Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Спасибо)
Да,я очень рада)
Я очень долго откладывала эту мысль,но к сожалению не могла сделать так чтобы лошадка ни в чем не нуждалась.а мысль о том что может понадобиться ветеринар,а у меня не будет на это совсем добивала и я решилась все таки найти достойные руки.даже объявление разместила и знакомым попредлагала.
Но видимо я не готова отпустить ее из своей жизни)
 
Оооо! Девушки. Долгого и мирного вам сотрудничества :) Дай Бог удачи!

С переездом. А фотографии конечно же интересны. Чего тебя умолять-то надо?

Но видимо я не готова отпустить ее из своей жизни)
КАК я тебя понимаю! :D
 
Много всего происходит в жизи.отпраздновала 30-летие свое =) отправила дочку уже в 7 класс.еще чуть чуть и экзамены сдавать...
На работе много всего интересного.после первого занятия люди просят именно ко мне на занятия записать(это очень приятно).на 1 сентября меня поздравила ученица,я даже не сразу поняла с чем меня поздравляют.мама обьяснила что я же тоже педагог и у меня праздник=)

Кобыла пошла гулять с мереном в пастух.потом пробывали в табун отпустить,но она встала у выхода и гулять отказалась.в итоге потом погуляла в табуне с кроющим мереном и все.гулять с первым мереном она больше не хочет,дошло до того что она порвала электропастух(он выключен был) и ушла к кроющему.
теперь будет гулять с первым опять,но уже включат пастух.

Сегодня мы с Наташей отправились искать маршрут к Усадьбе Демидовых.нам выдали вторую лошадку фриза по имени Зорро.красавчик,но совсем без мышц.его не работают.он только гуляет.
Прогулка выдалась отличная.Прекрасные виды,спокойные лошади и хорошая компания.
мы шли по навигатору,в итоге дошли и там уже у людей уточнили как пройти к Усадьбе.
Усадьба это заброшенное здание.Вокруг яблоневый сад.а чуть дальше уже среди старинных построек люди построили свои домишки =((
Мы покушали яблоки,пофоткались и пошли обратно.обратно почти не заблудились.почти везде шагали,так что прогулка заняла три часа.

lL-7X_Alg24.jpg


MS7tES0IEbU.jpg

mfRKRDDW3js.jpg

Мостик по которому лучше с лошадками ходить в поводу
0UrT3VBz1iY.jpg


Усадьба
Подошла с Орбитой к лесенке.подумала можно встать на первые ступеньки передними ножками.ага кобыла встала,но сразу обратно уходила.тогда я слезла и она за мной пошла сразу совсем наверх=)
jJxqrLh7pFc.jpg

VHoplFS3d4w.jpg

1wjVFe0u52M.jpg

GKGRX0uBZOs.jpg


Кстати,это тот самый первый мерен,с которым Орбита даже играла в леваде в первые дни.
 
Последнее редактирование:
Чудесная прогулка и виды! Орбита, как всегда, на высоте!)
Она похудела или кажется?
 
Спасибо)
Орбита действительно похудела,ещё в Аллюре.думаю это потому что трава уже менее питательна.она всегда в мае раздувается от травы,как жеребая)
Потом в конце лета начинает худеть.
Сейчас она в хорошей форме,активная и бодрая.хочется мышцы накачать побольше.думаю потихоньку это сделаем,Наташа старается к ней раза два-три приезжать и по выходным она работает под учениками.
Я тут в поля на ней ездила,так она на галопе так втопила что учебные кони остались сильно позади.потом она расширилась на рыси и кони опять отстали.
 
Орбита совсем как пони рядом с гигантом:)
В табуне гулять не хочет, что-то она перепутала там:))
 
Писать особо интересного нечего ...но сегодня решила все таки стряхнуть пыль и повеселить вас)))

На конюшне все хорошо.лошадка нашла себе любимого коня и теперь гуляет с ним)

К нам приезжала в гости Галя,наша супер фотограф)) ура!!! К ее приезду вышло солнышко и мы смогли сделать чудесные солнечные фото)я ее обожаю))Галечка-спасибо тебе большое!

На конюшне решили провести показательные выступления.теперь готовимся.ребята стараются очень.очень хорошо прослеживается что сажать с нуля это плевое дело,а вот переделать....это надо постараться.

