Орбита и другие кони. Только Вперёд!

Нет,как раз решили видимо что ему нос вниз и в сторону груди не надо,шея короткая.
Я опускала затылок,пыталась протянуть вниз и вперёд.
Но все очень неспеша.
Очень хотелось не испортить его мягкие движения и его доверие к всаднику.

Кстати,был спор что сначало должен уметь конь- опускать затылок и идти в повод или двигаться от зада,а затем уже с поводом работать.
Послушаю мнения)

Сегодня прошла на работе 28тыс шагов...как то мало...и в поле ходила пешком и на манеже много,а как то не густо

Семинары я стараюсь посещать,слежу так сказать за расписанием и как только есть возможность то сразу сообщаю всем что я в этот день там и остальное решайте без меня)( с работы конечно отпускают,и семья положительно относится к моим хотелкам)

Лера,спасибо за поздравление)
 
Интересно,а если пытаются "своровать" учеников,это комплемент?)))

Всех поздравляю с 1 сентября!
Пусть школа у вас ,и у ваших детей ассоциируется только с хорошим!с праздником!
 
Комплименты?
Погоди. Ещё узнаешь о себе много чего интересного, раз пошла такая пьянка. Комплементарного )))))
Ничего не поделаешь, Кристин. Наплюй и если что, старайся не расстраиваться.
 
Нумссс С почином! :)
Hy_bUQO6x0U.jpg


hf1vVMr3FcI.jpg


LRSFBAB705g.jpg

YSnLJH9g-iA.jpg
 
Орбиточка в отличном самочувствии)) это настоящее счастье!
Встречает,подходит общаться))
Жадно кушает сено)
Стала проедать его очень хорошо и уже прям сильно прибавила.ребра ещё конечно торчат,но сильных провалов уже почти нет.
В леваде Орбита стала гулять с подружкой.
Сегодня я выпустила ее в табун на часик)
Все ее очень радостно встречали гоготом,но подойти не смогли)
На встречу ей выбежал конь и никому не отдавал и ее от себя не отпускал))
Да,она немного пробежалась,метров 10-20.но спустя пару минут все отстали и разошлись кушать травку.

Коня которого помогала держать в форме выставляют на продажу
Ищем ответственные руки
Белорус,3 года,мерен,вороной.
Очень смышлёный.за вкусняшку готов на все.
По аллюрам мягкий.недавно заезжан,поэтому работы ещё много,совсем сырой.
На корде бегает,знает голосовые команды.
Верхом шаг-рысь-галоп.
Отлично прыгает.ставили шпринт см 80.
Главное чтоб на выходе еда ждала)
Со всей амуницией и всем приданным отдают меньше чем за 200т.
Возможен торг на месте
 
Коника все таки не будут продавать))

Срочно нужна помощь в заполнении документа на английском,кто силен,помогите пожалуйста.

Орбиточка пышнеет прям с каждым днём))
 
Я тоже думала про налог....
Но там все так сложно
Вычитала что налоги тут не причем,точнее они уплачиваются с продажи.
А вот госпошлина зависит от стоимости наследства...
 
Кобыла прекрасно гуляет в табуне половинку дня.
я пока доехать не успеваю,приболела ещё в начале той неделе.отлежаться некогда,все на ногах.приезжала домой и в кроватку в обнимку с чаем с лимоном.
В итоге или просто организм переборол вирус или работа любимая лечит,но отработав в выходные(в субботу ещё и под дождем насквозь промокла) я почти здоровая отправилась сегодня на семинар)
Особо нового ничего,но были моменты когда чувствовала себя дурочкой.
А когда отвечали на вопросы,то записывала как есть,списывать у соседки не стала,мы же учиться пришли)
Сегодня смотрели тренировки по манежной езде,завтра будем ставить барьерчики)
 
Хочешь учится,привыкай чувствовать себя "чайником"
Сегодня был второй день семинара.
Разговаривали о кавалетти и гимнастических прыжках.
Я очень рада что познакомилась с Анной Громзиной(она ведёт этот курс)
Очень интересно преподносит материал.
Это был ознакомительный курс,дальше уже будет 5 дней и присвоение тренер-ассистент после выполнения домашнего задания.
Возьмут не всех(( выбирать будет Феи по нашим анкетам.в анкетах смотрят как человек сам выступал и как выступают его ученики.
У меня анкета пустая,написать увы нечего,так что шансов попасть дальше не много,но заявку я подам.
Пока ещё один сертификат в копилочку знаний)
 
Надо пробовать! Я так на первый семинар пришла слушателем (вводных тогда не было), а кто то из иногородних участников не приехал, и взяли меня прямо там участником. Я потом спросила, почему я - слушателей было человек 5 еще, а я тренером тогда вообще не работала, заслуг никаких. Мне сказали - у вас единственной анкета на английском написана :)) Ну а потом уже и на второй уровень пригласили, но это уже другая история..
 
Сверху