Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Вот снова Бусик)))

а я конечно ждала Казбека)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Я так и поняла((((Может, в четверг..Попросила Казбека на четверг на 18)))
Вот несколько наших с Майкой фото, сделанных в прошлую субботу)






 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ой, суперские душевные фотки!
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Спасибо, Юль))Больше недели ждала их)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

фотографии действительно замечательные))) такие эмоциональные)
Майка стала лучше выглядеть) :)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Надя!!!Почему я никогда не могу тебе на мобилу дозвониться???????????
За коммент спасибо))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ГОРЯЧИЕ НОВОСТИ!!!!!!!!!!!!!!!!
Граждане, у нас ОПЯТЬ пополнение...Открываю форум и читаю :Симбад..У нас в выездке есть вороной ганновер Симбад. думала, что его нам отдали...Но тут читаю подпись: пегая красота..оказывается, это пегий жеребец, высокий, красивый, мягкий и , говорят, несложный, из Цирка. Пока стоит в лазарете. но в прокат , пишут уже ходит в амунне Клипа (пегого собрата))Завтра попытаюсь сфоткать)))
А вот еще летняя фотка- Аня, моя знакомая, и я , с Дипом))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, Лен, спасибо)))
Рассказываю про сегодняшнее. Еще заблаговременно логоворились сегодня поехать с Лизой (FoxING) и с Таней (Antalexa)и с Валей (Кубинка) девочки, всем ОГРОМНОЕ спасибо))Первым делом сфоткали нового пегого- на последней фотке. Кстати, говорят, что он в СДЮШОР пойдет....дали мне Стингера, а Тане- Лакомку. Они оба уже были собраны, так как на них не пришли на 17 часов( Угостили всех..Пошли сначала на первое поле : Стингер, Лакомка, Намек. Начала рысить по стенке, поменяла направление потом. Вольты не получались поначалу- Стингер переходил в шаг...Тщетно пыталась его раздвигать..пытиалась вокруг палок объехать, раз через них нельзя. Но потом пришли пони и выгнали нас на второе поле..И я узурпировала выездковый кармашек. Потом еще пришли честер, Кавказ, Вестфалия. Пыталась начать схему ехать. Доехала до середины, остановилась..Кривенько, Кхм..Подъем в рысь после этого протянулся аж до конца средней линии почти..КХм..с горем пополам выбила из Стингера Оглы круг у буквы Е (по схеме он должен доходить до противоположной схеме, но у меня вышла улиткО((), диагональ, потом такую же улитку у противоположной стенки..Тут нас застал шаг....Пошагали...На второй рыси пыталась то же самое сделать, и то же самое и случилось..Но когда настало время галопа (по схеме), подъем растянулся на полкруга..Выбила из Свина чуток галопа..завести его на круг..Через пень-колоду..Вставал..Лиза мне пыталась помочь, говорила мне при подъеме руки спокойно держать, и при вольте лучше хлыстом помочь, причем взяв его в другую руку, чем поводья, чтоб не дергать..Тут уже после многих попыток настал шаг..При одной из попыток Сын далмне козлик, и я вылетела ему на холку. прямо перед седлом..думала, что все. упаду..Но он встал спокойно..И я передумала падать, а вернулась в седло..Думаю, зря я так почти всю вторую рысь потратила ТАК..Только задрючила коня..Просто в последний раз, в июне, от галопа много времени пришлось разогревать Свина, и я решила, что лучше поделать побольше подъемов на второй рыси..Но , в остальном. галоп был нормальный...А тут... :evil: Потом Лиза сказала, что Стингер мне плечо подставляет. а задом упирается в буквы..И, чтобы он не делал так. надо хлыст во внешнюю руку взять..С его же помощью компенсировать нехватку шенкеля при подъеме...Ох, уже после того, как галоп кончился, я решила галопитиь еще, и, благодаря Лизиным советам и помощи, сделала несколько кругов галопа..Только благодаря Лизе..Лизочка. ЧТО бы я без тебя делала сегодня??????Ух...Разочарование мое безмерно(Мы же со Стингером намног лучше ездили((((((((((((Но зато поездила на нем на улице)Теперь в понедельник на 18.




















 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Всем привет))))теперь УДИВЛЮ вас))Представляете, я съездила к Ане (Полнолуния) в Лесное)))Сама в это не верю))))Сначала Аня хотела посадить мненя на Гошу, но потом посадили на Злату))))Занимались на полянке. После манежа непривычно, зато необычно, новые впечатления...Как и обещала Аня, рысь у Златы просто сказочная!!!!!!Сразу после прошагивания села на учебку без стремян..Даже Аня похвалила меня))Конечно, не обошлось без напоминаний, что надо расслабить поясницу, опустить пятку, руки, колено прижать, не пинать кобылу каждый такт...На шагу после первой рыси поделали постановления, вольтик.А вот со строевой было плохо: я совершала немыслимые телодвижения плечами, всем корпусом и ногами..Интересно, хотела обогнать Злату? Аня честно попыталась с этим бороться. Говорила про упор в стремя и фиксацию шенкеля.Но время неумолимо утекало. надо было отшагиваться перед попыткой галопа. На шагу попытались опустить кобыле носик. Ну, попытки были. Галоп был "кусками". Злата честно поднималась, но ..не с той ноги((((Приходилось переводить в шаг и поднимать снова. МНОГО было попыток не с той ноги. Но все же несколько реприз было с нужной ноги. К слову, я ожидала, что галоп у Златы тоже будет неторопливым, как и рысь, но он у нее был вполне таким напористым. А я зажала поясницу,подпрыгивала в седле( пятки поползли вверх(Эх( Потом пошагали, поразбирали полеты, и пошли домой. Ну, вот, собственно, и все)))Анют, спасибо за тренировку и за фотки)))))







