Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Elen Mikhaylina написал(а):
:lol: просто клуб владельцев собак-книголюбов!
Ну :lol: .
Я заметила, что Суслик любит читать именно после меня. Так книги лежат в свободном доступе, он их не берет. А вот если я почитаю - тогда гарантированно почитает и Суслик.
От Сашки любит стащить какую-нибудь свежеснятую шмоту.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Собственно, Суслик и ко для сравнения размеров:
 

Вложения

  • suslik-clyde-cael.JPG
    suslik-clyde-cael.JPG
    106,7 KB · Просмотры: 925
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Очень прикольная фотка получилась! Такой дружный мужской коллектив :lol:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Sara написал(а):
Ого какие! Собачки Баскервилей :lol:
Есть что-то такое :mrgreen: .

Elen Mikhaylina написал(а):
Три богатыря и Суслик :lol:
Четвертый богатырь удрал на второй этаж и участвовать в фотосессии не пожелал :lol: .

Катерина75 написал(а):
Очень прикольная фотка получилась! Такой дружный мужской коллектив :lol:
Спасибо, Кать )). Да, у меня чего-то прям все пацаны...

Kinder написал(а):
Ухи, ухи то у всех какие :)
Ухи да :lol:

Krakatuk написал(а):
Отличное фото!
Спасибо ))

Ну и котоапдейт: эти бандиты бегают с таким шумом - такое чувство, что у каждого как минимум восемь ног и все кованые. Задирают собак и эпизодически спят в умывальнике.
 

Вложения

  • kats and clyde.jpg
    kats and clyde.jpg
    53,4 KB · Просмотры: 758
  • kats.jpg
    kats.jpg
    32 KB · Просмотры: 737
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ага, они на фотографиях зайчики - а так бандиты с большой дороги :lol: . Но ласковые. Теперь жаркими днями по периметру первого этажа валяются туши собак и тушки котиков - приходится лавировать.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Как барахольщица - барахольщице, делюсь радостью. Подруга освобождала квартиру покойной бабушки, мой муж вывозил на помойку. Сперва мы, конечно, покопались. 8) Отложили много чего. :mrgreen: Я, в первую очередь, высматривала всякую утварь. Пока разобрала далеко не всё.

Есть вот какой прибор для специй, я увидала мельком и пришла в восторг. До чего чУдная вещица! (Фотки из инета.)

RJVxcv7MjIc.jpg


pzSrVykGn-I.jpg


Всё негодное вывезли на помойку, так я там нашла целую советскую кружку, Прокопьевского фарфорового завода, 1970-80-е гг. Почти антиквариат. :mrgreen:

thumb_63c476c17d82b5d819ed80d73038a3d3.jpg


Если бы не дождь, я бы там ещё порылась... :mrgreen:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ксения, аааааа, какая наичудеснейшая обезьянка с перцем/солью! Кружечка тоже весьма )).
А у меня тут Сашка притащил телефон 1937 года выпуска - такой типа кремлёвский. Его знакомые разгребали гараж, хотели выкинуть (!!!!!!!!!!!!). Телефон ещё и работает :mrgreen: .
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
хотели выкинуть (!!!!!!!!!!!!)
8aaca64e8dec.gif


А телефончик типа такого?

0_74e73_4a0835c1_XL.jpg

http://wlad11.livejournal.com/93543.html#cutid1

И лампа такая мне очень нравится.

UPD

Вот говнотелефонофотки сокровищ. 8)

4VhytRKnPXw.jpg

https://pp.vk.me/c619328/v619328748/17a ... 62FITw.jpg
Такая же жёлтоватая сахарница (справа) у моей бабушки есть, это 80-е гг.
В центре туесок берестяной.

MbWD3AQANMY.jpg

https://pp.vk.me/c619328/v619328748/17a ... OT1pdA.jpg
1. Южноуральский фарфоровый завод, 1974 - 1984 гг.
4f231ff4bf73e.jpg

2. Прокопьевский фарфоровый завод, 1976 - 1986 гг.
4f231ff985104.jpg

3. Туймазинский фарфоровый завод. Годы не знаю, по ощущениям, довольно новая (90-е ???).
4f231ff9d72c4.jpg
Только у меня клеймо не такое толстое, просто линии тоненькие.

JpRBgGchRqU.jpg

https://pp.vk.me/c619328/v619328748/17a ... rEmK0I.jpg
1. Богдановичский фарфоровый завод.
4f2320010e849.jpg

2. Сумский фарфоровый завод, 1974 - 1984 гг.
4f2320006d51a.jpg
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ксения, ага - или прям такой же телефончик, или очень похож. Чашечкие симпатичные - но я как-то к фарфору почему-то почти равнодушна. Керамику люблю, фарфор как-то так. Мне муж бывший от своей бабушки в Коннектикуте кучу фарфора притащил ... что-то перебилось, что-то раздарилось....
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

От, не одна я барахолдьщица!
У меня есть такая сахарница... Ложечка вот для сахара серебряная сломалась, все не собраться отнести починить.
У меня в детстве были любимые бабушкины финтифлюшки - запретные такие, жили в ее комнате, трогать низзя. Шкатулочки, статуечки фарфоровые... Так я когда выросла, шарилась по антикварным магазинам и покупала себе похожие вещи! Когда удавалось найти прям точно такие же - радости не было предела. Все бабушкино-то у тетки осталось вместе с квартирой... У меня квартира просто заставлена всякими штучками (ни фига не вписывается в интерьер :mrgreen: ). Деревяшки люблю, керамику... Как-то поймала, что тетка хочет выбросить старые настенные часы с маятником, они сломанные были и долго лежали у нее под кроватью. забрала - эти часы тикали у нас в столовой на стене у двери... Советский ширпотреб годов 50-х, но они такие родные! Починить их не вышло, отец заменил механизм с циферблатом на похожий. Маятник не качется, но тикают же!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ойййййй)) ой скока ... Всего! Классного и ретрушного)))
Юль, я как барахольщик кстати давно мечтала поделиться - у меня ж мебеля отреставрировали)))

Эххх, хотела фотку кинуть, а в планшета не получается(((
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Сашк, а кого у тебя отреставрировали? Неужли полюбившийся мне нотный шкафчик? Кидай фотку, как будет возможность )).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

И шкаф, и кресло, и ломберный стол со стульями.... А какая у меня полкааааааа))))) завтра покажу утром, чес слово)
 
Сверху