Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

:mrgreen: Представила себе самовар на дне сумки.. не замеченный
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

С самоваром на дне сумки сложновастенько будет :lol: . А вот всякие нужные запрещённые в ручной клади мелочи типа зажигалки я научилась провозить, подкладывая сверху что-нибудь объёмное и тоже запрещённое, типа большой бутыли с водой. Воду забирают, мелочи остаются.
Ну и котоапдейт:
 

Вложения

  • kotiki.jpg
    kotiki.jpg
    108,1 KB · Просмотры: 711
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Какие котики, ближний вроде будет более меховым?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Котики, самовары...
А где же о землетрясении?!
Было севернее, чем Вы живёте (я так поняла), но тряхнуть должно было сильно и у вас.
Как Вы?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Наташ, пушистость у них одинаковая, ближний просто так растопырился )). Света, мы давно привыкли к тому, что трясёт. я меньше чем на 5 баллов и ночью не проснусь. А проснусь, так обратно засну. Последнее было севернее, до нас не докатилось. 6 баллов, что неприятно, но не смертельно. После семи считается нац катастрофа. А так народ не парится особо, ржут в основном, что после большого землетрясения выгодно покупать недвижимость.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

А я уже беспокоиться стала - что это Вы не отписываетесь о землетрясении? Понятно, что не катастрофа, но мало ли какие неприятности. По моим "чайниковским" прикидкам у вас должно было быть не меньше 3-х баллов.
У нас в Одессе землетрясением считается, если люстра качнулась.
Как-то мы с братом были дома, он - в одной комнате за компьютером, я - в другой, тоже за компом. Я почувствовала слабенькое землетрясение, потому что у меня был стул подпружиненный, он ничего не почувствовал.
Учёные подтвердили, что земл. было.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Так далеко не далетает (это про три балла). у нас если окна начинают трястись обращают внимание. Или если в высотке на рельсах качает так, что ты на стуле на кoлесах по оффису едешь безконтрольно.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Классные коты, хотим больше фото!
/сканирует/ Больше фото! Много фото! Хотим много-много фото!
:mrgreen:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Их есть у меня )). Правда, не очень много. Кто у меня на ФБ уже видели, вешаю тут тоже:
 

Вложения

  • cat.jpg
    cat.jpg
    47,3 KB · Просмотры: 568
  • cat1.jpg
    cat1.jpg
    41 KB · Просмотры: 549
  • cat2.jpg
    cat2.jpg
    44,5 KB · Просмотры: 564
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Продолжение:
 

Вложения

  • cat3.jpg
    cat3.jpg
    42,1 KB · Просмотры: 544
  • cat4.jpg
    cat4.jpg
    45,8 KB · Просмотры: 582
  • cats.jpg
    cats.jpg
    51,9 KB · Просмотры: 537
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

И окончание:
 

Вложения

  • cats1.jpg
    cats1.jpg
    39,2 KB · Просмотры: 555
  • cats2.jpg
    cats2.jpg
    39,5 KB · Просмотры: 541
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Котики - это весчь! :D
И какие трогательные тискательные розовые пяточки!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Фотки уменьши, плиз. Очень огромные, удалить придется.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Я только сейчас обратила внимание - у тебя обалденные стулья!!!
Как хорошо, когда вокруг есть люди с хорошим вкусом, у которых есть чему поучиться.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Пасип :)
тУбАретки действительно прикольные! :D
Но котики! Котики обалденные! Рыжие, и глазки такие прям... Громика напоминает, когда он сушки клянчит :lol:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Оль, засмущала . Барахолки и продажа с рук по интернету - наше все. Стулья были именно через местный обменный сайт добыты.

Тань, если я когда-нибудь засниму на видео, как они жрать просят - боюсь ещё больше напоминать будут ))).

Я что-то прям прониклась к котикам - всегда была собачницей, но котики - это вещь.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Аааа, кошаки классные!

Табуретки? :shock: Я думала, что это специально для котов лежанки сделали. :)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Корона написал(а):
Табуретки? :shock: Я думала, что это специально для котов лежанки сделали. :)
Котики, кажется мне, думают точно так же :mrgreen: . На самом деле это типа барных стульев - у меня в кухне стоят.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ну котики много про что думают, что это сделано специально для них. Например, теплые ляшки холодной зимой должны сидеть смирно на диване и греть кошаков, а не таскаться по своим делам.
А стулья сильно по-кошачьи смотряться. На коготь не проверяли?
 
Сверху