Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
897615195.gif
 
Юля, поздравляю с Новым Годом! Пусть в семье царит мир, счастье и благополучие! Пусть твои звери будут здоровы и веселы, пусть у тебя все-все-все у тебя будет хорошо, нет, пусть будет замечательно!
 

Пусть Новый год обойдется без природных, или каких бы то ни было еще катаклизмов.
 
Лана, Таня, Аня, Юля - спасибо! А я кажется поскакала на конюшню для разнообразия не спасать, а покатаццо). Пусть мне в новом году ещё лошадок интересных будет много)
 
Последнее редактирование:
С Новым Годом! Лошадок талантливых, интересных и чтобы ты с ними была на одной волне!)
 
Пока вы тут пьёте шампанское, направила я свои стопы на конюшню. Ну что сказать - от судьбы не уйдёшь. К чему это я? А это я у тому, что не так давно интересовалась у Юльки на предмет не податься ли мне покатаццо к Стиву - там хорошая конкурная конюшня и всегда нужны лишние жопы работать молодняк. Но молодняк там надо пихать. Нет - ПИХАТЬ. К этому я морально не готова, поэтому позвонила Каролине. И кого мне там выдали? Правильно, молодняк, который надо пихать. Нет - ПИХАТЬ. Дивное рыжее животное по кличке Чемпион полностью оправдало своё имя - уделал он меня, как первоклашку. Слезала я с красной рожей, стертой жопой и счетом в 10-0 в пользу Чемпиона. Пойду, короче, ещё)
 
Последнее редактирование:
Ха, Юля, увидела новое сообщение и подумала: кто это прямо под бой курантов что-то написал? А это вот кто:D
А в фэйсбуке я не вижу ничего, кстати.
 
Вроде поправила настройки, чтоб видно было((. С телефона мне сюда фото не поставить, а компьютер у меня вмер не своей смертью - кто-то очень не доспавший кинул его в пол. Может добрая @Береника поможет с фото? *умильно улыбается*. Уже Ксюша помогла, спасибо, Ксюша!
 
Спасибо, так видно. Но, наверное, только с утра у меня получится понять, что именно я вижу. Я надеюсь:oops:.
 
Сверху