Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Не замечала, чтоб на коготь проверяли. Там правда дерево очень гладкое и твёрдое - вряд ли будет вред, если и проверят. Они когти на деревьях точат )). Забавно было, когда совсем маленькие были и пытались на дерево залезть - прыгнет на полметра вверх, зацепится, раскорячится - и дальше ни туда, ни сюда, умора.
Пока котики осваивают стулья, я тут постепенно добиваю свои будущие библиотечные двери - с одной двери уже ободрала краску и покрыла воском:



Ну и поскольку сайт все-таки конный - привет от Коли с Гудзоном: они теперь гуляю вместе и нежно чешут друг другу холки:
 

Вложения

  • photo 1.JPG
    photo 1.JPG
    126,1 KB · Просмотры: 632
  • photo 2.JPG
    photo 2.JPG
    193,7 KB · Просмотры: 631
  • IMG_1707.JPG.jpeg
    IMG_1707.JPG.jpeg
    104,7 KB · Просмотры: 659
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Два коричневых брата :)
Какие будут двери... ммм...
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Интересно, а из какого дерева дверки? Судя по богатству рисунка это что-то мягкое, а в итоге от времени стало жестким, да?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Какие стулья, какие дверки))) Крууууууть))
Коты тоже интерьерные, правильно расположены в пространстве :)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Спасибо, девочки, за хорошие слова ))

Лен, это по виду орегонская сосна. Она и сейчас достаточно мягкая.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Классные котики (как они быстро растут!). Я тоже думала, что это не стулья, а кошачьи лазалки такие :).

Смотри, ты уже потихоньку становишься кошатницей, так скоро доживаешь до принципа КПМ (кошки правят миром :mrgreen: )
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ань, растут быстро не степень. Твои вон тоже все хорошеют )). А сколько они жрут :shock: (тех самых ни разу не дешевых консервов - ИМХО, мне два котенка по питанию выходят дороже, чем четыре собаки, три из которых ни разу не маленькие).

Bettel написал(а):
Смотри, ты уже потихоньку становишься кошатницей, так скоро доживаешь до принципа КПМ (кошки правят миром :mrgreen: )

КМК, уже дожила. Осталось только осознать сей факт и смириться :lol: (собаки уже и осознали, и смирились :mrgreen: ).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Юля, а двери с обеих сторон такие узорчатые? И где они раньше были (в смысле какое помещение закрывали)? А то такая щеколда зачётная, непростые дверки. :mrgreen:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
А сколько они жрут :shock: (тех самых ни разу не дешевых консервов - ИМХО, мне два котенка по питанию выходят дороже, чем четыре собаки, три из которых ни разу не маленькие).

Вот в частности поэтому я кормлю в основном натуралкой :). Потому что натуралка на двух котов мне стоит 80-90 долларов в месяц, а консервы бы стоили чуть ли не 350 :) (мои гады выбрали ОЧЕНЬ недешевые).

КМК, уже дожила. Осталось только осознать сей факт и смириться :lol: (собаки уже и осознали, и смирились :mrgreen: ).

Хехе, ты уже явно на пол пути :), как минимум. Давай еще фотографий!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ксения, двери с одной стороны только узорчатые - обратная сторона простая. Я их на выцепила с восточного побережья года два назад, eсли я правильно помню, их сняли с очень старого дома.
Просто не могла их не купить - впрочем, как и многое другое, что у меня есть :lol: . Как-то вот западаешь на что-то, покупаешь - и потом со временем находишь этой вещице идеальное место в доме )).

Ань, эти гады не хочут жрать натуралку ни в какую :cry: . А на консервах да, редкое попадалово - я им Tiki Cat покупаю.
Фотографий будет скоро )))
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

У меня у самой три кошечки. Вот они ни разу не голодные - сушка лежит всегда, паучи 2 раза в сутки. Но когда в миске с сушкой исчезает горка - это катастрофа. Они бровки домиком, глазки несчастные, спинками в ноги тыкаются - оголодали, блин!!! :twisted:
А вот на первой фотке с дверцей что это такое слева торчит? на вид какая-то хитрая вешалка, только почему она размером по колено?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Тань, я сушку не даю почти - ХЗ что там в ней намешано, пусть хоть вырастут на консервах хороших, а там может научусь впихивать в них натуралку.
А попрошайки, кмк, из всех котов знатные. У меня Сашка приходит домой раньше - кормит. Через час появляюсь я - тут же на кухне нарисовываются час назад кормленные коты и начинают выводить рулады :lol: .

