Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, спасибо)
Эх, ну почему я не здоровенный мужичина с Сильнющими ногами, который мог бы прыгать 150, 160?(((((((((Эх((((((
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

для того, чтобы прыгать, вовсе не обязательно быть именно ТаКОЙ..

ну а нафиг тебе 150-160?????..
тебе скажем метра не хватит максимум как вариант на будущее..? мне бы наверное 110 хватило..
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

О, вполне симпотичный конь :)
Вроде он на рыси неудобный? :roll:
А на галопе? Или еще не разобралась?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Эх, ну почему я не здоровенный мужичина с Сильнющими ногами, который мог бы прыгать 150, 160?(((((((((Эх((((((
Ха! смотрим на Мередит Майкл Беербаум (фото Екатерины Штатновой с Чемп.Европы, взято здесь - http://www.equestrian.ru/) Сколько она весит, кстати? если не ошибаюсь, меньше 50кг
KSHT0186Meredith-Michaels-Beerbaum-Chekmate-GER.jpg


KSHT9551Michaels-Beerbaum-Meredith-Checkmate-GER.jpg


Хотела ещё найти фото Эдвины Александр (входит в 10 лучших конкуристов мира), но сходу не получилось. Так вот она ещё миниатюрнее
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Швед-нибенимеда написал(а):
Хотела ещё найти фото Эдвины Александр (входит в 10 лучших конкуристов мира), но сходу не получилось.
Меридит тоже не на последнем месте и если бы не беременность, то была бы лучше Эдвины:) Хотя я их обожаю обеих!!!!
Дин, а что в манеже так холодно ты в куртке ездишь???
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, да, наверное надо быть мне разумнее, ты права..Да это так, крик души, потому что мне 150 недоступны ровно также, как и 100 и 110, так что для меня разницы, впрочем, никакой..
Ир, ну, не диван, но ездить можно)
Наташ, спасибо за мудрые слова и за такие красивые фотографии...Ну, как я уже ответила Юле, на самом деле, конечно, по поводу 150- это блажь, они мне не доступны также, как и 100. Тут нужна техника и смелость.
Ян, да, все беды- от детей!Понимаю..Ну, грунт, вроде, не мерзнет, просто это я, как всегда, нервная - народ в жилетках ездит, и ничего.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

ехника и смелость - не врожденные данные, их вырабатывать надо.. а ты как думала..)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Все и сразу))))И, если можно, без шлема)))))) :D :lol:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Динуль ты молодцом! ну и кто говорил мне что ездить не умеешь? Что с арабом не справишься?? Вон как отьездили. И насчет Хорватии тоже за тебя рада, все-таки чему-то Битца научила, а именно добиваться цели.
Вальпургий красавчик, ток мне кажеться тебе надо ему немного повод отдавать, а то как то он голову странно держит, неестественно.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Машуль, спасибо)Да с ним особо и справлять ся не надо было..Насчет повода- мне всегда говорили повод короче....
В общем, не загадывая, после индивидуалки, 20 числа, спрошу про прыжки..Эх..
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Я со своей стороны тоже подтверждаю - вы с Вальпургием очень хорошо смотритесь=))
А по поводу конкура...это не всякая лошдаь еще маршрут 150-160 нормально отпрыгает)))мне почему-то кажется что "тугая" лошадь, которую нужно постоянно высылать и "заставлять" -( для чего тогда быть здоровенным мужиком?) )) и не вздумает прыгать.во всяком случае именно ПРЫГАТЬ, а не кое-как ноги переваливать.
На высотах я думаю уже другие "методы" - не борьба, а именно корректировка - правильно подвести, сгруппировать где надо, ну и тп)
Поэтому не надо пожалуйста сразу говорить не могу - тогда и правда сложно будет=(((
о, Динуль, обязательно спроси;)))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Спасибо, Танюш))))Главное, не забыть...Даже не то, что не забыть..После занятия я думаю: "Ну куда мне еще про прыжки спрашивать, когда я опять колено не прижала. опять улезла вперед плечами.."..
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ничего и не рано спрашивать про прыжки :)
Бывает такие чайники, а берут конкурные тренировки :?
Уж ты то по любому лучше ездишь :) , удачи! :wink:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ир, спасибо)))Поговорю..Наберусь наглости- смелости))
Была сегодня у Майки. Кобыла стояла вся шерстяная.Куры накакали ей на спину((Гадины(((И жидко, пардон за подробности..Не могла отчистить...Поскребла, угостила, помассировала, как Катя меня в четверг учила)Майка только тыкала носом меня:"СУХАРИ ДАВАЙ!!!!!!". Ей привезли овес, поэтому ее хозяин задержался, и я с ним пересеклась. Рассказала про Пупсика..Он стал уверять меня, что скоро уйдет на пенсию, зарубит корову, которую так и не покрыли, то есть она молока не дает, купит другую корову, и, соответственно, нужна будет "нормальная" лошадь...Уверял, что купит орлово- владимирца. Хи. Уже который год)).
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Поговорю..Наберусь наглости- смелости))
По себе могу сказать, тренеры начали давать мне первые прыжковые тренировки, когда я еще не вполне крепко сидела на галопе, т.е. меня подколбашивало. Сделано это было не случайно! даже маленькие прыжочки волшебным образом укрепляют посадку. Начинает получаться то, что до этого просто тупо и глупо не получалось

Фродо написал(а):
Уверял, что купит орлово- владимирца
Это что за порода такая? :shock: :mrgreen:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Кстати, Наташ, спасибо за аргумент "за" пингвинистические прыжочки в 30 см))).
Это не порода, это помесь. Монарх (несколькими страницами выше)- орлово- владимирец.
Когда я начинаю упрекать Майкиного хозяина, или говорить, что, если тяжело (а никто не спорит с этим), содержать животных, то лучше вовсе продать, он сразу разкрикивается про то, что все советовать мостаки, а на деле...
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Экстренное сообщение!!!!!!!ЕД уволили!!!!Вот она, карма...не мытьем, так катаньем, перехожу к другому тренеру...Записалась к Никитской..Колебалась между Никитской и Немецковой, но как -то опыт и реноме Нины Евгеньевны взяли верх..
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Интересно, из за чего ее уволили? :roll:
Ну вот, теперь с другим тренером позанимаешься...может очень даже и понравиться....хотя в манеже по прежнему развернуться будет негде. :?
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ир, конечно, думаю, координально ситуацию в прокате Битцы не сможет изменить даже Супер- тренер!Так что особых чудес не жду, к тому же я уже достала и НЕ воплями о том. что хочу умереть, практически после каждого попокатания..Посмотрим, что будет. Мы ведь, в принципе, друг друга знаем..Она почти каждый раз видит пои попокатания..Думаю, примерно то же самое, конечно. Она же не опустит за меня пятки, не расслабит меня. Но вот если пойдем в Большой манеж- это меня расслабит))Что случилось с ЕД- не знаю..Пыталась звонить ей на мобилу- номер недоступен(((Кстати, я сегодня написала тест по корейскому на 76% и перешла в следующую группу))))))
 
Сверху