Оскол Секретович:) и Джудит:)

Re: Идеальная конюшня это своя

Я вцепилась в гриву напряглась :oops: :oops: :oops: и сужу трясусь как на отбойнике)) мне Надя говорит "МАМА ну когда же ты расслабишься")))


На следующий день т.е. в воскресенье муж разбудил меня в 6часов утра и говорит «ПОЙДЕМ ЗА ГРИБАМИ» Попив утренний кофеёк, вышла из дома ХОЛОДРЫГА жуткая((((Побежала проведать лошадок)))Открываю дверь в конюшню, а там тепло, тепло и так приятно пахнет сеном и конями))))КОНИ ПРИ ЭТОМ МИРНО СПАЛИ))))как услышали что кто то пришел, оживились высунули свои моськи из денников и начали приставать в моей кружке с кофе))))Посмотрев, что сено есть, поменяв воду, насыпала овса)))) ВСЕ ТЕПЕРЬ МОЖНО ИДТИ ПО ГРИБЫ))))
Пошли мы тропами, где мы с Надей с конями гуляем)))Пока муж грибы собирал я собирала шиповник как вы думаете для кого????
Ну вообщим ходили мы часа4 насобиравшись грибов да ягод)))Фотоочет по грибам)))


Приходим домой и что я вижу НАДЕЖДА Колюню работает без седла и БЕЗ ЖЕЛЕЗА))) и такая счастливая при этом говорит «Мама Коля СЛУШАЕТСЯ МЕНЯ»))) А я подумала ГОСПОДИ как хорошо что моя дочь тоже БЕЗГРАНИЧНО полюбила этих ПРЕКРАСНЫХ СОЗДАНИЙ под названием лошади)))))!!!
На последок ДЖУДИК в денничке)))
 

Вложения

  • DSC_4053.JPG
    DSC_4053.JPG
    236,8 KB · Просмотры: 800
  • DSC_4115.JPG
    DSC_4115.JPG
    206 KB · Просмотры: 791
  • DSC_3862.JPG
    DSC_3862.JPG
    213,7 KB · Просмотры: 810
Re: Идеальная конюшня это своя

В Вашем дневнике ужасно позитивно!! :mrgreen: Обожаю таких людей, примите в ПЧ!!
Все такие красивые и довольные! :p Марта настоящая ВЕО, тут есть дневник Ланы Аламейды, она заводчица ВЕО, биглей и йорков, у неё свой клуб даже, так вот у неё такие же черненькие ВЕО!!!
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Merlins написал(а):
В Вашем дневнике ужасно позитивно!! :mrgreen: Обожаю таких людей, примите в ПЧ!!
Все такие красивые и довольные! :p Марта настоящая ВЕО, тут есть дневник Ланы Аламейды, она заводчица ВЕО, биглей и йорков, у неё свой клуб даже, так вот у неё такие же черненькие ВЕО!!!
Спасибо большое!!!! :D
Конечно я всегда рада новым друзьям))) :D
Обязательно прочитаю дневник))) :p
Мне в ближайшее время нужен жених для Марты))) :roll:
У меня тоже йорики))Девочка(ЛЯля) и мальчик(Степашка))), а у моего папы БИВЕР(Бритни)))такая забавная))
 
Re: Идеальная конюшня это своя

ПроМария написал(а):
Мне в ближайшее время нужен жених для Марты))) :roll:
У меня тоже йорики))Девочка(ЛЯля) и мальчик(Степашка))), а у моего папы БИВЕР(Бритни)))такая забавная))

О ё йой!!! Раз у вас намечается свадьба ВЕО, тогда Вам точно к Лане!!! :mrgreen:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Merlins написал(а):
ПроМария написал(а):
Мне в ближайшее время нужен жених для Марты))) :roll:
У меня тоже йорики))Девочка(ЛЯля) и мальчик(Степашка))), а у моего папы БИВЕР(Бритни)))такая забавная))

