Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Тогда наверно вы с Наташей упомянули о разных типах хантерских соревнований, если их так много.

Да, очень жалко, потому что времени ездить на другие конюшни у неё нет, а лошади самая большая отдушина после сложной учёбы. За летние каникулы посадим её на полевую скорей всего. Правда там вся система в этой конкурной команде тоже не очень привлекательная. Тренировки там не предусматриваются, только участие в соревнованиях на университетских лошадях. В прочем, я совсем не уверена, что она правильно всё поняла об их системе.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Нелля написал(а):
За летние каникулы посадим её на полевую скорей всего.
Как говорил один из моих тренеров, если уметь прыгать сидя, встать на полупосадку легко. А вот если научиться исключительно в полупосадке, то сесть сложнее.

Нелль, смотри я там видео выше кинула - барышня на них, кстати, в команде Калифорнийского Университета была. У них вообще очень сильная команда. Не знаю, как в Канаде, а у местных тренировки предусмотрены на лошадях команды. Я так Люка, когда Колю купила, пристроила в команду Пеппердайн Университета - он там до сих пор, по-моему.

У наших хантеров просто очень много разных классов - впрочем, в нормальном конкуре их не меньше. Просто у хантеров есть ещё чисто манежка, без барьеров и эквитейшн отдельной строкой.

Пошла копать у Наташи )). Мне показалось, по сути одно и то же.

.......Не нашла у Наташи подробностей про хантер-классы именно. Про гунтеров только.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

вот ведь... я помню, что писала про хантер и его регламенты, но когда и где? что-то мне имхается, что это было еще на экестриан... давно 8)
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ourman написал(а):
что-то мне имхается, что это было еще на экестриан... давно 8)
Вот ведь :mrgreen: . На эквестриан сейчас точно не найдём. Если только у тебя в дневнике и Нелля знает точно где )).
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Точно не на эквестриане. Я только дневник на проконях читаю. Правда одновременно новое и старое, так что, где было, сложно сказать. В голове отложилось, что французское больше на стиль было и вроде всадники на полевой особо не сидели.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
... детишки из эквитейшн - там все-таки сложнее: на попытку чисто показывать лошадь направление барьера могут и всаднику подсказать другое направление, к лошадям отношение не имеющее.
... проблема, которую часто предпочитают не чесать, называется "эта лошадь не гуд в полях". Не гуд она, к гадалке не ходить, потому что там она была ровно один раз, увидела для себя много нового и от полноты впечатлений потеряла всадника.
Очень хорошо пишешь, потрясающая легкость слога :mrgreen: .
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Юля, доброго времени суток,
В начале дневника Вы писали, что во дворе растут итальянские кипарисы. А с их желтизной внутри не сталкивались? Если ветви раздвинуть, то внутренняя часть порыжевшая?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Потерялась в хантерах и эквитейшнах :))

если вспомнить гениальную фразу Бака Бреннамана "you need to know what happened before what happened happened

Это фраза Тома Дорранса, у которого учился Бак :wink: (хотя это, конечно, не умаляет ее гениальности, даже наоборот :))
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Эгоистка написал(а):
Очень хорошо пишешь, потрясающая легкость слога :mrgreen: .
Мерси ))

Lara08 написал(а):
Юля, доброго времени суток,
В начале дневника Вы писали, что во дворе растут итальянские кипарисы. А с их желтизной внутри не сталкивались? Если ветви раздвинуть, то внутренняя часть порыжевшая?
Лара, эти кипарисы - моя вечная головная боль и большая загадка. У меня их старой посадки пять штук, они высокие, зелёные и всячески радующие глаз. Хотя да, изнутри могут несколько порыжеть, но на общем состоянии это не сказывается. Да и не видно особо внешне. А вот об свежепосаженные я уже голову сломала. Какие-то принялись, зеленеют и растут, а какие-то желтеют и дохнут. Хотя уход получают абсолютно одинаковый. Вот сейчас очередные три сдохли :evil: . Опять выкапывать и следующие сажать. Вообще есть ощущение, что растения имеют тенденцию расти совершенно не по книжке. Так что по поводу не сильной желтизны я б не парилась, если ветки на ощупь живые, гибкие и не осыпаются. А вот если неуклонно желтеют, то надо что-то менять, ибо так могут и сдохнуть. Вот только что именно менять, я так до сих пор и не поняла - пока у меня менять получается исключительно сами кипарисы :mrgreen: .

