Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Я посмотрела рот, вроде. ТТТ, крови не было...Но чувствую себя ужасно виноватой..А Лиза опознала бальтазара. Это не конь, а просто..ТРЫНДЕЦ( :twisted:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо, эм, а что именно? Может, расскажешь? Какой он на тренировке был хоть?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

мне тут тренер притащил схемку элементарной езды для начинающих всадников...там даже без галопа...тебя это интересует?))))

и я в ваших новичках опять запуталась..Бальтазар это какой из?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Amber,как это без галопа?Что это за езда такая? :shock:
фродо,а почему Бальтазар плохой?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Лиза его знала раньше. думаю, будет правильнее, если она сама напишет, что знает. Потому что я, получается, передам ее слова. и получится как сломанный телефончик. Говорила. что делает ВСЕ и СРАЗУ- козлы, разносы, высаживания, шугания, свечки..Поэтому, будьте осторожны!под Пискуновой особо не заметила, но 1) галоп не видела. 2) не отъелся еще, не привык
Юль, давай схемку!!!
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ручки дрожат..
прошу громко не ржать.. с пэйнтом не дружу :mrgreen:

так..по частям буду, чтобы понятно.. когда с А на Х выезжаешь, на Х остановка и приветствие, а так тут все рысью...
Часть 1.

Часть 2.

Часть 3.

Часть 4.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ИГРИВАЯ КОБЫЛКА написал(а):
Amber,как это без галопа?Что это за езда такая? :shock:
фродо,а почему Бальтазар плохой?

А вот такя! Элементарка...
В нашем краю и не ткое увидишь)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, спасибо.
Ань, тебе это Лиза лучше объяснит.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Всем привет)Сегодня была на Дипе. ОН просто шикарен был- почти не выпендривался совсем.Ну, традиционный ступор, осаживание и мах задом перед рысью и перед галопом небольшле выпендривание не считается, это святое, традиция незыблемая..Мария Владимировна на Буране в этот раз ехала за мной и руководила миоми действиями..Делали диагональки, даже доезжали, прибавляли от легкого приложения хлыстика..Ибо шенкелем я все равно умудрялась долбать Дипа((Основными замечаниями были, конечно. ркуи задранные и пятки, и то, что я валилась внутрь на поворотах(После замечания старалась исправить, но потом все по-старому возвращалось((На второй рыси пыталась поездить хоть частично по схеме- но сбилась, ибо Буран заартачился, вылетел Лабинск, испугавшийся чего-то...В общем, с выездом было покончено. Решила хоть вольтики поделать..Хм..Где траектория была номальная, то Дип вставал ровно посередине, где мне удавалось ЕГО довести, траектория четри какая была. Иногда меняли направление через середину. заездом назад. Но, в общем, я начала опять беспорядочно броунодвигаться по трети манежа..За что огребла выговор от М.В. С трибун какая-то женщина спросила, первый ли раз я на лошади. Да, это многое говорит о моей посадке(Ну что делать, если такова жестокая правда(Перед галопом чуток поартачились, но поднялись. Поначалу даже неплохо. Завернули вольтик...Сменить направление на галопе не вышло- при объезде группы из Пороха, Стингера , лабинска и Бурана сбились в рысь. на рыси поменяли направление и поднялась в галоп. Сначала было, даже, получше, но я бросила стремена, и Дип поплелся еле-еле..Эх. галоп закончился. Шаг. Бальтазара из Битцы забирают.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

так и не поняла, довольна ли ты сегодня осталась или нет)))
А кто тебя обычно фоткает?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Дипом- ОЧЕНЬ довольна, собой- нет, как всегда. Так что чувство смешанное...Фоткает обычно меня Е.Д. Ну или если кто-то приезжает, но это значительно реже.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

представила, как ВЛ стоит посередь манежа и щелкает моим фотиком.... * уползла под стол*... :mrgreen:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Да, понимаю, что я совсем обнаглела)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Amber,а мне кажется тренер может и пофоткатьНичего стыдного я не вижу,вот мой тренер с удовольствием фоткает :wink:
Фродо,а вы что ожидали??Что "Битца" чему нибудь хорошо научит? :? (особенно в группах)Может вам заниматься индивидуально,но один раз в неделю??
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ань, есть много людей, которые за несколько месяцев стали ездить на сложных лошадях!Например, Галя (Эовин) за достаточно котроткий период прошла путь от Бадиса до Минска!И еще одна моя знакомая за год буквально стала ездить на сложных лошадях (Опале, Лабинске).Моя тупость и необучаемость никак не должна сказываться на репутации Битцы. Это моя проблема, что я не могу слышать тренера(
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Дин, вот ты поехала в Лесное, да?
поедь еще.. мне кажется у тебя лучше будет получаться...

не знаю там, блин.. езда без седла может помочь...
Надо куда-то акромя Битцы выбираться...
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, а я слышала, что езда без седла как раз портит посадку..Хотя, сколько любдей- столько и мнений, а главное, столько и эффектов)
Ну ладно, сегодня добралась до Майки. Поперлась по привычке на дальнее пастбище. Нет ее. Пошла в сарай- она там. Одна сторона- нормальная, другая- ПРОСТО УЖАС. ТАКАЯ корка...Ох..Поскребла сначала незакорковенелые поверхности, потом решилась отодрать корку во что бы то ни стало. Яростно стала ее тереть...Но результата не было, кроме того, что натерла пальцы сильно. Угостила Майку сухарями...Ну почму я чувствую себя виноватой в том,что она грязная, а ее хозяину плевать?????Ну почему???ладно, не мое дело.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

фродо,ну это другие люди,это не вы.Не надо сравнивать себя с другими людьми,каждый человек индивидуален. :wink: А почему именно тупость и не обучаемость,может тренер плохой??Ведь как я поняла ваш тренер обращает на вас внимание пару раз за тренировку,это ненормально.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Да нет,Ань,это как раз нормально,учитывая то,что Дина занимается ведь в прокате!
Да,Дин,надо пробовать! Почему-бы и нет,Галя смогла научиться в прокате,а ты нет,возможно ты сможешь научиться только в индивидуалках.
Согласна с Аней...Лучше 1 раз в неделю,на той же БД,например....
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Славянка,но я тоже в прокате занимаюсь.Фродо,давайте на Бд хотя бы съездите. :wink:
 
Сверху