Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Лошадка бодра весела)неожиданно вспомнила менки,но задом иногда отстаёт.

Я вся в работе...очень много планов на лето)
Детки уехали отдохнуть на дачу до воскресенья.
А я хочу попросить совета,расскажите где можно порыбачить( желательно где почти никого) и где можно проехать на машине.
Может кто знает хорошую платную рыбалку,но без оплаты улова
Заранее благодарю))
 
Дорогие друзья,помогите пожалуйста!
Можно ли деткам маленьким (3-7 лет) ехать на соревнованиях в обычном пиджаке? И если нет,то где на таких малявочек купить( недорого)
 
Так смотря что за старт.но мне казалось что на офиц старты только с 7 лет, а 3-7 это что то местечковое, значит и правила надо уточнять у тех кто организует эти старты
 
Декатлон в помощь. Но таки да, все можно уточнить у оргов, на стартах НЕ от Федерации правила зачастую весьма лайтовые.
 
Здравствуйте. заглянула к Вам в дневник. хочу поделиться информацией по соревнованиям у детей: можно вообще в жилетке. черный жилет и белая водолазка или рубашка. а в принципе да, можно в черном( темно-синем ) пиджаке обычном. у меня ребенок так и выступала в 5 лет, пока декатлоновскую экипировку не купили.
 
Рада новым лицам)) заходите)
Спасибо всем за информацию)
То есть по виду от обычного они не отличаются,разница в крое?
 
Не помню уж, в чем там разница, но когда я таки купила себе редингот, моя тренер (не откуда-нибудь, а из Дербей...) была очень удивлена тому факту, что до того момента я скакала в самом обычном пиджаке (она думала, что это редингот и был).
 
Рада новым лицам)) заходите)
Спасибо всем за информацию)
То есть по виду от обычного они не отличаются,разница в крое?
- приталены и сзади 2 разреза, но у декатлоновских и разрезов нет- трикотажный приталеный пиджак.
 
Добралась до ноутбука.покажу фоточки,потом расскажу как нибудь...

Выпускной (для тех кто читал ранее-для нас он был бесплатный)
5kGexZWY7zg.jpg

0E3nI0JT17Y.jpg


Викусины первые старты
Всадник 40-70 -5 место
sLxP4gNFZNk.jpg

Пудость до 50 см -3 место
SaGa3OpsoCc.jpg

(стартовали два дня подряд)


В Туутари познакомили лошадей со шпринтом
ajwwDSZwTRU.jpg

n512REdSuAc.jpg


Потихоньку начинаем прыгать с опытными всадниками
WsQim50BLC8.jpg


Появился новый друг( молодой 3 летка,сообразительный,вывожу его пару раз в неделю,хозяйкака тоже приезжает пару раз)
P4IskkejWAk.jpg


Выходим иногда в поля
hW_ZtZ8rCFA.jpg

oeQOL2jZYb0.jpg

F7IUhXHPkrg.jpg


Потихоньку приобретаем вещички для отдыха
gk-4EmDeoxg.jpg
 
Последнее редактирование:
Спасибо за поздравления!
Он очень ждёт школу.очень любит учиться.
Но нас ждёт много трудностей,потому что наконец попали к хорошему невропатологу( она ещё меня в детстве наблюдала) и она поведала мне многие проблемы о которых другие врачи умолчали(в глаза все хорошо,а диагнозы пишут)


Орбита сегодня покоряла с Викой и Юлей(арендатор,но занимается со мной)
80 см.распрыгались они.пока сыро,но с каждой тренировкой все лучше,видно прогресс.
Потом я понизила и проехала сама,очень уж захотелось.и голые ноги не смогли остановить меня.
Села и поняла что лошадь особо не слушает,мне не понравилось.прыгнув три барьера ушла с прыжков,собрала кобылу двинула-двинула-двинула и когда она была как мячик я поехала прыгать.это было чудесно,я только рулила и придерживала ногой.могла срезать,резко повернуть,лошадь полностью контролировалась.
Юля впечатлилась и поняла наглядно как можно,но пока не нужно ехать.
Мы сейчас отрабатываем спокойную езду и удобный прыжок для лошади.
После сняли седло и кобыла завалилась в теплый песочек)
Ещё сегодня сняла с нее лишнюю гриву.
Она у нее уж очень густая стала,а я не уследила и на выездку в Пудости Вика запляла ее очень ужасно.увидев рядом Катю(тырпырку) я взмолилась помочь нам и при условии что на разминку нам через 5 минут Катя сделала чудо и привела Орбиту в приличный вид.
Спасибо ей за это огромное,очень выручила))
 
Катя очень хороший, отзывчивый человек.

Поздравляю с окончанием садика.
Выпускной у вас был? Сильно скидывались?
 
Сверху