Sara написал(а):
Это фраза Тома Дорранса, у которого учился Бак :wink: (хотя это, конечно, не умаляет ее гениальности, даже наоборот :))
Ага, точно, спасибо. Прочитала и вспомнила, что Бак именно и говорил, что это его учителя фраза.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Традиционный новогодний фото-обход! С наступившим 2015! С наступающим 4713 годом - годом Овцы! Доброго, интересного года!

Mielga1501_8293.jpg

created by picasa2html.com
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Полина, спасибо! Тебе (я не помню, переходили ли мы на ты, но если нет возражений))) тоже всего самого позитивного в наступившем году!

Открытка чудесная - прям ну очень понравилась.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Спасибо! На ты - оптимально)
Рада, что открытка понравилась :D
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

У нас сосны таким же образом или принимаются, или дохнут. А вот ёлки растут все, куда не воткни. Кедр ни один не принялся, но нам их уже отдали самые вялые из партии.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

У меня и ёлка сдохла :lol: .

Стряхну пыль с дневничка.

У Коли появился новый маленький друг:


И правильная Юлька (это я Саши-PssyKiss дневник вспомнила)- Юля Zierra-LA:
 

Вложения

  • Collin n Yulia.JPG
    Collin n Yulia.JPG
    171,8 KB · Просмотры: 726
  • collin pony.jpg
    collin pony.jpg
    48,1 KB · Просмотры: 711
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Судя по фото, Коля новым другом впечатлился и симпатизирует ему :mrgreen: :lol:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Классная парочка, а друг под забором не уходит от Коляна?
Юльк, отлично смотришься!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

У них там есть просто невероятно амурный кадр)
Юль, а что там у тебя за движуха с конным поло? :D
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Equa написал(а):
Судя по фото, Коля новым другом впечатлился и симпатизирует ему :mrgreen: :lol:
Он не просто симпатизирует, у него любовь с первого взгляда и большой буквы Л :lol: . Понь поначалу на авансы реагировал вяло и даже делал ножкой вбок. А Коля очень трогательно и нежно его почёсывал - и на лице его читалось неверие и блаженство одновременно. Так что понь недолго сопротивлялся и получился амурный кадр:

Kinder написал(а):
Классная парочка, а друг под забором не уходит от Коляна?
Не может, даже если захочет (потому что кто-то слишком много ест :lol: ). Зато может прийти собака системы Клайд:

Пройти под забором однако собаке не позволяет облико морале (и знание чудной команды "пшёлвоонсплаца", не без этого). Хотя иногда очень хочется, да. В такие моменты конфликт воспитания и страстной собачьей натуры отчетливо читается на лице и прочих частях тела Клайда. Кажется, что гоблиновские уши стали ещё больше, взгляд умильнее и все мышцы напружинились перед броском - однако проклятая интеллигентность придавливает собачий организм к земле. Напряжение вырывается коротким страдальческий взлаем, за которым следует привычное "шатап". Дальше пес уже молчит и, пригибаясь как солдат под обстрелом, начинает на полусогнутых очень медленно перемещаться в нужную сторону. И когда почти вся собачья тушка уже перетекла на запретную территорию, раздаётся то самое "пшёлвоонсплаца". В этом месте Клайд делат интеллигентное лицо и трансгрессируется на стартовую позицию. Примерно минут через пять раздаётся страдальческий взлай.

Kinder написал(а):
Юльк, отлично смотришься!
Юлька у нас студентка, спортсменка и просто красавица )).

Нелля написал(а):
Юль, а что там у тебя за движуха с конным поло? :D
Ну движуха была немножко недвижимость :lol:, хотя было весело и правая рука потом болела пару дней в непривычных местах. Cейчас поеду куплю мюсел коням и наваяю подробнее)).
 

Вложения

  • love.jpg
    love.jpg
    47,6 KB · Просмотры: 568
  • pony collin clyde.jpg
    pony collin clyde.jpg
    85,9 KB · Просмотры: 647
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Какая умильная картинка!
Под забором не проходит, вот под животом - наверняка. Если станет страшно, может за ногу спрятаться.
 
Сверху