О ё йой!!! Раз у вас намечается свадьба ВЕО, тогда Вам точно к Лане!!! :mrgreen:
Меня на ТЫ хорошо :wink: , а то я себя чувствую неудобно))))!!!!
Замуж выдавать планируем ну или Марта планирует выходить замуж приблизительно в конце декабря или в начале января))))Вообще Мартусик просто уникальная ДУВУШКА))) она умудряется выйти замуж сидя у себя в вольере))))как ей это удается не понимаю(((!!!!
Благо хоть муж это наш сосед ВЕО)))!!!Кстати о соседе он когда учует, что Марта готова выходить замуж, перепрыгивает ДВУХ МЕТРОВЫЙ забор)))!!!!ВОТ ЭТО любовь))))Ни вольеры ни заборы им не преграда ))
А еще история про Марту))!!!
В четверг съездила в Гандикап забрала мюсли для коней))) приехав домой поставила их в гараж и НЕ ЗАКРЫЛА дверь((пошла домой вся такая на расслабоне))) так вот вечером вышла подышать свежим воздухом и что я вижу Марта подходит ко мне С ОЧЕНЬ ВИНОВАТЫМ ВИДОМ(( я подумала чегой то с ней случилась обычно она очень жизнерадостная собака, а тут глазки опущены, хвост поджат(((думаю что здесь не так((Тут муж въезжает домой и открывает ворота и что я вижу ВЕСЬ МЕШОК ИЗ ПО МЮСЛИ РАЗОРВАН В КЛОЧЬЯ(((и САМИ МЮСЛИ ПО ВСЕМУ ГАРАЖУ(( оказывается эта казявка :evil: подумала что это ей привезли покушать!!!! НУ ПРЕДСТОВЛЯЕТЕ!!!!!
 
Re: Идеальная конюшня это своя

:birth:
Сегодня день рождение моей старшей дочери!!!!! :D

В нашем доме найден клад,
Вам такое и не снилось.
Тринадцать лет тому назад
МОЯ ДОЧЕНЬКА родилась.

Выросла на радость всем,
И во многом преуспела.
Вот газета без проблем,
Не сидит она без дела.

КОНКУРИСТКА и модель,
Надо, вымоет посуду.
Отработает коней
Спой скорее соловей
Песенку про наше чудо.

Пожелай здоровья ей,
Жизни в сказочной легенде.
И пускай она скорей
Побывает в Диснейленде.

С днем рождения моя КРАСАВИЦА!!!!!!
 

Вложения

  • 45_789_00[1].jpg
    45_789_00[1].jpg
    44,4 KB · Просмотры: 793
Re: Идеальная конюшня это своя

Ура! Ура! Ура! :birth: :birth: :birth: :birth:
Поздравляем! И желаем здоровья, счастья, красоты и мудрости!!!)))))))
И побольше позитива! И мамульку с праздником! :mrgreen:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Merlins написал(а):
Ура! Ура! Ура! :birth: :birth: :birth: :birth:
Поздравляем! И желаем здоровья, счастья, красоты и мудрости!!!)))))))
И побольше позитива! И мамульку с праздником! :mrgreen:
СПАСИБО)))) :aplod: :aplod: :aplod: :aplod: :girl:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Поздравляю дочку с днем рождения и днем ангела!Счастья, здоровья и успехов!!!
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Я в ПЧ,возьмете? :roll:
Конюшня очень уютная!Мечта просто! :D
Дочурку Вашу с Днем Рождения!Счастья и здоровья ей!
И конечно же с Днем Ангела :amur:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Присоединяюсь к Поздравлениям :)
 
Re: Идеальная конюшня это своя

LaraM написал(а):
Поздравляю дочку с днем рождения и днем ангела!Счастья, здоровья и успехов!!!
Спасибо)))) :D

black bagira написал(а):
Я в ПЧ,возьмете? :roll:
Конюшня очень уютная!Мечта просто! :D
Дочурку Вашу с Днем Рождения!Счастья и здоровья ей!
И конечно же с Днем Ангела :amur:

Конечно очень РАДА новым знакомствам и друзьям))) :D
Спасибо за поздравления :D
И спасибо на добром слове)))

Kiara написал(а):
Присоединяюсь к Поздравлениям :)
Кристин СПАСИБО))))



СПАСИБО ВАМ ДЕВЧОНКИ))))!!!Так безумно приятно!!!!!
Надя все поздравления прочитала))) и говорит «СПАСИБО БОЛЬШОЕ)))".
Все улетаем, на КОНЮШНЮ)))вернее уползаем опять эти пробки(((всем пока!!!!!
 
Re: Идеальная конюшня это своя

И я присоединяюсь к поздравлениям :D И прошусь в читатели этого замечательного дневника.
Только у меня нестыковочка одна: как у такой молодой мамы может быть такая взрослая дочь :roll: И не одна :wink:

А можно еще вопросик? Что на шее у Колюни? download/file.php?id=58063
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Добрый день) :D
Я к вам в Пч)
чудесный дневник,один из нескольких )))
И несколько вопросиков можно?! :)
Сколько у вас метров плац? И ещё сколько соток у вас?
хватает ли вам?
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Я тоже в читатели хочу :D И в смотрителя.... :D И вопросы про сотки, платц... т.к. купила землю за городом и тоже строюсь. Вернее уже построила деревянный домик. Про домик у меня тоже к вам много будет вопросов.... :roll:
 
Re: Идеальная конюшня это своя

С днем рождения!
Счастья и понимания! :D
 
Re: Идеальная конюшня это своя

да-да-да, с Днем Рождения поздравляем счастья, радости желаем!!! :)
 
