Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

О, ура)! Наконец ты нашла своё место, подходящую лошадь, нет проблем с дорогой.
Очень рада за тебя).
Занятие насыщенное было, без борьбы, это просто отлично.
Ещё рада,что ты решила всё-таки ездить туда помимо Битцы).
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Шикарно! Мне очень конюшня понравилась!
Манеж очень классный,светлый,большой...
Рада за тебя! Надеюсь,будешь продолжать туда ездить)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Никаких фотографий нет больше. Кому интересно КСК ищите сайт.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ну слава богу, Дина вырвалась, хоть на чуть-чуть из цепких лап битцы!!!
А мне кажется, что манеж-то больше нашего нового. По фотографиям по крайней мере создается такое впечатление.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Да, перемены есть, но не координальные)))Вик, Люб, спасибо)))Наташ, Катя тебе написала)
Катюш, а уж как я благодарна вам с Юрой))))))))))Просто не могу выразить)))))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Дина, а ты заполнила анкету по поводу работы проката с сайта Битцы? Заполни обязательно!!!
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

А-а-а-,Дин, я тоже за тебя безумно рада))молодчинка, что съездила и отлично позанималась)))Теперь я думаю ты как минимум себя перестанешь корить что ты плохо ездишь=))во всяком случае очень на это надеюсь :lol:
PS волею судьбы меня вчера занесло в битцу - мимо ехала - решила записаться-не было нового журнала- не записалась-видела анкету-очень удивилась-она лежит со стороны посетителей в нижнем левом углу стола методиста
pps очень хотелось бы верить, что Битца действительно станет лучше, а то как мне кажется последнее время процесс шел только в обратную сторону, к сожалению :cry:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Танюш, спасибо))Здорово)Теперь я поняла, что за анкета!В понедельник заполню)))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
а где эта анкета?????
Анкету просишь у методиста)Где-то 10 стандартных вопросов) Я когда увидела поле *любимые лошади* Буренко говорю, а как же тут всех записать-то - места мало)))))))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Интересно, не стала ли эта анкета результатом темы на хорсях "Что происходит в Битце? "
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Про Старк Вы очень интересно пишите :)
Простите за оффтоп, но год назад Красавцу было шесть лет. Как оказывается быстро время летит :p :eek:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

привет!) Прости что давно не отписывалась, учеба... :roll: времени на и-нет мало))))
У тебя такие изменения!) В несколько разных мест съездила...Очень рада, что тебе в Старке понравилось))) Лошади так хорошо выглядят!) на прокат даже не похожи) и в конюшне, я так поняла, очень уютно и по-домашнему))) Ты теперь там будешь заниматься?))) Позови как-нибудь посмотреть\пофоткать :)
Теперь я поняла, что за анкета!В понедельник заполню)))
Просвети, а?))) любопытно_)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

А какие вопросы в анкете? Очень интересно :)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Вопросы обычные. Как вас зовут? Как давно занимаетесь ВЕ? Как давно вы в битце? Как узнали про битцу? Как оплачиваете занятия?(абонимент,индивидуальные,специализация) Как часто посещаете Битцу? Какие любимые лошади? Как оцениваете работу методистов, конюхов, тренеров? Есть ли любимый тренер? Это основное, вроде что-то еще, но я не помню)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Майла, Машуль, поняла. Заполню завтра)
Наташ, не знаю)
Ань, спасибо)
Libra, простите, что ошиблась. Спасибо за ответ)
Надюш, привет) Наконец-то ты появилась) Спасибо)Ничего страшного. В Старке буду по четвергам, потому что в понедельник там не работает прокат.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Всем привет)))))Сегодня у меня классный день))Во - первых, вытащила в Битцу Надю (Апельсин)))Надюш, спасибо за компанию))))Дали Лучину...Она не ушла на 17, стояла поседланная. Учитывая, что наши Дхармы в последнее время частенько совпадают, то так и поняла, что будет она))))Про анкету, конечно, забыла((Угостила Дипа, Браслета, Стингера. Наде дали Опала. Поседлали его)С мартингалом химичили долго))Но, в конце концов, приладили))Пошли в Новый манеж. Было три тренера (Бурилова, Федорович и Никитская) и много лошадей: Опал, Лучина, Вестфалия, Холодинка (гоп- команда)))))), Порох, Кавказ, Пасхальная на корде, Рафаэль. Но все прошло на удивление спокойно. Мне удалось довольно быстро вытолкнуть Лучу в рысь, и поэтому я ее разогрела. Поначалу, конечно. бьли козлы и "волны". Она всеми четырьмя ногами отрывалась))Сначала поднимала перед, потом зад))Но я усидела))))Радовало, что я могла подъезжать на ней прям к воротам))))))))Иногда перед нами был кто-то, но ездили и самостоятельно, особенно когда Лученька разогрелась)))))даже пару раз изобразили вольт в дальнем конце манежа и пару раз сменили направление на рыси)))ЕД требовыала, чтобы я подсела на учебку, но я из этого положения не могла ее достаточно сильно толкать((На второй рыси у меня уже не осталось сил толкать ее..Стремена не стала бросать в виду частых и сильных козлов и волн. Один удар по стене напугал Опала. Он чуть подхватил, но Надя, молодец, быстро его остановила. Пошагали. На посыл в галоп Лучина отвечала ударом в стенку, потом тактом галопа, Двумя волнами. Постепенно стали получаться подъемы в галоп между волнами и ударами. А когда ЕД сказала поменять направление, то кобылка сама поднялась)))И поскакала))Я даже думала. не разнесет ли она меня))))))Чуть не задавила Никитскую.....О-оу..Упс((Она на это бичом нас отогнала. и поэтому Луча еще ускорилась))))В общем, ЕД очень хвалила)))И я сама довольна)))))Почти триумф))Мне очень лестно, что я справляюсь пока с такой кобылой)))))))Ну, в четверг в Старк-к))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо, ура! Еще один позитивный отчет! :) Рада, что ты так хорошо справилась с Лучиной, даже галоп сделали! Молодец!
 
Сверху