Слева там щеколда выдвижная - на второй двери к ней петелька, на которую она закрывается. Она конечно не на уровне колена, но как-то явно не посередине - хз почему так.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
их сняли с очень старого дома.
У меня сразу в мыслях пронеслось - поместье в испанском стиле, прекрасные сеньориты (нравственность которых надо блюсти :mrgreen: ), Зорро, "всадник без головы"... 8)

 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Красота )).
Насколько я помню, автор аукциона на ebay писал что-то про викторианский дом.
Жаль, до поместья я дотягиваю только дверьми :lol: . Да и нравственность поддерживается текущим ремонтом - когда корова недоена стены некрашены (и непостроены) как-то не до грехопадений. Вот как сейчас всё достроим - тогда ух )).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
Ань, эти гады не хочут жрать натуралку ни в какую :cry: . А на консервах да, редкое попадалово - я им Tiki Cat покупаю.
Фотографий будет скоро )))

У твоих тоже хороший вкус :mrgreen: . Мои тоже едят Tiki Cat. И иногда думаю, что если его посолить, поперчить, то я бы его сама ела :).

Попробуй начать медленно приучать к натуралке, пока они молодые еще. Добавь в консерву одну чайную ложку фарша и хорошо размешай, так пару дней, потом две чайный ложки, потом три и так постепенно, пока натуралки не будет больше, чем консервов :)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Я тоже боюсь того, что намешано. Поэтому покупаю только нидерландский Хиллз Нейчес Бест. Его в нашей раше не выпускают. Ну и по-началу все время анализы делала, пока не поняла, что корм хороший и им можно кормить. Сложность была только один раз, когда на границе корм не пропустили (причины разные говорили) и приходилось несколько месяцев бегать по всему городу искать его. Кто-то на другой перешел, а я предпочла бегать искать. Да и паучи мои крысы едят так себе - одну пачку приходится делить на три раза (это на троих!).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ага, у меня кот тоже (поперек себя шире) и все голодного-холодного из себя строит.
Мы кормим с утра сухарями, чтобы не заморачиваться, а дальше натуралкой (печень, сердце, говядина, индейка)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
Спасибо, девочки, за хорошие слова ))

Лен, это по виду орегонская сосна. Она и сейчас достаточно мягкая.

Класс! Просто кружево. Я тут познакомилась с сосной ангарской (в виде бруса) и теперь думаю переделать лестницу дома из сосны подмосковной. Трагическая просто разница :oops:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Trof написал(а):
Я тоже боюсь того, что намешано. Поэтому покупаю только нидерландский Хиллз Нейчес Бест. Его в нашей раше не выпускают. Ну и по-началу все время анализы делала, пока не поняла, что корм хороший и им можно кормить. Сложность была только один раз, когда на границе корм не пропустили (причины разные говорили) и приходилось несколько месяцев бегать по всему городу искать его. Кто-то на другой перешел, а я предпочла бегать искать. Да и паучи мои крысы едят так себе - одну пачку приходится делить на три раза (это на троих!).

В Хиллсе очень много углеводов, почти 40%. Это ОЧЕНЬ неполезно для кошек (кошки чистые хищники, их диета на 90-95% должна состоять из мяса и мясопродуктов). Протеина всего 30 с небольшим процентов :(
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Bettel написал(а):
В Хиллсе очень много углеводов, почти 40%.
34 % кошки и 28% котята. И все это сбалансировано. Потому что когда я кошку стала переводить на этот корм, я каждые два месяца делала анализы. Перед вязкой делала анализы, после родов делала анализы. У кошки все норм. При переходе на этот корм нормализовался стул, шерсть, настроение и т.д.
 
Сверху