Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Наташ, меня отдельно злобно волнует факт того, что конверт я помню отчетливо, а дальше пшик. Прям упал - очнулся - гипс. Только без упал и гипс - что удручает. Маме говорить мне нравится идея - главное, не забыть, да ))))
 
С фото и проч мне очень стыдно, вот хоть папку найду. С федерацией то легко, а вот все остальное напрягает.
 
Может, конверт был перемещён без твоего ведома? Я такое шибко не люблю - положишь в одно место, хватишься, потому что точно знаешь, что ОНО - там! И тама и нету ничего!
eTw-bH-XZWk.jpg
 
Не, некому самовольно. Но могла запхать в какую важную коробку и поручить (смартфон мне только что пытался поправить поручить на попустить) кому на складе пристроить. Начинаю задумываться о своевременности опечаток.
 
АГа, записать на бумажку, выучить, а потом съесть бумажку :D

Очепятки это отдельная тема! Как раньше грамотно писали/печатали оказывается... моя мама не допускала ни одной ошибке при перепечатке текста, ибо все исправления были видно на машинке, а это же не круто...
 
На самом деле мне достаточно сложно быстро писать на русском - не часто я это делаю, и обычно в транслите. Но очень прикольно смсить с англоговорящими русскоязычными - ржать одновременно на двух языках в разных направлениях - в этом что-то есть))
 
когда еще и тем столько есть чтоб поржать =)))) в нашем-то скворечнике =) Я давно не заходила, смотрю, Юля вам особо не отчитывается, а у нас-то все хорошо =) весело, интересно, соскучиться не успеваешь совсем!
 
Последнее редактирование:
Это Юля в трибуну сходила). На конюшне я разучиваю железный шенкель ... в который раз.... А в остальном да, дуреем потихоньку)).
 
добрый день!
Я тоже теперь в вашей компании ищущих нужные документы, убранные в надежное место. :)
 
;)A я уже нашла и теперь не скоро доберусь до что надо с найденным делать... А пока спою оду CWD. Сервис - офигенный! Седла привозят и подбирают, при этом еще задаривают чехлами, мазюками и путлищами. Решила сейчас поменять на карбоновый ленчик - нашли мою цену и размер, привезли и оставили седло на неделю пробовать (бесплатно и без депозита). Причем по цене на тыщу примерно дешевле, чем искать на том же ebay такое же. Ну и представитель - харизматичнейший француз;). Подгонка под лошадь - бесплатно. Сижу в шоке, поверив в каждослучную заинтересованность маститого производителя в случайном клиенте. А седла конечно просто космос - другое измерение...
 
Последнее редактирование:
Так, ты опять седло меняешь? Или я что-то уже путаю :rolleyes:
Я тут одному клиенту показала CWD в магазине. Он посидел и пропал :cool: (хотя ездит на Штюббене моем и радуется) Обещал купить такое на своего молодого, которого еще заездить надо. Эх, только у нас сервиса нет. Может во Франции попробовать такое седлышко прикупить?:rolleyes:
 
Лен, я просто отапгрейдилась на карбоновый ленчик, 2G, вот такое: http://2gs.cwdsellier.com
Подпругу когда пристегиваешь непривычно (верхнее крыло странно гнется), а сидеть по ощущениям сильно ближе к лошади, поскольку ленчик гибкий.
 
Последнее редактирование:
Ого! Какой сервис... а тут с ног собьешься разыскивая нужное седло и все равно что-то будет не так...
а каков ценовой диапазон?
 
Наташ, мое 2G 12 года $2800 трейд ин официальный (за что и взяла, чего не ожидала, иначе б даже и не думала -они новые 6+, но у нас офигенный местный представитель). На ebay такие $3500+. То, которое отдала, трейд ин официальный $1950, оно 11 года стандартный ленчик. Но от сервиса я реально в шоке - обалдеть насколько все для клиента. Наш реп в первый раз к нам приезжал к Юльке-Зьерра седло примерять - так мне предложил на моем нитки пришить - там чуть косметика отошла. Бесплатно, притом что седло свое я брала не у него и он меня вообще в первый раз в жизни видит.
 
Последнее редактирование:
) оно классное. Сейчас за выходные был интересный тест моему мужчине. Мне сложно на моем - я хотела его продавать. До сих пор хочу). Мужчина сказал - раз наша лошадь, я на ней буду ездить. И ведь оба скоты упрямые, еще и сработаются)
 
Не, лет 20 не ездил. Но с Колей может нормально будет. Колю если не просить ни о чем, он железобетонный. Будут цветки вместе изучать и ро горам шарашить). Я просто удивлена, не думала, что меня мой мужчина сможет так удивить. Мне было плохо от неудавшейся езды, прям хоть от коня избавляйся. Не в первый раз. Сашка меня послушал и сказал, что с такой стервой дело иметь- он коня понимает). Фиг знает -по горам точно без проблем, а дальше вдруг пойдет?
 
Последнее редактирование:
Сверху