И еще, вчера была у Майки. Все обычно- угостила, поскребла. Конечно, бока были закаканы, но не сильнее, чем в среднем. Зато я поняла, что ради сухаря Майка сделает почти ВСЕ))Она отчаянно крутится на месте, практически оставляя задние ноги на месте, осаживает сколь угодно долго, если чувствует, что у меня еще остался сухарь или сахарок.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Вот молодец,что съездила)! А ещё упиралась! А зря.
Фото с Майкой классные, кто автор)?
И Симбад безумно красивый,особенно его длинная грива и взгляд из-под чёлки).
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Викуль, спасибо за ответ))Конечно, здорово, что съездила))Автор фоток- друг моей сестры.Симбад..Хочу подглядеть как-нибудь его в работе....
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ураураура!!!!!!!!!

МолодеЦ!!
А на первых фотках и сидишь как ровно и нога на месте и стремя тоже! и носок и пятка")))))
Прямо сначала удивилась, когда фотки увидела: где это у вас там в Битце такие полянки.. оч красиво..
А нос опустить получилось! :p
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, спасибо..Только ты не видела моего колбашения на строевой и на галопе((
А теперь расскажу о СЕГОДНЯШНЕМ)))Лабинск привит, поэтому Кате, которая его заказывает всегда, хотели дать Казбека, а мне- Памира..Катя не хотела кабардинцев, ибо она высокая, а они- маленькие.В результате, она ходила к ЕД разбираться..В конце концов, выяснилось, что ей Иртыша с доплатой подписали. А мне тогда Казбек))Его, кстати, тоже перевели на конюшню))Без 20 пошла седлать. Бинтов на него не дали((Я была удивлена, но что делать. Конь встретил меня очень приветливо))Весть пыльнющий и опильнющий)))Почистила, но все равно, пыль летела...Главное, что на спине, области подпруги не было опилок. Хвост и гриву тоже разобрала. Голову лад на ура. Поседлались. Решили идти на улицу. Села с земли, конечно, ибо Казбек невысокий))Путлища лучше, чем у Памира- двигались по ним стремена легко. Одно даже заматывать вокруг стремениине надо было)А второе пришлось..Сначала на первое поле пришли мы вдвоем и Иртышом))Класс)))Порысили отлично)))мягко и быстро)))ПРовела его в одну сторону, пару кругов, потом диагональю сменила направление..без хлыста- раздолье. не надо перекладывать)))Порысила кружочка два в другую торону, сделала вольтик..Но потом пришли Намек, Тандем, Гамлет и Лакомка на прыжки. Я увидела мою лакомку кызы на прыжках..ну, что можно сказать, если всадница грубила рукой- был разнос, если не грубила- то было все великолепно.Но вернемся к моему вороному)))К концу первой рыси бросила стремена и чуток без стремян строевой посидела. Вольтики делали, перемены, восьмерку. Пошагали. Казбек не так еще привык к сахару во время работы)))Вторая бысь была почти вся учебной без стремян)))СУПЕР)))Как на Злате))))))))Мягко, здорово))Попробовала делать вольты, перемены через середину, заездом назад и по диагонали, восьмерки, серпантинчик))Постановление пыталась делать. Не очень. Остановки тоже ну никак не получались(Пошагали..Опять похвалила и угостила. пыталась на шагу остановки поделать, погнуть на вольтиках. На шагу останавливались, но криво(Потом - галоп. Поднялись не сразу- ЕД говорила, что я вперед ныряла и сразу смягчала повод, то есть конь не понимал. Но все же поднялись. галоп- супер)))Быстрый, удобный. Но я не попала. видимо, в такт, поэтому ЕД мне всегда кричала сесть в седло.По-моему, сбились все же несколько раз на протяжении всего галопа. Сделала вольт в одну сторону и после перемены в другую. Посидела без стремян. Ну, вот и все). В общем, Казбек оправдал мои ожидания))Хочу его в следующий раз, чтобы поработать над подъемом в галоп.





 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

мне кажется на фотках со Златой и Казбеком ты лучше руки стала держать!!! не поднимаешь их... :p
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Спасибо...... :oops: Я просто удалила фотки с задранными руками, вот и все :?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Да нет, Дин, действительно лучше стало!
Я очень надеюсь что тебе у нас вообще понравилось. Прости конечно, что грязно, но ничего поделать не можем. Такова погода.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Анют, спасибо))Да какие извинения? Это ж природа))
 
Сверху