Оставляя надежду и страх позади.

Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, ну и что, скажут мне, что лошадь идет под меня вторым (третьим) часом, думаешь, другие лошади работают меньше?Или что, мне брать застоявшегося Честера????Думаю, у нас с тобой разные ситуации, а по поводу работы лошадей в прокате много написали Наташа с Машей.
Ян, Ир,этого она не говорила. Насчет прыжкового занятия- пока это только мечты).
Наташ, согласна с тобой)Я бы тоже не села на застоявшуюся лошадь.
Энни (Annette Riviere), согласна, в Битце далеко не все всадники заставляют лошадей именно работать- кто по незнанию, кто по неумению, кто из жалости.
Маш, спасибо))
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Швед-нибенимеда написал(а):
Amber написал(а):
Это как, простите? :shock: То есть, вы согласны сесть на лошадь только с том случае, если она как минимум день до вас стояла? Обычно у лошадок в этом случае начинают "улетать сандалии" :mrgreen: Да и для лошадиного здоровья такие дни простоя крайне вредны. "Лошадь, которая не двигается хотя бы 4 часа в день, больная лошадь" (с)
Кста, если коник, на котором я езжу, накануне стоял, на него обязательно подсаживается мой тренер. Или сажает более сильного всадника. Во избежание, такскаать

я не то чтобы "согласна" или "несогласна", это получается как факт...
И каждый раз у него улетают сандали.. Недавно все-таки вместе со мной.. чтобы на него наконец сел тренер ( что сегодня Слава БоГУ произошло!!!!) надо очень сильно постараться видимо..
Быть может еще улететь, тогда сядет?...
На нем никто кроме меня и ооочень редко тренера не ездит

...............
2 часа подряд кстати это фигня) а 4 подряд не хотели? :evil:
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Юль, он почти как твой.
В четверг, с 18 до 19 будет митинг в Битце в защиту ЕД. Ее клиенты собрались, пойдут к директору и т.п. А я как раз на 18 записана..Попробую переписаться на 17. Бабушка рьяно отговаривает меня участвовать. А что они мне-то, плешивому прокату, сделают??Не разрешат ходить??бабушка просто боится, что мне будут давать бешаных лошадей..так дает-то их методист, а не начальство, и, кроме того, всегда можно поменяться...
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Боюсь, что с 18 до 19 не так много народу смогут приехать - все таки многие работают до 18.....
Так ты таки не ответила на мой вопрос:) меня интересовало мнение Е.Д. почему же так произошло и в чем была ее "ошибка" в поведении по отношению к начальству???
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ян, я написала. что не знаю. Формально претенции к технике Безопасности.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Переписалась на 17 часов к Беловой, чтобы к 18 освободиться и пойти со всеми митинговтаь. Эх, понимаю, что я- предательница....Клиенты ЕД ни к кому другому не пошли, а я...а я....Позор мне..
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Эх, понимаю, что я- предательница....Клиенты ЕД ни к кому другому не пошли, а я...а я....Позор мне..
Не вижу в этом никакого предательства :nini: Почему твои интересы как ученика должны страдать из-за разборок тренера с руководством??
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Наташ, спасибо за попытку оправдать меня....Жду завтра с нетерпением)Будут ли Бриджи?)))И тренеровки с Ириной Анатольевной и Дипом всегда прекрасны)).
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ты же на митинг пойдешь? Пойдешь. Уже молодец! А во вторых я считаю, что Е.Д. не шибко много времени на тебя тратила....что уж там говорить, все мы знаем как она занимается чаще всего. Так что не вижу в твоем поступке ничего предательского.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ян, а ты думаешь я заслуживаю внимания Тренера??Пока я твердо считаю, что НЕ ДОСТОЙНА этого.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Ой Дина, оставь эти глупости, я тебя умоляю. Достойна-недостойна. Что за детский сад!!!!
Ты деньги платишь и не малые. И вот за эти деньги ты просто ОБЯЗАНА иметь внимание тренера. И тебя как клиента не должно волновать, что там думает тренер. А тренер в свою очеред ОБЯЗАН уделять тебе внимание - это его работа. И эти обязательства сторон не имеют никакого отношения к тому кто как ездит. Это обычные договорные обязательство. Как в анекдоте: Одесское пароходство с одной стороны и Абрамович с другой стороны.....
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Bahebek написал(а):
Как в анекдоте: Одесское пароходство с одной стороны и Абрамович с другой стороны.....
зачОт!
s0227.gif
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Какие еще могут быть "достойна" - "не достойна"?! Первый раз такую глупость слышу! Дина, чем меньше у вас получается, тем больше вы так сказать "достойны" внимания тренера! А разборки тренера с руководством вас вообще не касаются. Я понимаю еще, если бы у вас были индивидуальные занятия и особые отношения и договоренности с тренером. А так, в прокате - ерунда это.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Энни (Annette Riviere), Елена Дмитриевна не повторяет 100000 раз, она за самостоятельную работу, а я - бездарь, сама работать не умею(
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Это не значит, что вы бездарь! Это значит, что вам нужен другой подход тренера! Больше внимания. Ведь все люди разные - кого-то надо один раз пнуть, и он будет дальше правильно работать, а кому-то сто раз объяснить, пока он не поймет, как, и не запомнит эти ощущения. Я вот тоже скорее из последних. Я люблю, когда тренер весь мой, когда он мной занимается, дает задания, комментирует, поправляет. Мое занятие поделено на работу с тренером и самостоятельную. И в "тренерскую" часть комментарии идут чуть не на каждый темп, он исправляет, ругается, хвалит. И когда хвалит - я запоминаю эти ощущения и пытаюсь повторить. Мы вместе закрепляем, добиваемся идеального выполнения задания. А потом меня отправляют продолжать все это самостоятельно. Разумеется, половина достигнутого тут же отваливается. Но ХОТЬ ЧТО-ТО остается!!! Запоминается и вскоре становится естесственным! Подобное я видела в ваших отчетах про Старк. Держитесь его! Вы думаете, стараетесь - это главное. Важно, что вы умеете разбирать свои ошибки, это верный путь к решению проблем с помощью ВНИМАТЕЛЬНОГО тренера.


