Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Кать, котик, застрявший в дверях, натуральный винни-пух

Наташ, ящерки бегают мелкие всякие - их коты ловят. Пеликаны есть, и котики тоже есть. Лисичка все равно круче - какой с котиков и пеликанов спрос )).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ой какой славный котик. Я пару раз достаточно близко от них была - когда просто плавала в океане.

Думала заняться дайвингом, но представила, что вместо котика будет акула - и поняла, что тогда я точно уже не всплыву.

За пеликанами наблюдать забавно, когда они охотятся
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Вот ведь, правда же, какой котик умница: зубища - ого-го, но ведь соображает, что надо аккуратно! А ведь его даже никто не НХшил :mrgreen:

Для дайвера увидеть акулу - большая удача! Обычно только в местах обитания белых акул стараются не плавать, а вот остальных специально ищут, даже тех, кто относится к опасным, типа молотов. На дайверов, которые не ведут себя провоцирующе (не пытаются прикормить), они не нападают, напротив, стараются свалить побыстрее (если не дрыхнут). Вроде как дело в том, что дайвер не укладывается в их паттерн жертвы (в отличие от серферов, снорклеров и просто плавцов). Поэтому мы (я и мой муж) с большим воодушевлением всегда относимся к возможности встретить акулу во время дайва :D .
А еще очень воодушевляет возможность жить в таком месте, из которого для того, чтобы подайвиться, не нужно лететь кучу часов, а можно просто взять снарягу, сесть в машину и приехать не берег моря-океана... Эх, может быть когда-нибудь...
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Последний день работы в театре - класс! Интересно, тигр выпил или просто устал быть частью массовки? :mrgreen:
Эти двое, тож, похоже что-то приняли.
(Украла, как всегда не помню, где :oops: )
Пожалуй таки поработаю,а то с лисами, котиками и акулами, ведь даже исполнить ничего не смогу в духе тигра на прощании с конторой :D
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Tassel`hoff написал(а):
Для дайвера увидеть акулу - большая удача!
Наташ, видимо тогда я просто не создана быть дайвером ))

Tassel`hoff написал(а):
А еще очень воодушевляет возможность жить в таком месте, из которого для того, чтобы подайвиться, не нужно лететь кучу часов, а можно просто взять снарягу, сесть в машину и приехать не берег моря-океана... Эх, может быть когда-нибудь...
Ага, у нас на пляже кто просто плавает, кто с доской, кто с доской и веслом, а кто и с аквалангом )).

Elen Mikhaylina написал(а):
Последний день работы в театре - класс! Интересно, тигр выпил или просто устал быть частью массовки? :mrgreen:
Эти двое, тож, похоже что-то приняли
Лен, я так поняла, что тигра уволили и это последний спектакль - вот он и оживил действо.

Поснимала я в выходные гран-при миллионное - сейчас попробую повесить (грузятся очень долго). Жалко, что многие из "больших" проехали с повалами - Мередит Майклс, Майкл Витакер, Кутчер, Шрёдер - все хоть по четыре штрафных, но огребли. Пессоа свалил все что мог, Спунер упал.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ну победитель таки да молодой - 18 лет. Молодых штатовских много было - надо думать, по территориальным причинам. А так из 43 участников один исключен и шесть чистых на основном маршруте. Очень много народа было с четырьмя штрафными - там один чухонец ну очень неудобно стоял, участники говорили, что лошадям его плохо видно было. А так Йос Верлой первый (Бельгия), Стив Гердат (Швейцария) второй, Джорджина Блумберг (США) третья, Кевин Стаут (Франция) четвёртый.

Собственно, победитель в перепрыжке (официальное видео нашла):
https://www.youtube.com/embed/rx6xJo-uzpE

Супер-кобыла бельгийская восьмилетняя Hello My Lady (Indoctro/Baloubet du Rouet) была у англичанина Скотта Брэша - её первую закачиваю. Там и скорость, и прыжок - красотка короче )). Совсем неудачно свалила первое препятствие из тройной системы.
Собственно кобыла (видео с телефона, так что чем богаты):
https://www.youtube.com/embed/ov9rDPX ... e=youtu.be
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Круто там накручено! А он еще и наискосок прыгает!
Молодец парень!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

На основном не дофига было накручено, но узко по времени. На перепрыжке больше на скорость поставили. Время на основном после первых четырех повысили с 75 до 77 - у всех был штраф. А йос очень красиво проехал. Сейчас столько молодых талантов - через раз кто вылезает. Наша эшли Бонд 160 вполне делала в 18. Я в этом гран при очень за янику шпрингер болела - но тоже повал ((((.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

А разве можно время повышать, когда уже первый участники отпрыгали?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
Супер-кобыла бельгийская восьмилетняя Hello My Lady (Indoctro/Baloubet du Rouet)
Долго думала, как Балубе может быть матерью кобылы. Потом влезла в тырнет и увидела что кличку матери не написали, а вписали Балубе как отца матери. А мать как зовут - фиг найдешь.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Наташа-Киндер, конечно можно. это не редкость на сложносочиненных маршрутах. тем, кто уже проехал, просто снимают штрафные очки с учетом нового времени. Наташа-Урманн - однозначно было б интересно посмотреть весь педигри. А пишут отца и отца по матери (о как я сказала) для определения линий.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

ХЗ Наташ. Может это шоу кличка. Но у него был/есть Hello Sanctos. Подозрительно.
Впрочем всегда можно позвонить в Бельгийскую ассоциацию и спросить.)))
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Сейчас вроде вообще появилась тенденция время прохождения сильно сокращать? Я вот помню времена, когда после закидки естественно теряешь дополнительно много времени, а маршрут заканчиваешь без штрафов за время. Получается, что норма времени была чисто символическая. С жёсткой, конечно, гораздо интереснее.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Нелль, не знаю как раньше, а сейчас впечатление, что нормы очень жёсткие. С закидкой точно в норму не войти, КМК.

Лен, спасибо (а то кто-то тут совсем невнимательно читает програмку :oops: ).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

На счет нормы времени... Действительно, норму времени сейчас делают очень жесткой. Не то что с закидкой не попадешь, но и двигаться надо строго с указанной скоростью и по максимально коротким траекториям. За счет этого и достигается сложность маршрутов. Очень хорошо, что в Москве тоже придерживаются этой тенденции. Плохо только то, что иногда слишком этому следует - нельзя делать жесткую норму времени для детей и молодых лошадей.
 
Сверху