Re: Идеальная конюшня это своя

Чукчина дочка написал(а):
И я присоединяюсь к поздравлениям И прошусь в читатели этого замечательного дневника.
Только у меня нестыковочка одна: как у такой молодой мамы может быть такая взрослая дочь И не одна

А можно еще вопросик? Что на шее у Колюни? download/file.php?id=58063


Добро пожаловать!!очень рада!!
У СЫНОЧКА на шее ошейник от прикуски, да он у меня предметный «прикусочник»
Я буду очень благодарна советам от избавления этой проблемы!!!(((
Даю магний релакс, кушает мэш, мюсли, потом облепиху, масло даем, гуляет много, работает)))
Детей у меня трое))) я Надежду родила ровно в 18 лет))) Сашка появилась когда мне было 20, а Гришка в 26лет ВОТ))) Сейчас мне 31)))!!!


Horze написал(а):
Добрый день)
Я к вам в Пч)
чудесный дневник,один из нескольких )))
И несколько вопросиков можно?! :)
Сколько у вас метров плац? И ещё сколько соток у вас?
хватает ли вам?


Добро пожаловать!! очень рада))!!!
Плац 15Х20 где то))не знаю :oops: , но скоро покажу видео, он как раз на тюбе грузиться там видно плац)) 20соток,конечно королевство малова то и конечно не хватает)))!!!была б моя воля у меня бы уже штук 10 голов было бы)))

Фаня написал(а):
Я тоже в читатели хочу :D И в смотрителя.... :D И вопросы про сотки, платц... т.к. купила землю за городом и тоже строюсь. Вернее уже построила деревянный домик. Про домик у меня тоже к вам много будет вопросов.... :roll:


Добро пожаловать!! )))очень рада)))
Конечно задавайте и про дом, про конюшню)))и про баню вообщим задавайте)))
Строители у меня хохлы были, они уже 20лет дома строят и дома высшего качества)))) особенно по дереву)))!!!если надо дам контакты))кстати на видео можно посмотреть дом он там мелькает)))строители его поставили за 3 мес., если я не ошибаюсь их (строителей) было четверо и одновременно они строили баню, а на видео там еще один дом мелькает это тоже хохлы эти же)))

ritutik написал(а):
С днем рождения!
Счастья и понимания! :D


Спасибо Вам большое за поздравления Маргарита!!!)))Вы профессор, нет АКАДЕМИК)),я Вами просто восхищаюсь)))!!!
И низкий Вам поклон, за все, что вы делаете!!!!!


boa написал(а):
да-да-да, с Днем Рождения поздравляем счастья, радости желаем!!! :)

Спасибо))))большое)))



Ну пока видео не как не может загрузиться я пока выложу фотки)))
В воскресенье мы с Надеждой пошли в поле))я хотела сначала верхом, но потом передумала((ветер был такой, что сдувало всех(((и вся(((!!!так вот взяли ДЖУДИКА и Колюху на чумбуры и пошагали, а Коля сначала не понял, ой я не могу на него такой смешной))))сначала он не понял, чего и куда его потащили, он просто привык дошагать до пастуха и пастись или в поле, но он знает, «я на работе так что играть НЕЛЬЗЯ)))»ТТТТТ
Что бы и раньше так думалТТТТ.)))!!!! Вот, а здесь еще этот ветер с ноздрями начал «играть»)) и тут он начал вокруг меня прыгать как заяц))))я его когда отпустила он постоял с секунду потом покрутил головой и тока мы с Надей его и видели)))через 5 мин прибежал))) начал «просить» сахар)))дали ему сахар опять в точку ушел)))и так раз 5))))НОСИЛСЯ)))
Как же важно для лошади вот так побегать)))что бы было без крайнее поле)))это я сужу по Колюне)))Джудик конечно тоже просилась побегать)))но если бы я их вдвоем бы отпустила, то ничего хорошего из этого бы не вышло((((она у меня уже убегала(((!!! :evil:
 

Вложения

  • P1000610.JPG
    P1000610.JPG
    191,5 KB · Просмотры: 735
  • P1000612.JPG
    P1000612.JPG
    139 KB · Просмотры: 719
  • P1000613.JPG
    P1000613.JPG
    187 KB · Просмотры: 739
Re: Идеальная конюшня это своя

Я колхоз имени Мичурина))), не получается больше трех фоток вставить)))!!! :oops: :oops: :oops:
 

Вложения

  • P1000615.JPG
    P1000615.JPG
    239,2 KB · Просмотры: 747
  • P1000618.JPG
    P1000618.JPG
    227,8 KB · Просмотры: 696
  • P1000638.JPG
    P1000638.JPG
    164,5 KB · Просмотры: 763
Сверху