Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Всем привет) Сегодня ко мне в Битцу приехала Таня (Antalexa), пофоткала меня и подарила трех замечательных маленьких лошадок)))Вороную, серую и гнедую)))Я назвала их Черный Ветер, Серебряный Свет и Альпен Гольд)).Танюш, спасибо огромное))Была счастлива тебя видеть))))! Дали мне Берна)Ну, я была вполне довольна) Собрались, пошли на первое поле.Ох, КАК же ГРЯЗНО было..Лужи…Как не хотелось падать туда(( Сначала были мы вдвоем с Гамлетом. Красота)))Первая рысь начата была, как обычно, строевой со стременами, изредка меняла направления, пару вольтов сделала, потом стала бросать стремена. Ирина Анатольевна сказала уже на первой рыси проходить кавалетти))Это получалось хорошо)))Их было Трир набора. И один, вдоль дальней стенки длинной, был интересен тем. Что состоял из трех жердей, и одной чуть отдельно положенной. Пошагались, похвалила Берна. Пришли опоздавшие- девочка на Заре и девушка на Бухте. Обе без галопа. И Гамлет, кстати,тоже..Вторая рысь чуть резвей пошла. На учебке стала горбиться и коленки вверх подтягивать((На строевой без стремян посидела. Восьмерку сделала. Попыталась заходить на три кавалетти по короткой стенке с вольта.Боюсь, ничего хорошего не вышло..Тоже пару вольтов сделала. Не гнулись( Меняла направление по диагонали, заездами, иногда через середину. Подъемов в галоп не делали. .ГалопПоднялись…Вынес меня в середину, но на галопе..Потом вперилась в трех начинающих..Блин, зла не хватает..Сбились..вырулила- поднялась..И.А. разложила на галоп кавалетти. Основной задачей было их прохождение. Первые несколько раз запорола, под конец, особенно после перемены направления, несколько раз прошла нормально. Бер скакал с нормальной скоростью..Ноги поменять я не смогла(((Ну вот и все…Завелись..Дипа так и не привели((Зашла к Снигеру, Лакомке, Браслету..Угостила. И.А. сказала. Что Лакомка разносит после препятствий(((((((((. Поехали домой.









 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Мне кажется,судя по фото,что ты гораздо лучше на галопе сидеть стала,Дин!
Берн красавец,и вальтрап мне его очень нравится,хочу себе такой же,только дорогие они все,в клетку :(
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Славянка написал(а):
вальтрап мне его очень нравится,хочу себе такой же,только дорогие они все,в клетку :(
приколи... у нас в прокате один такой как раз и есть! меня тоже забавляет)
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Люб, я просто не выложила фотки, где у меня носок перпендикулярен земле, и я вся валюсь вперед(((((Вот и все)Так что сидеть я ни капли не стала лучше))Но все равно спасибо)))А вальтрап этот он уже потрошит потихоньку))))))А в клетку все дорогое))И вальтрапы, и бриджи)))
Юль, это объединяющее звено наших прокатов))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Мда....Клетка - это просто какой-то парадокс...(((
Всегда хотела клетчатые бриджи и клетчатый вальтрап...
В результате у меня синие бриджи и белый,красный,желтый,а теперь ещё синий и черный,вальтрапы....Но клетчатого нет :lol:
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вот еще часть фоток. Я почему-то сегодня более оптимистична…Может, со временем я стану еще более самостоятельна в моих действиях, и смогу найти возможность прыгать хоть 60 см…Ведь когда-то я ездила раз в месяц, и мне не верилось, что я смогу чаще..А теперь езжу..Может, все еще получится))










 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Дин, на 7 фотке сверху это строевая без стремян?)
А вообще, я хочу сказать - ты молодец! Только вот все же от Бухты я бы посоветовала тебе не отказываться. Это отличный шанс проверить свои силы.
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Анют, да, я пыталась делать строевую без стремян. Спасибо за похвалу)) :oops: Бухта..Эх, думаю, Битцинский прокат- не лучшее место для пробы сил((
foxING, спасибо)) :oops:Ко мне можно на "ты"))))))А счастлива я от того, что в грязь не упала))
Кстати, вчера на Битцинском форуме прочла, что Дип в яму упал вместе со всадником(((А я-то даже не пошла искать ЕГО в четверг(((((А еще кричу, что люблю(((.Но с НИМ все впорядке- сегодня на свадьбу заказан...Воронину только по коленке копытом ударил..Она хромает теперь, говорят.
А Бокс в среду за два часа высадил троих...Подробностей не знаю.
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо написал(а):
Кстати, вчера на Битцинском форуме прочла, что Дип в яму упал вместе со всадником(((
Как упал в яму?? :shock: С ума сойти...
И главное, откуда там на пути до полей вообще яма взялась?
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Маш, ОН, как всегда, стал осаживать. А не секрет, какие всадники на НЕМ ездят(((Вот и доосаживался(((




