Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

B-veter написал(а):
А у меня тоже не открывается.... Я правильно понимаю, что его ен посмотреть, не залогинившись под своим аккаунтом Гугл? (а я не знаю его пароль, сафсем, а с телефона, где он логинится автоматом, почему-то именно там автоматом не логинится).
ЗЫ. Девочка волшебная :) Великолепно работает :) И это в 11 лет!!! Обалдеть))))
Гугл аккаунт пасс: akela1449
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Ему не только пасс надо, он еще и мыло хочет.
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Зря вы так. У нас тоже очень хорошие дети видны на стартах. Особенно там, где есть деньги на хорошую лошадь и хорошего тренера, у детей и посадка прекрасная, и грамотная работа с хорошо выезженной лошадью. Конечно пока это скорее редкость, но глаз сразу за такое цепляется и очень радуется.
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Юль, мыло и пасс он признал, но ему кажется жутко подозрительным, что я залогинилась вдали от привычного места с незнакомого девайса и он желает подтверждения, что я - это ты, требует еще кучу личных данных, включая мобильный телефон и чего-то еще.
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Нелля написал(а):
Зря вы так. У нас тоже очень хорошие дети видны на стартах. Особенно там, где есть деньги на хорошую лошадь и хорошего тренера, у детей и посадка прекрасная, и грамотная работа с хорошо выезженной лошадью. Конечно пока это скорее редкость, но глаз сразу за такое цепляется и очень радуется.
Нелль, именно поэтому "глаз цепляется", потому что их немного.
Я тоже это замечаю - едут, едут, едут, едут, едут, едут, едут, едут, едут, едут, едут, едут, едут - бац,, ООО, ЕЕЕЕДЕЕЕТ! - едут, едут, едут, едут, едут, едут....
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

По-настоящему талантов вообще в природе немного, хоть у нас, хоть не унас. За такую жемчужину глаз обязательно зацепится, потому что деньги, лошадь и тренер хоть и нужны, но к ним еще и способности немалые прилагаться должны. А талант - не массовый продукт. Его сгубить можно, а купить нельзя.
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Хорошо, если такой талант будет увиден профессионалами. И у родителей денег хватит его развить.
А если нет - то так и "давай, до свиданья".
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Корона написал(а):
Юль, мыло и пасс он признал, но ему кажется жутко подозрительным, что я залогинилась вдали от привычного места с незнакомого девайса и он желает подтверждения, что я - это ты, требует еще кучу личных данных, включая мобильный телефон и чего-то еще.

Ах вот оно что! А я вообще не поняла, что он от меня хотел :lol:


А я считаю, что талант - это вторично. Есть три обстоятельства, которые необходимы, чтобы ребёнок ЕХАЛ! Это - желание ребёнка заниматься КС, возможность родителей, чтобы их ребёнок занимался КС, и желание родителей, чтобы их ребёнок занимался КС. И вот всё это вместе совпадает у нас очень редко, то есть у единиц :roll:
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Когда прохожу по ссылке на ютуб, ему кажется, что я хочу загрузить видио :)
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Меня он поздравил с удачной регистрацией :)
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

а мне потребовал отправить смс на номер, оканчивающийся явно не как мой. :)
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Ага, да, говорит странное место вы выбрали логиниться))) Давайте грит я вам смс отправлю)))

ЗЫ. А мне кажется, что кроме денег и желания все же нужны еще и некоторые способности... Хотя, как там немцы говорят, порядок бьет класс? Может он и бьет. Но все же какой-то должен быть... Пусть не талант, но задатки точно. Я думаю, далеко не все дети ТАК поедут, даже если будут и лошади, и тренеры, и родители ночами не спать чтоб прыгал....
Но конечно когда все складывается, это прекрасно :)
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Он бедный в шоке, как Юля быстро по всему свету передвигается. :lol:
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Нелля написал(а):
Корона написал(а):
Юль, мыло и пасс он признал, но ему кажется жутко подозрительным, что я залогинилась вдали от привычного места с незнакомого девайса и он желает подтверждения, что я - это ты, требует еще кучу личных данных, включая мобильный телефон и чего-то еще.

Ах вот оно что! А я вообще не поняла, что он от меня хотел :lol:


А я считаю, что талант - это вторично. Есть три обстоятельства, которые необходимы, чтобы ребёнок ЕХАЛ! Это - желание ребёнка заниматься КС, возможность родителей, чтобы их ребёнок занимался КС, и желание родителей, чтобы их ребёнок занимался КС. И вот всё это вместе совпадает у нас очень редко, то есть у единиц :roll:
А я считаю, чтобы заниматься ВЕ, талант вообще не нужен. И что это за зверь такой?
Дано - один тренер, одна лошадь, три ребенка одно возраста. Один боится, второй едет, третий на 1 разряд с первого раза наезжает.
Личностный фактор нипричем, ага, при равных условиях.

Так что ООЧЕНЬ даже работает фактор ЖЕЛАНИЯ и мотивации у ребенка, вне зависимости от качества клуба и уровня тренера.
Хорошие тренеры о таких детях только мечтают.
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Да что ж такое. Тань (Корона), ты разбираешься во всей этой хрени? Мож залогинишься (я тебе код сброшу с телефона) и поправишь настройки на публичные - у меня что-то никак, вроде сделала публичным, а все равно просит пасс...
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

так, номер он должен теперь выслать тебе на телефон, который кончается на 05
Получила?
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

:mrgreen: У меня открывается страничка с моим видео...
 
Re: Опять звери. Уголок блошиного рынка.

Корона написал(а):
так, номер он должен теперь выслать тебе на телефон, который кончается на 05
Получила?
635403. Pishu s Telefona, computer sdoh ((
 
Сверху