Это не уменьшает всех достоинств уважаемого тренера Елены Дмитриевны. Просто именно вам нужен другой тренер!
Все ИМХО.
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
Энни (Annette Riviere), Елена Дмитриевна не повторяет 100000 раз, она за самостоятельную работу, а я - бездарь, сама работать не умею(
Как знакомо! Помню, как долго я считала себя бездарем! А первый тренер в ответ на мой вопрос "Как скоро я научусь ВЕ?" ответила: "Через 30 лет"...А всего-то надо было попась к хорошему тренеру, чтобы почувствовать себя учеником не хуже прочих
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Посмотрим, что будет 20 ..Если мы тут не окоченеем все до конца)))ЕД просто не тратит времени на того, у кого нет таланта.
Наташ, она более прагматично подходит к обучению)
 
Re: Horses in the City.И немного в деревне.

Фродо написал(а):
ЕД просто не тратит времени на того, у кого нет таланта.
Наташ, она более прагматично подходит к обучению)
Глу-по-сти! (прости мне мою несдержанность! считай, что я воспользовалась правами друга, чтобы сказать то, что думаю :wink: )
Это не прагматичный подход, это НЕСПОСОБНОСТЬ НАЙТИ ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД (согласна с Энни (Annette Riviere) )
Меньше года назад у меня с моей виртуальной подругой Trischa (ты должна ее помнить по моему дневнику) происходили такие же споры в личке. Я её пыталась убедить, что все мои тренеры просто золотые, а я бездарь несиправимый. Она мне отвечала примерно такими словами: тренеры пытаются тебя научить теми стандартными способами и методами, которыми когда-то учили их самих. Хорошо, если такие способы проходят, а если нет?? Ведь у каждого человека свои тараканы в голове, как говорится. Тогда нужно понять, в чем дело, и попробовать другой подход. У хорошего тренера таких подходов не один, не два. Их море!
Я бы не говорила об это так уверенно, если бы сама не прошла через подобное
Вот посмотри на это видео, мешок верхом на лошади - это я в прокате Престижа
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/100.html
а теперь сравни вот с этим видео. Собственно, ты его смотрела недавно. Это та же самая гражданка :mrgreen: Она занимается с первоклассными тренерами всего лишь полгода, а первый прыжок совершила в июле этого года
http://video.mail.ru/mail/shvedn/24/726.html
Только не говори, что не видишь разницы! :mrgreen:

И главное! я не умаляю заслуг своих первых тренеров, они дали мне путёвку в конную жизнь!)) Но - наступает момент, когда ученик перерастает тот уровень занятий, который предлагает ему конкретный тренер. Значит, надо менять тренера
 
Сверху