Вчера была у Майки. Почистила, угостила. Все обычно.
Вот фото лошадок, подареных Таней))Черного Верта, Серебряного Света и Альпен-Гольда)Они Квотерхос, Араб с Перуанский Пасо)))Такого у меня еще не было)))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Всем привет. Сегодня я впервые упала..с Дипа(((По дороге в Битцу встретила знакомую Наташу с садиной на подбородке...Сказала, что упала с Опала...С самого начала увидела Белову и она сказала, что мне дали ЕГО. Пошла за амунной. Повод был порван при вытаскивании ЕГО из ямы...И на капсюле была меховушка снизу...Тетя Галя ее переклеила на затылочный ремень, нашла повод..Взяла подкормки для нейтрализации кусов Дипа..Почистила ЕГО. Дип был практически чист, только слегка запылен..Ранки были достаточно многочисленны..Надеть уздечку помогли. Забинтовала и доседлала сама. Пока было время сходила к Лакомке (угостила сухарями) и Браслету. Стингер работал на 11. Вывелись. Села со ступенек...Было нас пятеро- Храп, Гамлет, Бокс, Тандем и Дип. Пошли на первое поле. Ирина Анатольевна взяла меня под уздцы...Дип испугался ограждений и лужи..Оказалось, что зря переместили меховушку. И.А. злилась....Дошли до первого поля четверо..Храп остался есть траву..Белова пошла за ним. Начали рысь. Дип бежал отлично..Сначала просто рысила, меняя изредка направления, потом стали проходить кавалетти. Их было четыре набора- по длинным стенкам, у дальней короткой и по диагонали. На второй рыси стали ужасно тереть левую нгу путлища...или пряжка...Попытались с И.А. сменить их место..Все равно было больно(((. Дип только ингда хотел прилипнуть к хвосту..И.А. говорила отдирать..Отдирала...Потом- галоп..Начали- суперски..КАк в самом начале..проходили на ура жерди..И тут ОН влынделся за Боксом, а потом чуток дернулся внутрь поля...И я отделилась от Дипа...Потому что корпусом вперед улезла((((ОН поносился чуток и пришел к И.А. Я , как всегда, была в ярости на себя(((((((((Водрузилась назад. Доделали галоп. Через кавалетти много проходили. Назад под уздцы повели Тандема уже. Завела, расседлала, угостила. Амунну оставила. Потом И.А. помазала раны Дипу. Ну вот и все..Опять в четверг на 12 пока..Понимаю. что моя ярость после падений- это от гордыни в чистом виде..Естественно, я не такой всадник, чтобы падать только вместе с лошадью(((Плохой я всадник.Так чего удивляться падениям???Сначала была апатия, хотелось все брсить..Теперь- наоборот, хочу снова на лошадь, чтобы доказать себе, что могу и не упасть..Просто я уже в бешенстве- чуть лошадь всторону- я лечу((Да сколько можно????До каких пор????((((И ладно б с Опала там или с Тарзана падать..а то- с ДЕТСКИХ лошадей((((Но после падений с Опала или Тарзана я врядли б горевала о поруганном самолюбии, скорее о сломанных костях...
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вот именно! Злится в этой ситуации на себя не надо ни в коем случае... Хорошо, что все нормально... Мне кажется. что наоборот, если всадник не падает - это не нормально... Все хорошо, только начинай верить в себя и падений будет меньше)))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

foxING, спасибо за поддержку...Уже хочется снова в седло....
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Фродо написал(а):
foxING, спасибо за поддержку...Уже хочется снова в седло....
)) Спасибо за Альпен-гольда) Я уж не надеялась... Мне он сразу понравился, а то... ЧЕРНЫЙ ВЕТЕР 8) , СЕРЕБРЯНЫЙ СВЕТ 8) и... Альпен-Гольд :| :lol: ))
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Шоколадно)У Дипа еще аллергия на зеленку и ОН колокольчик потерял((
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Да, не расстраивайся, всякое бывает. Да и после того, как Дип в яму упал, шугается.
Главное, что нет апатии,а есть желание бороться и учиться :wink: .
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Дин, мне сегодня ночью приснилось как некая девушка падает с лошади. Долго думала к чему это... Прям вещий сон.
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Вик, мне надо учиться смеяться над собой))Учиться не получится, но желание ездить верхом возродилось)
Маш, ты теперь предсказательница))Предупреждай меня)Если можно))
У меня на ноге болит палец((((Боюсь, это-вросший ноготь((Придется вырывать((Айй(((Пока еще не знаю, когда это сделаю..наверное, когда доезжу абонемент((Тогда, боюсь, мама неделю меня на лошадь не пустит((((
Ходила к Майке вчера и сегодня. Почистила и угостила. Потом помыла щетку.
 
Re: Horses in the City.Кони в Большом Городе.

Дин, я тоже, если падаю.. или если н получается с лошадью у меня..ну совсем худо и не слушается, обязательно сяду в следующий раз или попозже...реабилитироваться, так сказать,..
 
Сверху