-AaZpHjJ3A.jpg
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Джек харизматичен очень. Реально интересно, какой вырастет. На первом фото какой-то инопланетный котэ.
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Ох.. у меня в мечтах тоже мейн-кун! Тока дорого кормить!!! И хату надо свою и побольше)))) Кстати, в детстве они не такие прикольные, чем когда взрослые :D
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

да не, ест не много... :D поменьше собаки :D
только мясо дополнительно в рацион введено, для мышечной массы по совету заводчиков... а так - обычные коты, тока большие...

Джек точно личность незаурядная... классный парень... но слоник уже :D бежит - земля трясется :lol:

Юль, сорри за флуд
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Юльк, :D
напиши хоть как у вас с Колей дела? чем сейчас занимаетесь на тренировках? как ваши прыги?

и это... еще... оч хочется ваших фоток посмотреть :roll:
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Да, подтверждаю: очень хочется фоток!
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Ира, спасибо :). Что-то давненько я тут не была.
Примерно раз в год в озере рядом с моим домом лошади застревают в песках близко от берега. Небольшая зарисовка с выходных:
http://www.youtube.com/embed/DfKIA2s2hCc
Стащила с фейсбука. Буквально пару месяцев назад была с Люком на берегу этого озера.
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Эта женщина которая держала голову лошади у меня на фейсбуке. Она проезжала мимо озера на своей лошади и увидела что серая застряла там с хозяином. Она пошла им помогать и пока спасателей искали, она держала голову лошади 2 часа... Так, я там не ездок!!! :shock:
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Мама дорогая, сначала в этом песке провести столько часов, потом пролететь на подвесе на вертолете. Я бы рехнулась на месте лошади. Или ее обкололи чем-то перед полетом? Она потом как, нормально себе чувствовала по прошествии времени?
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Ир, там видно на видео, как врач колет седативные перед полётом. Потом, когда опустили, дали антидозу. Маша (Ронди) если захочет, пояснит что вкалывают.
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Юль, как дела? как Коля? как тренировки?
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Юль, я не езжу сейчас вообще - повредила плечо, не могу. Максимум могу на корде отгонять - и то больно, хорошо могу хлыст и корду держать в одной руке. Даже крючковать копыта не могу - мне Сашка лошадь собирает на корду..(гы, под моим чутким руководством, бедняга. Зато уже почти вполне нормально коноводит. Хочет себе тяжеловоза, чтоб возил его тушку по горам. Пока пасёт Колю без седла, благо Коля лояльный товарисч :)) В седло сяду не раньше чем через пару недель. Коля в выездковой конюшне - работаем над азами. Я не могу три дня в неделю фигачить 90-100 на тренировках на лошади, которой нужна гимнастика и низкий сбор. Он прыгает и прыгает чисто, но такими темпами я его оставлю без спины через год, а это в мои планы не входит :). Я, видимо, на данном этапе слишком переборчивый ученик - если меня директивы тренера в чем-то не устаивают, я попытаюсь договориться, если не получается - сменю тренера. Договориться в данном случае не получилось...
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Плечо повредила? Ого! Береги себя!
Выездка всегда полезна!
Как тебе с Сашей повезло :)
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

:( я надеялась, что с плечом уже полегчало... время-то уже прошло...
 
Re: Опять звери. Те же + Коллин.

Юль, я тоже надеялась. Плечо нерабочее ещё на месяц - врач сказал сегодня "лучше б ты, чучело, сломала б чего, я б загипсовал. А так будешь крутить сустав без нужды". Пытаюсь не крутить.
Наташ - выездку я всегда уважала, поэтому никогда не продала своё хотя бы выездковое седло . С Колей я уже визуально (сама, как понимаешь не сажусь) вижу разницу за три недели - лучше проводимость, открылись хорошо плечи, в принципе бежит намного лучше. Напрыгиваю в шпринте два раза в неделю. Я думаю, так будет лучше. Он слишком задёрган и ему надо "начать учиться быть лошадью" (с). А с Сашкой мне да, повезло. Я за последнии две недели обленилась как макака в зоопарке - только готовлю (иногда). Всё остальное делает Сашка.
Хотела добавить немного Коли за от 7 октября - не получилось, поскольку живу в горах, домашняя линия пашет как хочет. Или не пашет как не хочет. Завтра с работы положу. В любом случае - не судите строго, первая Колина нормальная прыжковая тренировка после инъекций в скакательные. Что руку не отдаю - знаю, но с ним отдаю как могу дабы не потерять контакт (если даю больше - видно, что теряю)- он прыгает без спины, эта одна из причин моего перевода на выездковую конюшню пока. Тем более, что сама ещё месяц не ездок. Другая причина - когда Колю должен был работать Сантьяго, в 80% работала его невеста. Она тоже прыгает и неплохо ездит, но её стиль езды меня не устраивает. Теперь я у очередного немца - как я их умудряюсь находить? Во всяком случае, мне нравится то, что она делает. Думаю переводить к моему любимому изначальному Тоби - жду окончания дождливого сезона. Плюс до Миддл Рачн где Коля сейчас мне 2 минуты, а до Тоб 30-40. Я понимаю, что это не расстояние, но я привыкла навещать его два раза в день, а тут будет один раз и тот под вопросом...
 
Сверху