И веселая история для тех кто прочитал ))
Ехали мы домой с конюшни.встали в пробку.и стоим.и стоим.метров 5 проехали и встали.и стоим.и стоим....ещё 5 метров и так ещё.посмотрели навигатор.дтп...дальше пишут что фура на мосту осталась без колеса,пропускают по встречке....
в итоге минут за 20 проехали метров 50 максимум .а потом поехали и едем....и едем....км 1.5-2 проехали....обсуждаем что или разъехались дтп ешные машины,или фуру оттащили...доезжаем до конца моста и....тут я вижу что на узком въезде на мост стоит автобус на аварийке,рядом его огромное колесо на дороге....понимаю что встреча стоит км 2-3 вперёд,мне с моста видно....а мы так долго уже едем...и тут я говорю всем кто в машине"простите меня,но кроме меня никто...."
Тут я жду на тормоз....моргают дальним))они едут)
Стоим....радуемся за людей)
5 минут...ещё пять.....начинаю моргать встречке....все едут и едут....начинаю бибикать и моргать....потом уже вылезла из машины встала на порог и стала махать ...все едут и пофигу....я добрая,но все таки хотелось домой.
Вышла из машины и пошла на встречу потоку.дошла метров 40 до места где встречка на нашу полосу заезжает и руками в копот торможу машину))))да,наши девчонки не только коня на скаку,но и табун могут тормознуть)))
Парень молодой открывает окошко (почему то напуганный) я объяснила что остановилась и теперь не проехать,попросила остановиться и меня пропустить.он покивал головой"да,да,конечно"
Побежала до машины.там метров 30-40,но все же меня ждут.я уже остановила и наш и встречный потоки)))
На адреналине добежала быстро,но в машине чуть не задохнулась)))
Не знаю как вам мое изложение истории ,но мы в машине ещё минут 15 просто ржали))))

Делайте добрые дела,это весело)))
P.s. я всегда стараюсь пропускать.... Особенно фуры и чайников и если включили поворотник ))
 
Последнее редактирование:
Я ничего не поняла((( фура, автобус колесо, вы ехали ехали а потом ты побежала тормозить встречку.
Перечитала. Не помогло.
 
Заезд на мост.сужение до одной полосы в каждую сторону.на заезде,как раз в сужении и встал автобус.длинный.за ним машина тех помощи.вот в конце всего этого паровозика встречка выезжала на нашу полосу и ехала.мы стояли.видимо кто то нас пропустил и мы поехали.и ехали долго,потому что всем пофиг,главное самим проехать.пробка собралась в обе стороны.
 
Заезд на мост.сужение до одной полосы в каждую сторону.на заезде,как раз в сужении и встал автобус.длинный.за ним машина тех помощи.вот в конце всего этого паровозика встречка выезжала на нашу полосу и ехала.мы стояли.видимо кто то нас пропустил и мы поехали.и ехали долго,потому что всем пофиг,главное самим проехать.пробка собралась в обе стороны.
А зачем ты куда то бежала метров 30-40? Почему нельзя было на машине это расстояние проехать?
 
Простите меня....я явно не писатель ...
Автобус встал и все машины за ним могли проехать только по встречке.у них один ряд и у нас один.поэтому надо было ехать по очереди.а начиналась эта очередь от места где я встала их пропускать метрах в 50.то есть 50 метров могли ехать только в одном направлении или мы или встречка.
 
А я утром на работу ехала, никого не пускала, кто лез:))) Боюсь, что пропущу кого-то, только если вообще не тороплюсь и в благостном настроении, а такое сочетание редко:)
 
Тех, кто нагло лезет, я тоже не пропускаю. Особенно с обочины. А вот тех, кто вежливо просится, всегда. И да. Включая грузовики и новичков.
Вот такие мы с Кристиной хорошие
05e695e9cddbb7eadaef4f8af6625192.gif

:p
 
Так ДТП Вас устраивает, как уважительная причина? :rolleyes:
Я сейчас банальщину скажу, но всё же... Не лучше ли пораньше лечь спать?
 
Я сейчас банальщину скажу, но всё же...

пускать всех, скорее причина дтп:))
5 пропущенных наглых машин и все вставшие пораньше стоят лишний светофор. Или два:)
Объехать хвост по свободной полосе и мило проситься с поворотником в голове хвоста я тоже считаю наглостью и тоже не пускаю:)
 
Сверху