Опять звери. Остров, на котором собаки гуляют свободнo.

  • Автор темы Автор темы Hitman
  • Дата начала Дата начала
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Ой, суслик, забавно :) У вас тоже выкидывает оказывается? :(
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Hitman написал(а):
ИМХО, тебе если брать подобраша, то несколько проверенного более опытным человеком: ну вот как того же Чёрного изучили немножко, потом пристроили. Есть собаки даже большие, но совсем по характеру мягкие и незлобивые - вот суслик тот же такой. И Клайд такой у меня.

Ну вот да, Черный мне б наверное очень подошел :roll: Совсем мягкий... даж не знаю. Какие-то охранные качества все ж должны быть :roll: Хотя бы злобно полаять... лучше, конечно, укусить :) а в идеале - встать на горло и держать до приезда полиции :lol:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Собака, да ещё и из Америки - это очень сложно. А вот кому кошечку? Чудесную двухмесячную кошечку из Московской области? :lol: Тоже какие-то негодяи выкинули. Но это всё фигня по сравнению с лошадью, от которой собираются избавиться после того, как лошадь пора отправить на пенсию. А лошадь этой семье честно прослужила около 15-ти лет :? Надеюсь, что они поймут это...
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Она классная))) Правда в конюшне ей уже понравилось жить. Бегает весь день по травке, за бабочками охотится, с конюшенным котом подружилась. А то я вначале переживала, что она слишком домашняя. Ну и внимания, и заботы конюшенным кошкам конечно меньше, чем домашним. А она такая пусечка мимимишная.
Юля, сори за развёрнутую рекламную компанию в твоём дневнике)))
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Gloria написал(а):
Hitman написал(а):
Про ремонт даже не говори - это ад и израиль.
А при чем тут Израиль? Да еще и с маленькой буквы? :roll:
Лен, поговорка такая была. С маленькой буквы - просто ошиблась, писала в спешке. Если тебе это неприятно читать, извини пожалуйста - писалось вообще без подтекста, любого. Могу стереть.

Sara написал(а):
Хотя бы злобно полаять... лучше, конечно, укусить :) а в идеале - встать на горло и держать до приезда полиции :lol:
Кать - на горло до приезда полиции очень хорошо )). Я сразу представляю количество треннинга, которое надо на это положить - никакого времени не хватит. Ну и ИМХО в таком случае должна изначально соответствующая порода подбираться.

Kinder написал(а):
Ой, суслик, забавно :) У вас тоже выкидывает оказывается? :(
Наташ, выкидывают только так. В моем рай оне (горы, дичь) их вообще массово сбрасывают. Бродячих мало - их быстро подбирают по приютам и в приютах не менее быстро усыпляют. Грустно все это. А Суслику вроде дом нашла, и даже очень хороший. В понедельних должны забрать, ттт.

Нелля написал(а):
Но это всё фигня по сравнению с лошадью, от которой собираются избавиться после того, как лошадь пора отправить на пенсию. А лошадь этой семье честно прослужила около 15-ти лет :? Надеюсь, что они поймут это...
Вот это даже не свинство, а вообще за гранью. Не понимаю, как можно отказать в хорошей старости пенсионеру, который с тобой рядом столько лет провел.

Нелля написал(а):
Юля, сори за развёрнутую рекламную компанию в твоём дневнике)))
Нель, да я не против совсем )). Кошечка ещё при вас или ручки нашли?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

:mrgreen: Барышня назвала его Паркер. Просто не забрала пока, ибо работает всю эту неделю по 16 часов.
Собственно, Суслик:
 

Вложения

  • suslik.jpg
    suslik.jpg
    27,1 KB · Просмотры: 691
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Угу, только очень любит дочитывать недочитанные мной книги и журналы. Если после недочтения не заныкал - не узнаешь, чем закончилось, ибо Суслик говорить не умеет.
И воспылал пламенной страстью к маленьким баночкам с образцами краски для стен. Пытался ими играть в футбол, пока не отняли - хорошо хоть ни одна не открылась в процессе, вот где было б весело :mrgreen: .
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Да уж :lol: Попадаются среди них редкие книголюбы. У меня один тоже был. Только года в два охладел к чтению.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Снупи у меня тоже книголюб был большой. Он, правда, и к дорогой обуви неровно дышал - дешевое не жрал, гад. Из любимых японских полуботинок сделал шлёпки - причём, не просто погрыз, а именно что сожрал.
Суслик во избежание будет три дня со мной в офисе, под моим бдительным оком.
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Сжирал? А потом нормально эти ботинки выходили из него?
А в офисе у вас можно с собачками находиться?
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

На кошечку многие заглядываются, но взять никто не решается, поэтому она пока радует нас на конюшне) Она хорошо освоилась с жизнью конюшенной кошки. В этом есть даже преимущества - много свободы. Если никто так и не заберёт, стерелизую её, когда можно будет, и останется у нас. Её уже все полюбили, она такая мимимишная)))
А Суслика я представляла себе гораздо менее внушительным :lol:
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

У меня одна книголюбка с полки книги тырила.. Теперь на время, когда никого дома нет, она обитает в клетке... ( клетка большая, собака - цверг)
Суслик - милый! прям овчар - овчар!
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

Kinder написал(а):
Сжирал? А потом нормально эти ботинки выходили из него?
А в офисе у вас можно с собачками находиться?
Наташ, именно сжирал. Судя по тому, что проблем не было, ботинки были действительно качественные :mrgreen: .
Собачек на работу вожу только я - правда, стараюсь не злоупотреблять. В принципе у меня офис отдельный, поэтому их не видит никто особо так или иначе.

Лен, Нель - Суслик весит всего 23 кило. По сравнению с остальными моими овчарами, которые от 45 то 55 кило, он просто дитё-дитём. Реально по размеру меньше в два раза - сегодня сфотографирую его рядышком с каким-нибудь из них для сравнения.

Юль, ага - он такой овчаристый, только в мини версии. Инстинкты включаются потихоньку - пытается охранять дом :) .
 
Re: Опять звери. 4+2. Котики ))

:lol: просто клуб владельцев собак-книголюбов!
Наш читал, как не цинично прозвучит с моей стороны, в основном толстый глянец. После покушения на Сэлинджера (-3 стр. :( ) я ему лично выдавала журнальчик на мое отсутствие, благо дома всегда имеется :D . К вечеру рисовалась картина маслом: в разноцветном глянцевом гнезде, он отрывал по страничке и складывал вокруг себя, торчала лысая длинноносая башка борзого подростка. Мог сойти за грифона.
Но обувь не тронул ни разу. Он вообще больше по части украсть и сложить в надежное место. Хозяйственный в общем.
 
Сверху