Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
Чудненькую картинку принес ФБ на тему капитализма в разных странах - ссылкой потому, что картинка в читабельном размере не вставляется. Прошу прощения у не англоговорящих:
http://www.tickld.com/x/capitalism-expl ... e-it-hurts
Итальянский и Канадский особенно улыбнули. От Американского взгрустнулось :mrgreen: .
А мне "французский капитализм" до боли знакомым показался на взгляд изнутри франко-канадских окрестностей :mrgreen:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
Ир, спец маршруты бывают удобны тем, что на конные тропы, например, не допускаются велосипедисты и квадроциклы.
Моя мечта - чтобы мото- и квадроциклы ездили не по разным тропам со мной, а в разное время. Велосипеды мне не мешают, а вот дикий рев более продвинутой техники, к сожалению, выводит моего коня из равновесия (да и мне действует на нервы). Вроде и поле широко, и места всем хватает, но спокойного соседства не получается.
Насчет капитализма все забавно, но про русский мне не понравилось. Мне казалось, что обыграют взяточничество, рейдерские захваты и откровенный бандитизм. Типа сколько бы ты не держал коров, доить их будешь не ты. А там тупо про водку.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ourman написал(а):
Вышедший из оцепенения гарсон спрашивает "А вы откуда..?" на что я автоматом брякаю "Из России". И бэлый конь не понял, почему все встали и заапплодировали... :lol:
Шикарно :mrgreen: :mrgreen:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Наташ, может автор канадский француз :lol: ?

Ир, да - шумят они изрядно. Про русский мне тоже не понравилось - они б ещё медведя с балалайкой вспомнили.

Субботняя зарисовочка:
Сашка уехал куда-то внедорожиться на выходные. Поздний вечер в полутёмном пустом доме, ветер шелестит деревами снаружи, внутри на экране Бред Питт борется с какими-то зомби. И вот ключевой момент фильма, все замерли ... и тут кто-то трогает меня за плечо.

Это кот пришел просить любви и ласки. А я чуть потолок головой не вынесла.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Угу, цела (я ж не Сергей Бубка :lol: ). Но седых волос боюсь прибавилось и у меня, и у кота - он поди такой бурной реакции тоже не ожидал :mrgreen: .
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Хехе, у меня было похлеще когда-то :).

Осталась я одна дома и не нашла ничего лучше, как прочитать рассказы Стивена Кинга. Один из них был очень памятным "Утопленик из шкафа" называется. Смысл в том, что жуткая хрень вылезала из шкафа и убила мать семейства, детей, ну и главного героя. Гыгы, такой себе совсем не хэппи-энд. Ну вот начиталась я этого. Сплю. И вдруг ночью просыпаюсь от того, что дверь шкафа медленно и со скрипом открывается (а шкаф у меня был в голове кровати). Потом следуюет несколько секундная пауза (за которую у меня начали шевелиться волосы на голове) и вдруг что-то тяжелое обрушивается мне на грудь. Я подорвалась с криком, добежала до выключателя, включаю свет, на кровати сидит совершенно офигевний кот "Я не понял, это что сейчас такое было!". Видно, заснул в шкафу, я его не заметила и дверь закрыла, ночью проснулся, решил выйти, увидел, что хозяйка не спит, так почему бы не сказать ей "Привет!". А хозяйка какая-то невменяемая :)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

ГЫ! Страсти ночные кошмарные :mrgreen:
Чет ничего последнее время у меня нет, наверно слишком много живности и даже если нет никого, то все равно, всякие лишние звуки списываю на зверей 8)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Кот-зомби, кстати, привычки подкрадываться на плечо не утратил :lol: .

Ань, кот-утопленник однозначно круче кота-зомби :mrgreen: .

Наташ, я лишние звуки тоже списываю на зверей - иначе просто спать было б невозможно. Потому что идущий-в-два-часа-ночи-вверх-по-лестнице-в-твою-спальню овчар по акустике от человека, делающего то же самое, не отличается ни разу.

Мы тем временем опробовали Колю и Гудзона в качестве вольти-коней. Гудзон проникся почти сразу и сделал вид, что он всю жизнь только этим и занимался. Коля покочевряжился, но потом кое-как смирился. Хотя всеми возможными способами показывал, что все эти шайтан-штучки на его спине не одобряет :mrgreen: .

Так что Коле карьера вольти-лошади явно не светит, а вот Гудзона наши вольтижировщики теперь будут брать пару раз в неделю в качестве тренировочной лошади под обязательную программу. Глядишь, и до фристайла его доведут )).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ну зато когда в доме есть овчар (три), никакие зомби не страшны? Нехай себе ходют :)))
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Эт да )). Я поэтому и не парюсь звуками в ночи - было б что-то серьёзное, собаки сразу предупредили бы. Просто они реально будят: такое цок-цок-цок-бух-шварк-шварк - это кто-то переместился в ночи и устраивается.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

А зверей пробовали с развязками или нет?
мне стало все равно какие звуки после рождения ребенка, я слушаю только ее, особенно когда так болеет, а остальное - задача собак и сторожевого кота ;)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Kinder написал(а):
А зверей пробовали с развязками или нет?
Угу, с :| .


Хоть я их и не люблю сильно, особенно на Коле - ради одного раз решила что можно, поскольку его вольтижировать не собиралась в качестве постоянного развлечения. Так, попробовать что скажет. Сказал, что гадость это полная :mrgreen: .

Наташ, подкинь картинку, как ты Киндера запрягаешь, когда боронишь плац? Я Колю хочу приучить под это дело.
 

Вложения

  • vaulting.JPG
    vaulting.JPG
    115,4 KB · Просмотры: 616
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ир, я такое могла избразить четыре года и килограмм пять назад :lol: . Это одна из наших вольтижировщиц.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Прикольно! мне понравилось :)
Вот только задумалась, почему они не просят приходить в костюмах.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Отличная ссылка! Выяснила, что дивный супец на курице с пореем, оказывается, шотландский. Суп-то знали, а происхождение нет :)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

А пес их знает с костюмами, Наташ.
Лен, а с петухом не пробовали? Меня ещё заинтересовал вариант сотворения куриного бульона на основе говяжьего. Теперь моего внутреннего кулинара свербит не по деццки.

А пока мы потихоньку достроили стены:

Когда (или если :mrgreen: ) этот ремонт закончится наконец, у меня будет стооооолько свободного времени :lol: .
 

Вложения

  • house.JPG
    house.JPG
    66,7 KB · Просмотры: 811
Сверху