Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Юль, спасибо за ссылку – просто душу разбередило :mrgreen: . Но даже кот-невротик сбрасывает шерсть сам! С кота-козла 11 лет подряд колтуны и прочий авторский дизайн шерсти состригаю я :evil: . Возможно, все 11 лет он подозревает меня в стремлении его зарезать, поэтому ведет себя соответственно. Мне и люди говорили, что со стороны это выглядит, как попытка перекусить ножницами его хребет где-нибудь в районе шеи :roll: . Поэтому когда мы с бритым и раздувшимся до состояния воздушного шарика котом стояли в кабинете ветеринара, дочь умоляла: «Спасите его, доктор!» Папа дочери торопил дока: «Сделайте все возможное, я оплачу». Я стояла, молча, с руками в лейкопластыре и несколько демоническим выражением лица. Это был первый приход МКБ. Катетер, конечно, поручили мне. И, конечно, кот-козел выдернул его на второй день :mrgreen:
К лискам начинаю привыкать. Собачий вет обещал привезти прививку от бешенства в лакомстве для моего успокоения. Золотой человек!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Tassel`hoff, эти курицы не только орут и мяукают - они ещё и на плац пикируют иногда.

Кот-дятел прекрасен. Кот-козёл - тоже :mrgreen: .

Раз речь зашла о жж - вот ещё прекрасного, уже не про котов, а про оленей:
http://tosainu.livejournal.com/198452.html

Лен - а поподробнее про прививку в лакомстве? Даже не думала, что такое возможно.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

У меня на ЖЖ 4 любимых дневника:

Tosainu, eilin-o-connor, volha (Ольга Громыко, кто не читал последней заметки о котиках, тот потерял 5 минут рыданий под столом), eprst2000 (дневник помощника режисера - тоже, что не пост, то подстольный :) )
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Что-то про котиков не могу найти. Ань, дай ссыль, а?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

:mrgreen: Спасибо. котики, кстати, необычные такие. Интересно, что это за порода.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Вот умора, и умеют же некоторые создать смехотуру из банальной синицы!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ань, про синицу где-то попадалось уже. Отдельное спасибо за авторов )).

Наташ, ага - вот есть люди, которые из ничего творят нечто )).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
Лен - а поподробнее про прививку в лакомстве? Даже не думала, что такое возможно.
"Препарат «Рабивак-0/333» предназначен для профилактики бешенства у диких плотоядных животных представляет собой 30-граммовую приманку-брикет со специфическим запахом, внутри которого находятся капсулы с жидкой вакциной. При поедании капсула разрушается, и вирус проникает в организм животного. Через 21 день после вакцинации у животного формируется иммунитет, который сохраняется не менее 1 года."
Оказывается, совершенно бесплатно можно получить в районной ветстанции. В этом году егеря все разложили уже (сказали, нереально много лис), но для "моих" :mrgreen: обещали передать коробочку на 20 пастилок. Все-таки спокойнее будет, а то ходят по головам, хлыстики слюнявят :roll:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

ЖЖ про кунов - просто шедевр!!! Полностью подтверждаю написанное, как владелица такого же рыжего тупенького куна :mrgreen:

145913-ed767-28600226-m750x740.jpg


145913-5bf04-26227758-m750x740.jpg
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Обещанные фотки смелой лисички :)
(чой-то намудрили с 8м iOS - после обновления с планшета фотки ваще перестали на внешние ресурсы вставляться, так и не смогла это победить - пришлось до PC добраться...)

Идет:

Пришла:


Живой, сытый, отдыхает (с) :D
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Классная лиса! Кстати, лисы - это единственные животные, которых я еще не видела в Канаде (ну из распространенных): волки, койоты, зайцы, олени, дикобразы, еноты, скунсы были, а лисы нет. Упущение, однако :)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ань, это - лишний повод приехать в гости :wink: Мы когда вечером после тренинга с мелким конем гуляем, часто встречаем лисицу, похоже, что одну и ту же - живет она там :)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Tassel`hoff - классные фото!
Я пока не придумала как "своих" поснимать, но хочется ужасно.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Elen Mikhaylina написал(а):
"Препарат «Рабивак-0/333» предназначен для профилактики бешенства у диких плотоядных животных представляет собой 30-граммовую приманку-брикет со специфическим запахом, внутри которого находятся капсулы с жидкой вакциной. При поедании капсула разрушается, и вирус проникает в организм животного. Через 21 день после вакцинации у животного формируется иммунитет, который сохраняется не менее 1 года."
Однако, каков прогресс ))

Hot Chocolate написал(а):
Полностью подтверждаю написанное, как владелица такого же рыжего тупенького куна :mrgreen:
Однако как вас, кунистов, много оказывается )). Твой выражением лица таки несколько напоминает кота-дятла )).

Tassel`hoff написал(а):
Обещанные фотки смелой лисички :)
Лисичка чумовая совершенно. Ну почему у нас их нет ((.


Достаточно уже старое чудное видео - последний день работы в театре:

https://www.youtube.com/embed/PNsTXvwJiTo
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Elen Mikhaylina написал(а):
Tassel`hoff - классные фото!
Я пока не придумала как "своих" поснимать, но хочется ужасно.
Спасибо! Может, воспользоваться стратегическим оружием в виде курочки? :D

Hitman написал(а):
Лисичка чумовая совершенно. Ну почему у нас их нет ((
Зато у вас, вроде, есть всякие-разные ящерицы?.. И еще морские котики и пеликаны, да?
 
Сверху